Перейти к содержанию
мишаня 26

Очередной ушат помоев, или в чужих руках ..... рыба всегда толще!

Рекомендуемые сообщения

Что-то нет в этом сообщении ничего обидного, вроде...

Думаю ,что смысл был в том, что наставив кучу закидушек и выловив кучу мелких налимов, он как раз и считается браконьером.

 

Вон, карпятники, каждый по 3-6 спиннингов забрасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел диалоги о рыбалке .Где минимальный размер поймонай рыбы Показывают леща размером с пипи--ку и это нормально а мы выбиваем маточное стадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел диалоги о рыбалке .Где минимальный размер поймонай рыбы Показывают леща размером с пипи--ку и это нормально а мы выбиваем маточное стадо

Я занимаюсь только ПО .Много моих друзей рыбаки . И я и они получают удовольствие от того,что мы добыли. Размеры в данном случае не важны. Главное процесс. Конечно плавая с ружьем ищешь добычу более крупную. Но, когда рыбы нет и 400 гр. окунь за счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю это факт .Я говорю о том что есть правила рыбалки и там написано что минимум леща 32 см а показывают меньше ладошки Как же рыба сможет продолжить свой род если ей даже по одному разу отнереститься не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть правила рыбалки и там написано что минимум леща 32 см

Минимум леща не 32 см, а 23 см - в Свердловской области, 25 см в Челябинской, 26 см в Курганской.

А например в Тюменской области - никаких ограничений..

Изменено пользователем Volter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так но я говорил о том что рыба должна иметь право отнереститься хотя бы один раз для продолжения рода Ведь если будут нереститься одни и те же то будет перекрешевание гинетического плода и в результате плохой генофонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...