Перейти к содержанию
Авторизация  
Stiv Tayler

НЕ МОГУ! Руки трясутся!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот блин, поначитался, понаслушился!!!!! Готов сверлить, рассверливать волшебные дырочки в стволе любимого РП1, разбираю, разбираю-глядь!!! А их там и нету вовсе, дырочек то!!! Где они? Куда пропали, Где рассверливать, чего сверлить то???????? :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Знать, не там и не то читал. Нету в РПП никаких "дырочек", это вам не пневмоимпорт с регулятором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Знать, не там и не то читал. Нету в РПП никаких "дырочек", это вам не пневмоимпорт с регулятором..

 

Как нету? Есть. Там четыре отверстия. Только одна пара дырок используется под штифт. И работает оставшиеся два отверстия. Кто-то писал, что под штифт просверлил дополнительно еще одну пару отверстий. Т.о. рабочих стало 4 дырки, что вполне хватает. Сам так сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Чуть позже выложу картинку. А если сверлить по красным точкам, поршень в крайнем заднем положении залезет за первое отверстие и ружье стравит весь воздух. У РПП отверстия расположены не вдоль ствола а диаметрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Чуть позже выложу картинку. А если сверлить по красным точкам, поршень в крайнем заднем положении залезет за первое отверстие и ружье стравит весь воздух. У РПП отверстия расположены не вдоль ствола а диаметрально.

 

Не залезет. У пирометра в том месте где красные точки максимум что есть - это грибок поршня. Уплотнения впереди стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Та вроде бы про РПП спрашивали. А про пирометр - спорить не буду. Не доводилось его разбирать, так что молчу :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Ой. Сейчас в поиске посмотрел РП-1 - Пирометр. А я-то подумал, что просто еще одну "П" не допечатали. Прошу пардону :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо МУЖЧИНЫ!!! ПРЯМ все фибры спинного мозга заоргазмировали в униссон от такой понятной и нагляднгой доработки!!! ВСЕ!!! Каждая секунда дорога!!!! Пабег свирлить а зафтра рыпам хвасты апкусывать зубами!!! А тех каторых не даганю, буду дастрелиффать!!! Спасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...