Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий

"Машина-домик"

Рекомендуемые сообщения

В общем мы с товарищем любим активную охоту, подъехал обнырял озеро(участок реки) поехал дальше, гиморой с лагерем и скарбом несколько обременяет :crazy: , а зиме не говорю, кто ныряет в стужу поймут меня. :crazy:

Решили мы прикупить машину-домик, не новую конечно но чтобы полный привод проходимость и т.д.

Отечественный автопром отпадает(уаз -"буханка", соболь4на4), знаю что выпускался раньше "Фольцвваген" такой один даже продавался в Москве. но мы опоздали.

Если кто в теме или знает где искать, как заказать, вообщем буду признателен любой инфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A вы что хотите, просто джипп или домик на колесах с кухней, душем и клозетом? Не совсем понятно. Если джипп, то VW - это GOLF II Country

вот ссылка: http://www.vw-golf-country.de/

Джипастый Гольф, сам хотел когда то купить, но если честно мало места в нем. Гольф одним словом :crazy: , зато в обслуживании дешeвый.

Если это то, что вы хотели. У нас (в Литве) мелькают еще.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ...кантри ужо джипом заделался? на вискомуфте то и без понижайки???сначала перед должен закопаться. а потом может и передок подрубится....как на хондах срв :crazy::crazy: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ-буханка самый лучший вариант. Лучше может быть только Хамер. Пройдет везде, комфорта конечно мало, зато машина для настоящих мужчин. Баранку покрутишь целый день, заодним и бицепс подкачаешь. :crazy: А серьезно - зверь машина, не пойму, как можнт не нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) про буханку....пониженный ряд слабый и очень..поменять подшипники на всем авто на хотя б 5 класс точности-3тыс евро..мин цены в фирме"галагрин". кто лазит по грязи -знает"глафиру" известная буханка в своих кругах... доработка -6тыс евро(это необходимый минимум превратить буханку(кстати не от слова буханка хлеба...а - читайте мой девиз :) чуть чуть в теме по грязи..на подвохе в объявлениях -"продается БМП" только уже на стоковой резине и без лсд в заднем мосту. :) проооодалллл :crazy::crazy::blink::blink: :) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем мы с товарищем любим активную охоту, подъехал обнырял озеро(участок реки) поехал дальше, гиморой с лагерем и скарбом несколько обременяет :crying: , а зиме не говорю, кто ныряет в стужу поймут меня. :blink:

Решили мы прикупить машину-домик, не новую конечно но чтобы полный привод проходимость и т.д.

Отечественный автопром отпадает(уаз -"буханка", соболь4на4), знаю что выпускался раньше "Фольцвваген" такой один даже продавался в Москве. но мы опоздали.

Если кто в теме или знает где искать, как заказать, вообщем буду признателен любой инфе.

По-моему лучше купить хороший УАЗ и не париться! Я так понимаю, ты имеешь в виду VW Multivan Synchro? Это не внедорожник!!!! Куда-нибудь по грунту, мокрой глине на нем не заедешь - сядешь! :crying:

А УАЗ даже на гражданских мостах и стандартной резине - самое оно!!! :crying:

А если его подготовить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСОБЕННО ВЕСЕЛО НА КОЗЛЕ ЗА 500-600 ВЕРСТ ЕЗДИТЬ...ТЕМ БОЛЕЕ НА ПОДГОТОВЛЕННОМ :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь про УАЗ! Даже неподготовленный прет по грязи, как танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСОБЕННО ВЕСЕЛО НА КОЗЛЕ ЗА 500-600 ВЕРСТ ЕЗДИТЬ...ТЕМ БОЛЕЕ НА ПОДГОТОВЛЕННОМ :thumb_yello:

Но оно, ведь того стоит!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но оно, ведь того стоит!!! :(

тещу я б обязательно взял бы с собой в такую поездку B) :) чтобы она всю дорогу :thumb_yello: :) :) :) только по прибытии на козле за 500-600 верст. боюсь многим будет не до охоты :) :( :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для этого есть палатки :thumb_yello:

Врятли кто-то будет трястись столько времени, чтобы побыть в месте Х один день ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так для этого есть палатки :thumb_yello:

Врятли кто-то будет трястись столько времени, чтобы побыть в месте Х один день ...

