Перейти к содержанию
Ваван(Минск)

Ласты для подводной охоты SPORASUB SPITFIRE.

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался? Не могу найти отзывов http://www.akvamaster.com.ua/hantrazd/lasti-hant/521-spitfire.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался? Не могу найти отзывов http://www.akvamaste...1-spitfire.html

Привет! Дык -- новые, поэтому отзывов пока нет. Я плаваю в Sporasub Instinct -- мне нравится. Довольно мощные, при этом кислород жгут вполне умеренно. Галоша под широкую ногу и высокий подъём -- потому их и взял. До них перемерил кучу ласт -- все жали. Ещё что нравится -- они не через два размера -- например 45--47, а через один -- 46-47 -- на ноге сидят плотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Дык -- новые, поэтому отзывов пока нет.

 

Привет! Ну раз нет отзывов, рискну) Через недельку( надеюсь) будут у меня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие. Ласты очень приличные, устраивают во всем. Единственно, мне пришлось немного растягивать калошу под носок 7мм. После минуты в кипятке потянулись как надо, без косяков. Ну а так, у них мощный, уверенный гребок. Ноги вообще не устают. Я на переходах, вместе с гермомешком на лине иду в них как катер. Глубоко не ныряю, поэтому как в них покорять глубину, ничего сказать не могу. Но думаю, все будет ОК. Рекомендую к покупке. Они своих денег стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие калоши,достались без лопастей.

пока лопасти от марес. разор, черные,

не айс,..

в ближайшее время поставлю стекло, посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие. Ласты очень приличные, устраивают во всем. Единственно, мне пришлось немного растягивать калошу под носок 7мм. После минуты в кипятке потянулись как надо, без косяков. Ну а так, у них мощный, уверенный гребок. Ноги вообще не устают. Я на переходах, вместе с гермомешком на лине иду в них как катер. Глубоко не ныряю, поэтому как в них покорять глубину, ничего сказать не могу. Но думаю, все будет ОК. Рекомендую к покупке. Они своих денег стоят.

Н?апишите как они по размеру? нога. носок.ласты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н?апишите как они по размеру? нога. носок.ласты.

Ласты без примерки брать не стОит. Выйдет себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял такие ласты. Скажу как есть. Жесткость средняя. Калоши удобные. Как кажется на разных фото что есть правая -левая это не так. Для чувака в полной экипировке до 98 кг самое то. На поверхности гребут обыкновенно, не тихо но и не катер. По всей длине по краю идут ребра резиновые от того при махе нет момента сваливания лопасти набок. На 5 метрах вдоль дна работают четко без лишних напрягов, скорость самое оно. Выдергивают обыкновенно.

Хуже ласты были, лучше нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...