Перейти к содержанию
Авторизация  
tolan885

Как РПП-щку на зиму хранить ?(Жёсткий зимний юмор.Не повторять!)

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайся, просто подводный сезон у многих закончился, лед, открытой воды мало, начинается сезон киберохоты. Ты первый в этом сезоне, но не последний, да и легко отделался. И спасибо за хорошее настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, просто подводный сезон у многих закончился, лед, открытой воды мало, начинается сезон киберохоты. Ты первый в этом сезоне, но не последний, да и легко отделался. И спасибо за хорошее настроение)))

:crazy: Сам такой люблю подкавырнуть ! и посмеятца :crazy: ( :bv: Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

tolan885 user_popup.png ! Расшевелил мозги ! Наш человек!:thumb_yello:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики всё понятно !  Но Я пошол немного дальше ! Ружо отдал Уческовому .  дабы от греха подальше !   :mebiro_01: В морозилку не влезло ( ЖАЛЬ конечно  с солидолом тоже не вышло ! есть Литол не знаю пойдёт нет ?   :crazy: А гарпун оставил дома . соседа гонять пьяного по подъезду   :mf_swordfight:Тока смазку купить ещё надо ( соответствующею ! чёбы лутче входило  ) А ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ БОЛЬШЕ МАНЖЕТА БЕСПОКОИТ !  поршень выточил из капролина всё как надо 2-ве конавки под сальники и под манжету тож сделал  ! пробывал летом и манжетой и сальники отдельно всё работает ! Ружом даволен но решил пока манжету оставить : кстати умно придумано манжета в виде юбочки ! вот она-то меня и беспокоит !

 

 Выкини эту манжету(юбочка),лишняя потеря мощности из-за этой юбочки(это не прикол).Да прибудет с НАМИ сила и мощность РПП-шки. :Smile054:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружо собрал :crazy: Спасибо за совет ! ( полуспушено в вертикальном положении )

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...