Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Ж

Хочу купить Gps приёмник

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить GPS приёмник. У меня телефон Qtek S 100. Подскажите с чего начать, где взять, где найти карту, как состыкавать... Зараннее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего купить блютуз GPS модуль, я покупал в Японской электронике, около 5-6 т.руб., но можно поискать, у них не самые дешевые цены. Ставишь софт на выбор, для вектрорных карт Гиссу, для растровых Ozi Explorer. По поводу карт заходите на наш сайт, связывайтесь по аське или мылу, подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про блютуз модуль это тебе правильно посоветовали,тока цена уж больно крутая! бери любой приемник на базе модуля серф стар 3 там двадцать каналов и работает на отраженных сигналх,т.е. почти везде и даже иногда в подвальных помещениях. совет. JJ connect не стоит,качество г... а по деньгам в 3000 р. уложишся запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить GPS приёмник. У меня телефон Qtek S 100. Подскажите с чего начать, где взять, где найти карту, как состыкавать... Зараннее благодарен.

 

 

Новый, с гарантией, охватывает весь шарик, русифицирован, 17 дюймов сенсорный дисплей, радио и пр. 7000руб.

+79851356873 Валдас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валдас у тя скорее всего автонавигатор.Он заточен под одну предустановленую программу(мона сломать конечно я это не раз делал,но гарантий не давал) и нужен для движения на машине,т.к. предустановленая прога скорее всего имеет в своем арсенале именно карты автодорог. А у сергея ж уже есть коммуникатор(кьютек какраз и есть не телефон а коммуникатор под управлением виндоус мобайл) и на него можно установить любую программу по желанию(в отличии от автонавигатора). В том числе и с картой водоемов с указанием глубины и силы течения(где-то я на такую натыкался,где не помню,не заострял внимания,т.к считаю боловством(да,на машине удобно,а для охоты и рыбалки нафик не надо))

Сергей, покупаеш приемник(см.выше) по инструкции соединяеш с коммуникатором. Следущий шаг. в яндексе вводиш в строке поиска программы для работы с gps. выбираеш подходящую(с картами водоемов),устанавливаеш и пользуешся. но скажу тебе честно,эта фигня тебе не понадобится. так боловство.подробные и точные карты водоемов найти будет почти не возможно(скорее найдеш судоходные реки). а так как вода самая чистая в верховьях рек обычно,там где судоходства как-раз и нет,то вот именно те самые участки где можно замечательно поохотится нанесены и не будут. поищи,попробуй. кто ищет,тот всегда найдет,но в этой ситуации я считаю время будет потрачено зря. Удачи!!!

P.S. все что написано выше-мое личное мнение и не притендует на то чтобы стать аксиомой. если что поправьте,ведь одна голова хорошо,а две,как известно,еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, он для машины, на счет водоемов: на картах они есть, а вот названий кажется нет((( я сам с ним толком еще не разобрался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить GPS приёмник. У меня телефон Qtek S 100. Подскажите с чего начать, где взять, где найти карту, как состыкавать... Зараннее благодарен.

слушай больше рекламу я взял пкп glofiih x800/а был у меня х500 я доволен карту грузи любую и не одну у меня навител я доволен и есче взял зарядку на солнечных ботореях ненарадуюсь :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай больше рекламу я взял пкп glofiih x800/а был у меня х500 я доволен карту грузи любую и не одну у меня навител я доволен и есче взял зарядку на солнечных ботореях ненарадуюсь :mf_bookread:
кпк glofish x650(залил подробных 20 городов россии...за денежку дополнительную....тутки)=очень доволен как gps не более................ Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для КПК купил GPS приемник ВТ-385i. Работает безукоризненно. Кроме того этот приемник заработал в паре с моим стареньким телефоном nokia 6085. Проги OZI и ГИС. Карты беру здесь http://maps.poehali.org/ уже привязанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил MiniHomer, в общем то подключается к ноуту или кпк и так уже работает, в принципе меня все устраивает, но возникли некие вопросы по использованию, у кого такой gps навигатор можете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем DRPO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...