не... B) :) в палатке.. с тещей??? :) лучше дотрястись... B) а так..много народу ездит и дальше....(без тещ) и на один день...или едут. а везде мутняк..сделают круг по карте килл так за 1000..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, насчет тещи я вообще ниче не говорил :thumb_yello:

Это была твоя идея! B) Извращенец! :) B)

Есть люди, которые просто так ездят в разные труднодоступные места. И ловят кайф от нетронутой природы, чистоты, отсутствия всяких отморозков, врубающих погромче музыку в лесу и т.д.

А если это совмещать с подводной охотой ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumb_yello: :) :) :) B)B) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у богатых свои причуды.. :hmm: только поедете ли вы на козле за 1.500-2000 км. будучи уверенным в этом творении совсельхозпрома..и какой прицеп брать под запчасти.. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБЫРВАЛГ

 

Слухай, разз ты в теме поможи с выбором:

CRV vs Rav4 vs X-Trial мож ще чего предложишь поглядеть???

 

Паджера - вроде уже жип, но есть мнение, что он дорогой и геммммморный в эксплуатации, как и все митсубиси :thumb_yello:

Нужно ближе к универсальному город(70%)-бездорожье(30%). В трофи по грязи нет необходимости участвовать. На уазике трясьтись за 1-2 тыщ. верст нет желания. И на работу ездить и по ведру бензина на дороге каждый день оставлять что то тоже не хочется :bruce_h4h:

 

По расходу топлива определился, что американо-жипы лучше не рассматривать :swoon: .

 

А вот с остальным машинками покачто нет четкой картины :bruce_h4h::crazy::thumb_yello:

 

Читаю ща форумы, отзывы и тесты, но от лишнего совета не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скажет чего про Hyundai H-1 (4wd) или Starex ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOYOTA однозначно!!! Потом NISSAN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, человек просил про колеса-дом подвоха, а ему джипы паркетные впаривают. Вопрос был про полноприводный bus, типа микроавтобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, человек просил про колеса-дом подвоха, а ему джипы паркетные впаривают. Вопрос был про полноприводный bus, типа микроавтобус.

Не нравиться что в этой теме продолжили вопрос выбора железного коня подвоха, не проблема, можно отдельную тему создать, тока зачем?

Гы-гы, а ты видел фольц полноприводный :bruce_h4h::crazy::thumb_yello: , сходи по ссылке или вот смотри:

normal-s.gif

Ну так зачем такое маленькое, на автобус или "буханку" не сильно он смахивает. Если нужно большое и чтобы с полным приводом, то это тлк100 нужно брать, болле экономинче паркетники получаються.

Хотя вчера много читал про паджеру - жалобы по ДВС только на дизельные варианты :thumb_yello:

Короче, продолжаю Гуглить, только неясностей все больше и больше :bruce_h4h:

 

 

2 fishunter

Раф4 вроде круто и надежно, но в нисане вроде как место больше.

А по паджере мож чаво посоветовать?

 

А кто скажет чего про Hyundai H-1 (4wd) или Starex ?

По нему не так много нарыл :swoon:

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=4013

В эксплуатации, на запчастях не боишься угореть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем мы с товарищем любим активную охоту, подъехал обнырял озеро(участок реки) поехал дальше, гиморой с лагерем и скарбом несколько обременяет :lol: , а зиме не говорю, кто ныряет в стужу поймут меня. :lol:

Решили мы прикупить машину-домик, не новую конечно но чтобы полный привод проходимость и т.д.

