Перейти к содержанию
Авторизация  
evrey

Фильмы в формате 3D

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю скидывать здесь ссылки на бесплатное скачивание или он-лайн просмотры фильмов в формате 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему имено 3 D

 

Вот КИНОКАПИЛКА здесь без регистрации на любой вкус можно скачать любой фильм . :thumb_yello: И заметьте фильмы есть даже с 1902 года :crazy:

 

Самые ценные ((( документальные :thumb_yello:

 

 

 

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему имено 3 D

 

именно потому что с фильмами 3D все гораздо сложнее - не знаю почему....((((... а бесплатных сайтов для скачивания и просмотров фильмов в обычном режиме, хоть пруд пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно потому что с фильмами 3D все гораздо сложнее - не знаю почему....((((... а бесплатных сайтов для скачивания и просмотров фильмов в обычном режиме, хоть пруд пруди

А как смотреть онлайн 3Д. Через анаглифные очки так это извращение. Или надо иметь монитор 3Д ?

Я скачиваю фильмы блю рей 3Д с торентов, но весят они мама не горюй, по 43Гб. Обычно это iso файлы. Загружаю в Daemon Tools Lite образ диска и через TotalMedia Theatre 5 при помощи кабеля HDMI, вывожу на 3Д панель. Да, еще надо иметь в компе карту GeForce не ранее GTX ,GTS 260 у меня GTX 550ti.

Вообще то панель подключена через LAN к Интернету и там есть рекламные ролики в 3Д, но откуда она их качает хрен его знает, панель Sony скорее всего и их сервера. А так я что-то 3Д онлайн не встречал, может, отстал от жизни . :hmm:

Вот пока суть да дело нарыл ссылочку http://allhdtv.ru/product/3d-hsbs/ Рекламные видеоролики полноценное 3д, но просмотр по выше описанной схеме, без нее никакого 3д не будет. Если держать все на выносном винте, то медиаплеер должен быть в телеке, на филипсах 3д,встроеный плеер точно знаю есть в моей сонке нет, так что только через комп.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен 3д телек,плеер www.dune.ru ,самый оптимальный на сегодняшний день вариант,читает почти все известные форматы, у меня вот такой http://www.kinoizvuk.ru/mediapleer-dune-hd-smart-h1-.html , можно поставить в него встроенный винт, на 2 терабайта и 3 наружних, по 3 терабайта, фильмов влезет немерено :thumb_yello:

я качаю с торентов фильмы ,а потом смотрю через дуню, если шариш в технике, можно настроить дуню ,чтоб качала и раздавала одновременно и никакой комп не нужен. там есть практически все и браузер и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да чуть не забыл ссылка на скачивание 3д но та надо региться http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные 3D панели имеют встроенный браузер, и читают все форматы, с выносных винтов и дополнительных устройств не требуют.

Речь то в общем шла об онлайн трансляции фильмов 3D в Интернете. :hmm:

Я в основном качаю тут http://kinozal.tv/browse.php?s=Blu-ray+3D&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что Современные 3D панели имеют встроенный браузер,но насчет что телевизор читает все форматы, не согласен ,у самого самсунг смарт,образы блу рей диска бд ремукс хотя бы

 

плеер еще чем хорош ,что можно не только фильмы смотреть, я на нем храню музыку, а формат флэк врядли телек прочтет или манки аудио,можно фото да что угодно

 

да и речь собственно и не в этом,я написал самый оптимальный для меня вариант просмотра hd 3d видео может и автору темы чем то помог и не надо заморачиваться с демон тулсом,и видяхи разные тоже не нужны, скачал нажал плей и смотри на здоровье

 

трансляции фильмов 3D в Интернете такого еще скорее всего нет,а если и есть то такого качества что смотреть не захочеш :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...