Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий

Потерял насос!"Темпест 50"

Рекомендуемые сообщения

"Темпест 50" на "Экстриме" нет :crazy: в магазинах тоже, может кто подскажет где купить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ой этаж..клуб цска вмф(пикасятина дороганича) если там нет. :crazy: пускай звонят в свой клуб(ленинградка 25а) там вроде должны быть....пусть заказывают привоз.кстати у них самые гуманные цены в москве кажись.. :) .. позвони еще егору в спирфишинг-он тоже к омеру отношение имеет.. у него кстати и гарпуны на 50ку потолще стоковых есть :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо!

Надеюсь теперь с насосом буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дает создать новую тему, посему пишу здесь.

 

Нашел у отца в гараже ружье, видно, что советское, название не написано. Хочу испробовать, но вот незадача - насоса нет, потерян :thumb_yello:

 

Прошу подсказать где можно купить/или как сделать НАСОС ??? Резьба на 16 вроде.

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дает создать новую тему, посему пишу здесь.

 

Нашел у отца в гараже ружье, видно, что советское, название не написано. Хочу испробовать, но вот незадача - насоса нет, потерян :thumb_yello:

 

Прошу подсказать где можно купить/или как сделать НАСОС ??? Резьба на 16 вроде.

 

Заранее благодарен.

Сходи к слесарю вместе с ружьём пусть сделает переходник. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно сказал gez007 можеш даже проверить сам диаметр и шаг ,потому-как через "резиновый шланг " не получится-пневматы кочаются НАПРЯМУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дает создать новую тему, посему пишу здесь.

 

Нашел у отца в гараже ружье, видно, что советское, название не написано. Хочу испробовать, но вот незадача - насоса нет, потерян :thumb_yello:

 

Прошу подсказать где можно купить/или как сделать НАСОС ??? Резьба на 16 вроде.

 

Заранее благодарен.

Поищи своё ружьё здесь: http://apox.ru/content/view/497/100/ . Зная что за ружьё, легче будет подсказать где взять насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В указанном списке своего не нашел. Из этого делаю вывод, что мое самодельное.

По насосу: резьба - диаметр 16мм, шаг -1

Выкладываю фотки, может помогут.

 

О резиновом шланге и не думал, но спасибо за совет.

post-6272-1243286536_thumb.jpg

post-6272-1243286548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

В указанном списке своего не нашел. Из этого делаю вывод, что мое самодельное.

По насосу: резьба - диаметр 16мм, шаг -1

Выкладываю фотки, может помогут.

 

О резиновом шланге и не думал, но спасибо за совет.

Есть один лишний насос с этой резьбой (брал поменяться на насос от РПС-ки, в нём шток насоса -- запасная стрела, а шток так отдали). Насос отдам как брал -- 600 руб. Кстати, если хочешь -- могу перебрать ружо, проверить на утечку и стабильную работу ЗСМ. Заодно отфоткаю, выложу на сайте. В самоделках встречаются интересные конструкционные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть один лишний насос с этой резьбой (брал поменяться на насос от РПС-ки, в нём шток насоса -- запасная стрела, а шток так отдали). Насос отдам как брал -- 600 руб. Кстати, если хочешь -- могу перебрать ружо, проверить на утечку и стабильную работу ЗСМ. Заодно отфоткаю, выложу на сайте. В самоделках встречаются интересные конструкционные решения.

С благодарностью отдам на переборку, да и верно, общественности может пригодиться зание конструкции этого экземпляра. А также готов приобрести насос.

Прошу выслать контакты для связи на адрес моей эл.почты, указанный в профайле (форум до сих пор не позволяет ничего делать, только отвечать на посты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С благодарностью отдам на переборку, да и верно, общественности может пригодиться зание конструкции этого экземпляра. А также готов приобрести насос.

Прошу выслать контакты для связи на адрес моей эл.почты, указанный в профайле (форум до сих пор не позволяет ничего делать, только отвечать на посты).

Уже позволяет. После третьего сообщения на форуме открывается доступ к личке. Телефон уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...