Отечественный автопром отпадает(уаз -"буханка", соболь4на4), знаю что выпускался раньше "Фольцвваген" такой один даже продавался в Москве. но мы опоздали.

Если кто в теме или знает где искать, как заказать, вообщем буду признателен любой инфе.

Я для себя определился - это Mitsubishi Delica, восьмиместная, рамник, платформа от Паджеро, высокий клиренс, бывают - с деференциалом, блокировками, два аккумулятора, подогрев зеркал и щёток, кондюр и печка отдельно для водителя и для салона, с высокой крышой (довольно-таки удобно переодеваться в салоне, особенно зимой), салон большой - трансформер, сиденья раскладываются в ровный пол (спать можно втроём в один ряд) и много другого полезного! Есть (редко) с лебёдками, тогда проходимость ещё больше!

В салоне очень комфортно, знакомые ездили на юг ( 3000км-туда и 3000км -обратно), во время движения спали в полный рост три человека, не мешая водителю, жили на диком пляже, спали в машине - очень доволны!

И если жена выгонит из дома, жить можно в машине! :acute: (шутка). Вообщем дом на колёсах, но при этом - проходимец по бедорожью!

Можно установить фаркоп + прицеп с катером, то практически любой водоём будет доступен подводному охотнику!

Бывают движки 2,8л. - турбодизель, 3л. - бензин, вообщем кому какие больше нравяться.

Инфо на сайте http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/ - всё есть, это по праворуким (мне они больше нравяться - по цене и качеству), но японцы выпускали и леворукие (можно найти).

____________________.bmp

C__________.bmp

__________________________.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя определился - это Mitsubishi Delica...

Привет! Я тоже хочу Delicу. Скажи пожалуйста какой у нее расход, как работает полный привод (подключаемый или еще что...), в каком кузове машинка на фото? На что обращать внимание при покупке авто с рук? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя определился - это Mitsubishi Delica...

Привет! Я тоже хочу Delicу. Скажи пожалуйста какой у нее расход, как работает полный привод (подключаемый или еще что...), в каком кузове машинка на фото? На что обращать внимание при покупке авто с рук? Заранее спасибо!

В Сибири есть выражение "лучше нету велика,чем Mitsubishi Delica"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сибири есть выражение "лучше нету велика,чем Mitsubishi Delica"

... "рыбные" места выдавать так ни кто и не стал! Видимо всех Delica-тесов скупили и расставаться не хотят...

Знатный домик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя определился - это Mitsubishi Delica, восьмиместная, рамник, платформа от Паджеро, высокий клиренс, бывают - с деференциалом, блокировками, два аккумулятора, подогрев зеркал и щёток, кондюр и печка отдельно для водителя и для салона, с высокой крышой (довольно-таки удобно переодеваться в салоне, особенно зимой), салон большой - трансформер, сиденья раскладываются в ровный пол (спать можно втроём в один ряд) и много другого полезного! Есть (редко) с лебёдками, тогда проходимость ещё больше!

В салоне очень комфортно, знакомые ездили на юг ( 3000км-туда и 3000км -обратно), во время движения спали в полный рост три человека, не мешая водителю, жили на диком пляже, спали в машине - очень доволны!

И если жена выгонит из дома, жить можно в машине! :bruce_h4h: (шутка). Вообщем дом на колёсах, но при этом - проходимец по бедорожью!

Можно установить фаркоп + прицеп с катером, то практически любой водоём будет доступен подводному охотнику!

Бывают движки 2,8л. - турбодизель, 3л. - бензин, вообщем кому какие больше нравяться.

Инфо на сайте http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/ - всё есть, это по праворуким (мне они больше нравяться - по цене и качеству), но японцы выпускали и леворукие (можно найти).

 

я жил в забайкалье там есть много интересных поговорок про японцев. про твой такая:

НЕТУ ЛУЧШЕ ВЕЛИКА ЧЕМ АВТОБУС ДЕЛИКА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...