Перейти к содержанию
Mobic

Бросить курить - легко!

Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть желание бросить курить, но вы не можете заставить себя это сделать - посмотрите это видео и у вас все получится!

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Su86k0rdGWg

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше я буду как Черчиль)))))))))))....закопали и забыли...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного желания -Мало !!! Нужна сила Духа !!! Мой Батяня Дай БОГ ему здоровья курил больше 37 лет курил по 2 с половиной пачки сигарет в день, но как то он дал слово что родиться внук брошу курить !!!Когда ему сообщили что стал Дедом и у него первый внук -он опешил был в растеренности никто тогда и не придал значения ..... спустя пару дней поняли ,что НАШ ДЕДА бросил курить За Один День .....Так вот больше 14 лет и не курит ....Наверное в Душе коммунист ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше я буду как Черчиль)))))))))))....закопали и забыли...........

 

На случай, если ты не знаешь чем конкретно гробят твое здоровья продавцы наркоты "не задорого"

 

http://www.youtube.com/watch?v=PKFe1FY9QyQ

 

после такого ты едва ли умрешь как Черчиль, тот то наверняка курил не химку ;)

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам то Куришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам то Куришь ?

Бросил - после множества неудачных попыток и рад был бы помочь, тем кто этого хочет, но никак не может справиться с зависимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил - после множества неудачных попыток и рад был бы помочь, тем кто этого хочет, но никак не может справиться с зависимостью.

Вот когда спросят . у тебя . Сколько стоят сигареты ? А ты и не знаешь сколько они стоят !

Вот тогда считай что ты бросил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда спросят . у тебя . Сколько стоят сигареты ? А ты и не знаешь сколько они стоят !

Вот тогда считай что ты бросил !

Не смеши, цены на сигареты(примерные), как и на многие другие товары, которыми сам не пользуюсь - я знаю т.к. вижу их на прилавках магазинов фактически ежедневно... Кроме того, я не просил определить - бросил я или все еще нет, мне как то виднее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю) Бросил и не тянет! Чего и всем курильщикам желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все хочу бросить, но никак пока не получается. Работа нервная, поэтому чуть что за сигаретку:( раньше задержка была больше 2-х минут, а сейчас 1,5 всего:( Курение - зло!!! Наверное, если брошу курить держать и до 3-х смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное бухать не начать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все хочу бросить, но никак пока не получается. Работа нервная, поэтому чуть что за сигаретку:( раньше задержка была больше 2-х минут, а сейчас 1,5 всего:( Курение - зло!!! Наверное, если брошу курить держать и до 3-х смогу.

Если действительно хочешь бросить - просто прочитай только обязательно ДО КОНЦА книгу Аллена Карра - и я уверен, все получится - обязательно бросишь!

 

Главное бухать не начать)))

Самое страшное, что перестать принимать никотин намного сложнее чем алкоголь. да и вообще тяга к никотину мало с чем сравниться... но и с этого можно соскочить..

Поэтому те же пластыри никотиновые - это все одно, что клизьма водкой - мол ну не пил же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если действительно хочешь бросить - просто прочитай только обязательно ДО КОНЦА книгу Аллена Карра - и я уверен, все получится - обязательно бросишь!
Читал. Желание курить значительно снизилось во время прочтения, но до конца так и не бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал. Желание курить значительно снизилось во время прочтения, но до конца так и не бросил. [/size]

Наверняка не дочитал) Желание не снижается от прочтения) Книга помогает понять что это, почему так сложно от этого отказаться, почему попытки бросить заканьчивались неудачей, как не дать себе вернуться к этому... А желание... Через месяц-два точно пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка не дочитал) Желание не снижается от прочтения) Книга помогает понять что это, почему так сложно от этого отказаться, почему попытки бросить заканьчивались неудачей, как не дать себе вернуться к этому... А желание... Через месяц-два точно пропадет.

Дочитал до конца, правда это было лет 5 назад. Хорошо, что уже все забыл, теперь надо заново начать читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное, что перестать принимать никотин намного сложнее чем алкоголь. да и вообще тяга к никотину мало с чем сравниться... но и с этого можно соскочить..

