Перейти к содержанию
Shark1988

Что делать с торчащими нитками?

Рекомендуемые сообщения

Привет! Недавно приобрел Сарган Сталкер 7мм, после двух раз использования, на стыке швов, появились торчащие нитки (по две нитки в каждой точке)... что это, брак?.. что с этим делать? можно ли эти нити склеить суперклеем?.. спасибо за внимание!..

post-16955-0-32648000-1347787052_thumb.jpg

post-16955-0-90629100-1347787064_thumb.jpg

post-16955-0-25180500-1347787077_thumb.jpg

Изменено пользователем Shark1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото -- это конец стежков . на брак не похоже . Может попробывать кончики зажигалкой подплавить ? -- чтоб не торчали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же есть костюмчик от Сраган'а , устал я эти ниточки жечь после каждой охоты :be: После хрен знает скольких поджиганий нитки больше не вылазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклей неопреновым клеем и фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за ответы! Думаю эти парные нити скрутить между собой, а затем склеить, и отрезать лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не забивай голову ненужными вещами, я в своём саргане 3 сезона отплавал, всегда эти нитки торчали и я ничего с ними не делал, никуда швы не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из шлема полезут- заплети африканские косички, выйдешь из воды в маске, на поясе трофеи, в руках ружжо.. Как в фильме Хищник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не забивай голову ненужными вещами, я в своём саргане 3 сезона отплавал, всегда эти нитки торчали и я ничего с ними не делал, никуда швы не лезут.

 

да я бы и не забивал, но г/к у меня первый, тем более что нитки эти изначально нигде не торчали, вот и забивается голова автоматически.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, тоже когда-то был первый костюм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нитки поджигаю потом клеем промазываю, негоже плавать растрепанным, еще не так поймет рыба :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новья на всех швейных изделиях торчат кое где нитки.Если потянуть,можно распустить шов.

В пламени они не плавятся,а обгорают.Взял вязальный крючок и заправил кончики под швы.

После каждого сезона всё осматриваю,где торчат нитки опять заправляю крючком.

post-18094-0-20810800-1380560955_thumb.jpgpost-18094-0-63132700-1380560998_thumb.jpg

Согласен,что клей в проблемных точках не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...