Перейти к содержанию
Авторизация  
bazasegozero

Подводная охота на Сегозере (Карелия).

Рекомендуемые сообщения

Это сообщение для желающих поохотиться в Карелии!

В окрестностях нашей базы большой выбор озер, интересных для подводного охотника, с чистой водой, прозрачность которой в течение года неизменна.

На большинстве озер и рек, в том числе на оз. Сегозеро и р.Лужма прозрачность воды высока с июня по октябрь.

В распоряжении подводных охотников - современные плавсредства, их ожидают трофейные экземпляры лосося, щуки, язя, окуня.

Изменено пользователем bazasegozero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще остались домики на конец августа, торопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще остались домики на конец августа, торопитесь!

 

Читали мы про вашу Карелию! Красотища конечно неоспоримая, а вот с рыбкой немногим повезло! Фото трофеев в студию! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха да там и цены то не слабые.На такси в Москве дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю! ну уж если пиарят базу, так хоть пусть постараются! а иначе забанить! :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to AlexProx

Фотографии трофеев есть на сайте, но всю эту рыбу поймали на удочки, спиннинг и другие снасти так ка ездят только рыбаки. Я сам только готовлюсь стать подвохом, почти экипировался - осталось купить ласты и пояс, но главное НЕ С КЕМ попробовать даже поохотится. Просто хочется, чтобы кто-то приехал из профи и оценил по-достоинству наши места! Мне кажется, что места у нас в районе базы для охоты очень хорошие. Предлагаю прислать авторитетных представителя apox.ru, чтобы подтвердить или опровергнуть вышесказанное. На недельку! Проживание бесплатно!

 

to игорь(белорус)

Что именно Вам с ценами не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to AlexProx

Фотографии трофеев есть на сайте, но всю эту рыбу поймали на удочки, спиннинг и другие снасти так ка ездят только рыбаки. Я сам только готовлюсь стать подвохом, почти экипировался - осталось купить ласты и пояс, но главное НЕ С КЕМ попробовать даже поохотится. Просто хочется, чтобы кто-то приехал из профи и оценил по-достоинству наши места! Мне кажется, что места у нас в районе базы для охоты очень хорошие. Предлагаю прислать авторитетных представителя apox.ru, чтобы подтвердить или опровергнуть вышесказанное. На недельку! Проживание бесплатно!

 

to игорь(белорус)

Что именно Вам с ценами не понравилось?

Зашел сегодня на ваш сайт. Честно говоря, бедноват в части информации. Отсутствует ценик на ваши услуги, фото номеров и их описание, а это основное для потенциального клиента. в след году хотелось бы посетить ваш край, поэтому буду благодарен за вышеперечисленную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня на ваш сайт. Честно говоря, бедноват в части информации. Отсутствует ценик на ваши услуги, фото номеров и их описание, а это основное для потенциального клиента. в след году хотелось бы посетить ваш край, поэтому буду благодарен за вышеперечисленную информацию.

Вы наверное не на нашем сайте были, у нас все о чем Вы написали есть на сайте.

http://bazasegozero.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не на нашем сайте были, у нас все о чем Вы написали есть на сайте.

http://bazasegozero.ru/

 

Да, Вы правы заходил на другой. Посмотрел цены и размещение. Очень понравилось. Цены очень приемлемые и номера достойные. Буду иметь вас ввиду на следующий год, когда соберусь в Ваши края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Если такое дело, то я готов составить компанию начинающему подвоху! :naughty: в августе точно не получится, а вот попозже попробую организоваться! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Если такое дело, то я готов составить компанию начинающему подвоху! :naughty: в августе точно не получится, а вот попозже попробую организоваться! :Smile054:

Собирайте компанию до 4 человек, чтобы как раз на домик и приезжайте. Только нужно заранее с датами определится, а то на сентябрь половина домов уже забронирована. Единственное условие - это объективный отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не проблема подорвать народ на такую экспедицию. Желающие пишите здесь, будем кооперироваться! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Готов в сентябре на 7-10 дней на неделю включая дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! еще желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу на Лужму 2-3 раза в год, последние пару лет только для ПО, лосось присутствует но больше 5кг ооочень редко , а так 2-3кг стандарт

щуки много в сегозере, в районе погоста приличное количество хариуса до 1кг

буду там опять 13,14,15 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем подвохам привет!

Продолжается бронирование домиков на лето 2013.Тут отчет подвоха Сергея, побывавшего у нас в прошлом году: http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=13330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...