Перейти к содержанию
Авторизация  
моджи

Подскажите перспективные места

Рекомендуемые сообщения

Есть маска, есть костюм, есть ружьё. Охотился, вода зелёная.Когда и на каких водоёмах охотится?У меня нулевой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты откудова вообще будешь? :thumb_yello:

 

У нас (Волгоградская область) например расклад такой:

- до середины июля можно охотиться и в водоемах, и в Волге;

- с середины июля только в Волге прозрачность воды позволяет это делать, т.к вода зацветает;

- осенью с сентября можно опять переходить на водоемы.

 

Это насколько мне известно в силу моего скромного опыта начинающего подвоха. Наблюдения пока это подтверждают.

 

По другим регионам думаю примерно так и есть. То есть сейчас пора цветения воды.

От выбранного водоема конечно тоже зависит многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Elias:

Значит я не один такой здесь из Волгоградской области!!! Что не может не радовать :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты откудова вообще будешь? :bigwink:

 

У нас (Волгоградская область) например расклад такой:

- до середины июля можно охотиться и в водоемах, и в Волге;

- с середины июля только в Волге прозрачность воды позволяет это делать, т.к вода зацветает;

- осенью с сентября можно опять переходить на водоемы.

 

Это насколько мне известно в силу моего скромного опыта начинающего подвоха. Наблюдения пока это подтверждают.

 

По другим регионам думаю примерно так и есть. То есть сейчас пора цветения воды.

От выбранного водоема конечно тоже зависит многое.

 

 

Костян. Город герой Смоленск. Испытаю судьбу в сентебре. Чесно говоря двух щупаков подстрелил.Это был полный улёт.

 

2 Elias:

Значит я не один такой здесь и Волгоградской области!!! Что не может не радовать :)

 

Будет и в нашаших садках рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Город герой Смоленск.

Мотанись в Десногорск, там прозрачность практически всегда 2-2,5 метра и рыб есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Мотанись в Десногорск, там прозрачность практически всегда 2-2,5 метра и рыб есть.

только свинцовые груза пониже опусти....ну так...на всякий случай...хотя... на меня вот радиация не оказала никагого влияния. никакого влияния..никагого влияния :naughty::nonono: :) :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болрисоглебск, Воронежская область. В этом году нырял всего 4 раза (

Хопёр, Ворона) (прохладно без гидрика) видимость.... Если вытянуть руку, то кончик гарпуна еле виден. В сентябре можно было бы, но холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть маска, есть костюм, есть ружьё. Охотился, вода зелёная.Когда и на каких водоёмах охотится?У меня нулевой результат.

Арбалет - для врдоемов с плохой видимостью, пневмат - для хорошей видимости и где рыба медленно плавает, чтобы прицелиться можно было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поступил наоборот: пневмат (желательно не длинный) для не очень прозрачной воды, хорошая резинка (подлинней) для большой воды с хорошей прозрачностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поступил наоборот: пневмат (желательно не длинный) для не очень прозрачной воды, хорошая резинка (подлинней) для большой воды с хорошей прозрачностью.

Совсем не обязательно...

1bcd25527c8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбалет - для врдоемов с плохой видимостью, пневмат - для хорошей видимости и где рыба медленно плавает, чтобы прицелиться можно было лучше

 

Сам-то понял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  


×
×
  • Создать...