Перейти к содержанию
kongo

Эвенруд 2х.т 4 л.с. -ваши мнения...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Есть возможность приобрести движок Евенруд 2х тактник, 4 лошадки. С данным мотором дел не имел, да и вообще с бензинками.. Мотор катался только по Финляндии. Будет стоять на ПВХ 310й. Хотелосьбы услышать Ваши мнения и впечатления по этому моторчику, если кто что слышал или пользовал.... Буду признателен! :Smile054: Инет выдает очень скудную информацию по данному двиглу, не откажите в помощи... :)

 

з.ы. И еще, какие советы будут по проверке мотора при покупке, куда смотреть? Машины выбирал сам, знаю как, а вот с лодочным мотором могу растеряться... :blushing: Не судите строго :)

Изменено пользователем kongo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня данный мотор, не понравилось... Изнасилован по полной... Заказал другой-"TERHI", ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 лошадки.

 

Маловато будет.Если только по мелким речушкам не спеша,вдоль камышей плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато будет.Если только по мелким речушкам не спеша,вдоль камышей плавать.

по мелким речушкам и вдоль камыша-для этого у меня электрокомплект, бензинка для того , что бы далеко уехать и из далека вернуться... Глисс не особо и нужен.... Я вдвоем с женой на электро весь прошлый сезон бороздил Финский залив и ущербности не чувствовал :thumb_yello::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лодки маловато а для буксировщика в аккурат! Снять лапу и на буек!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловат будет для 310, хотябы 9.8

 

сам хожу на 330ой 15лс, в самый раз, не представляю как он, на 4 лошадях будет идти,

 

лично мое имхо.без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребята, какие обиды?! :Smile054: есть несколько факторов,которые мной двигают в сторону покупки именно 4-5 л.с. 1-материальный (ну тут понятно...) 2-плавсредство расчитано макс. на 6 л.с. 3- поплавал с другом на 360й с 5ти сильной ямахой, мне понравилось, Опять же Это мое мнение :Smile054: Покатушками не интересуюсь,глисс не критичен. Надежность мотора и возможность дальних вылазок-вот пожалуй два критерия. В сочетании с пунктом 1м, только б\у. Да прав на управление у меня нет, они тоже денег стоят. Так что как то так... Куплю пока такой, разумно рассуждая, что через 2-5 лет захочется что то помощнее, ну к тому времени и денег подсоберу и права отменят в свете последних событий в ГИМСе. Всем Удачи! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать! Во первых всех с праздником!С днем начала действия федерального закона по регистрации :Smile054: :Smile054: :Smile054:

Во вторых, был в Лаппеенранте, заходил в магазин спортивный, слюни тянулись за мной метров на 10... :naughty: Катера и яхты ВОЛЬВО от 25 до 87 тыс. евро, движки Ямаха 220 л.с. и т.д и т.п. Побывал как во сне, Нууу естественно, купленные катера выезжают на прицепах с номерами 98, 78, 198 и 47 региона... :) Наши "РУЛЯТ" :thumb_yello:.... купил воблер Раппала, буду сравнивать с китайским аналогом и держатель для спининга :bigwink: Вобщем есть ради чего жить и трудиться :Smile054: Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге... Приобрел мотор 4,5 лошадки, называется Valmet Terhi. был в пользовании у финского дедушки в качестве запасного, состояние мотора идеальное (или близкое к этому). Наличие воздушного охлаждения радует :thumb_yello: .Вот оно счастье! всем спасибо! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...