6 лет не курю. Но бухать реально стал больше. (Хотя это сложно назвать бухаловом. Ну пивася литра три сожрать в выходные или пузырь на двоих на рыбалке раздавить под уху - этож епт святое дело. Учитывая качество современного отечественного алкаголя думаю вообще прекратить это занятие) А так согласен. Сенего нет и не надо, а на острове сигареты кончились - сцуко трагедия. Зато теперь полнейшая автономность))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет не курю. Но бухать реально стал больше. (Хотя это сложно назвать бухаловом. Ну пивася литра три сожрать в выходные или пузырь на двоих на рыбалке раздавить под уху - этож епт святое дело. Учитывая качество современного отечественного алкаголя думаю вообще прекратить это занятие) А так согласен. Сенего нет и не надо, а на острове сигареты кончились - сцуко трагедия. Зато теперь полнейшая автономность))).

Люблю выпить часто но по чуть-чуть. Бутылочку пивка под кино или бокальчик вина за ужином. Магамасштабное бухалово бывает, но редко:) А вот курю часто:( особенно на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал. Желание курить значительно снизилось во время прочтения, но до конца так и не бросил.
я бросил на середине второго прочтения, ибо первый раз читал по диагонали и не вдумчиво :) третий год, полет нормальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет не курю. Но бухать реально стал больше. (Хотя это сложно назвать бухаловом. Ну пивася литра три сожрать в выходные или пузырь на двоих на рыбалке раздавить под уху - этож епт святое дело. Учитывая качество современного отечественного алкаголя думаю вообще прекратить это занятие) А так согласен. Сенего нет и не надо, а на острове сигареты кончились - сцуко трагедия. Зато теперь полнейшая автономность))).

Пью не меньше и не больше после того как бросил. Думаю у тебя просто так совпало. Когда бросал первый раз без книг и прочего - позволял себе по пьяни покурить-побаловаться, в итоге снова закурил. Прочитал книгу - все понял и как рукой сняло.

А раньше да... без еды и питья можно и потерпеть - без курева ухи в трубку сворачивались... не нормально это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил много раз пытался бросить, книгу начинал читать и не дочитал, в итоге бросил), в общем и без нее понял что мне это не надо, хотя бросил и недавно (8 мес.) но не тянет, думаю что если пытаться все-равно бросишь, считаю что с каждой попыткой все больше осознаешь что тебе это не надо, стаж курения был 10 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить в январе - как то спокойно пережил. До этого почти 19 лет курил.

Не пью уже давно - не хочу.

 

Главное настрой и не надо делать себе никаких обещаний.

Когда возникает желание, просто говоришь себе - нет и покупаешь вместо сигарет шоколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.08.2014 проснулся от собственных хрипов. Через 6 часов купил электронную сигарету а обыкновенные выкинул. В течении 4 месяцев понижал содержание никотина до 0.0мг. Потом пару месяцев парил нулевкой, а потом все чаще стал забывать ее, то в машине то дома. По сей день не курю, а курил 20 лет, последние 10 лет по 2 -3 пачки в день. А жена курит.....жучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаба задушила,когда винстон на 10 подскочил...стаж 40 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проще - хочу курю, хочу не курю... Если бы все курили так, как я, табачная индустрия быстро в трубу бы вылетела.. ;)

Бывает, забуду купить, неделю-другую про табак не вспоминаю. Бывало не раз, что и по полгода, и больше не курил. Потом опять как-то случайно начинал. Но у меня дневная норма - две-три сигареты максимум. Утром перед работой, одну, да вечером после ужина одну-две. И все.. Больше мне не нужно.. Днем перекуров на работе себе не устраиваю. А вот если на рыбалку попаду - беда, могу за рыбалку и штук 5 высмолить.. Поэтому, в том числе, предпочитаю рыбалке ПО..

Помню, читал как-то давно интервью какой-то легкоатлетки, олимпийской чемпионки из ГДР. Она признавалась, что, несмотря на соблюдение спортивного режима, периодически может позволить себе и бокал-другой хорошего портвейна, и сигару. Ибо, как она говорила, раз это изредка, то вред здоровью минимален, и какой же тогда смысл лишать себя удовольствия? И я с ней, пожалуй соглашусь, аскетизм - не моя стихия.. Если куришь мало, если не лезешь на стенку при отсутствии курева в кармане - то зачем выносить себе самому мозг по части полного отказа от курения? Просто относительно равнодушно относиться к курению, и не делать из этой своей слабости личную трагедию. А то ведь как оно порой бывает: папа бросил курить - и в квартире зверь поселился.. :)

Другое дело, если куришь полпачки в день и больше. Тут надо всерьез задуматься про отказ от курения. А уж если больше пачки - беда... Вот тут надо точно и срочно бросать...

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...