Перейти к содержанию
Авторизация  
Змеелов

Арбалет Beushat

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! Приобрел "родную" катушку для своего арбалета. После установки ее на ружъе в стационарное гнездо, выясилось, что катушка перекрывает своим корпусом свободный доступ к линесбрасывателю, находящемуся перед курковой скобой. Сталкивался ли кто нибуть с подобной проблемой и как ее решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Если используешь катушку, в качестве линесбрасывателя используется клипса, расположенная сбоку ружья. Все работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок. Приобрел резинку Beuchat Mundial 100 для моря. Заметил особенность при установке линя на линесбрасыватель гарпун немного приподнимается над направляющей планкой. Должно ли так быть? Или я что-то не так делаю? Нужен совет опытного подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы "опытный",но на вопрос отвечу))))))) Гарпун приподнимает собственно сам линесбрасыватель,это нормально. Да ты,я думаю,и сам уже разобрался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...