Перейти к содержанию
Авторизация  
Рома

Кто поможет найти карту Е-бурга и области

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто знает, как настроить GPS на ЕТЕН-500, а так же где взять карту Е-бурга и Свердл. области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты есть на сайте www.gps-chel.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту Е-бурга под ози могу скинуть или выложить в какойнибудь обменник либо если ты из е-бурга можеш стукнуть в асю 192573630 договоримся о встрече (бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту Е-бурга под ози могу скинуть или выложить в какойнибудь обменник либо если ты из е-бурга можеш стукнуть в асю 192573630 договоримся о встрече (бесплатно)

 

Земляки помогите советом!

Был в Германии купил навигатор Гармин 200 с картой европы причём в нём был русский язык!

Подскажите как и чем можно сделать обновление каты хочу записать Екатеринбург и облость.

С уважением Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто знает, как настроить GPS на ЕТЕН-500, а так же где взять карту Е-бурга и Свердл. области.

 

Привет! Зарегистрируйся на Shareman, там скачаеш кучу карт, и Екб и ЧЛБ и всего Урала! Чтобы найдти шарик, зайди вот сюда: http://ru-por.ru/, ну а дальше сам все поймеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...