Перейти к содержанию
Авторизация  
alexx68

Помогите при покупке Ласты C4 Wahoo Dark

Рекомендуемые сообщения

Решил купить себе ласты С-4 wahoo расскажите стоить брать или рассмотреть другие варианты ....как они себя ведут на течении и в камыше удобно будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, оне ж как раз для камышей! :ay::bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то смешного то не видел... просто как новичку хотелось бы купить такие чтоб осенью нормально можно было понырять на глубину и по траве полазить чтоб особо не цеплялись ...техносабом доволен но они коротковаты на течении сложно в них ноги устают после часа охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. С-4 это барство! Купи Лидерфинс и будет тебе праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может парню брендовое имя нравится а не цена.А Лидерфин и Фридайвинг пусть даже и карбон,только кто о них знает?А это настоящий итальянский пластик,С4! :ay::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто по цене они 4500 придут ...у нас тут бушат столько стоят вот я и спрашиваю........ловчее они бушат спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто по цене они 4500 придут ...у нас тут бушат столько стоят вот я и спрашиваю........ловчее они бушат спорт

Когда созреешь перейти на карбон выйдет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы 15 то не вопрос ...бюджет урезан так что только на 5000 расчитывать приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы 15 то не вопрос
А зачем 15? Лидерфинс 105 евро стоят. http://www.leaderfin...2&tm=1346574495 Плюс доставка. Чуть больше 5-и. Найдёшь кроме 5-и ещё немного-то. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе перед отпуском Лидерфинс и месяц на них ходил и в озерах и на реках -травы излазил много,мне понравилось.Выбирайте по жесткости и если не горит заказывайте на их сайте-я так понял там и сумка и галоши ,а то я взял все по отдельности(горело же и чесалось же).Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как по жесткости подобрать под себя. что под силу? или по температуре воды надо ориентироваться? зима - мягче. лето - жестче ?

кто заказывал себе лидерФинс? как там что? данке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткость подбирается индивидуально и зависит в основном от веса охотника, тренированности . У каждого производителя своя таблица , обычно градация схожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...