Перейти к содержанию
Авторизация  
ХренРечной

О количестве рыпп

Рекомендуемые сообщения

Гость Вася Куролесов
GLEB!!!по роду деятельности..скажем и спецкор МПОтоже(В.Тулупов) :naughty: кстати не скрываюсь :nonono: .. :crazy: общаюсь часто и с бреками и с электроудочниками..и тд и тп.. хотите верьте -хотите нет.. могу успокоить - на фото не я...у меня некое правило для подмосковья -не более одного сома за охоту... а зимовальных ям я знаю очень много( в подмосковье) просил же - не надо меня йухами крыть :crazy: я не брек..а то что я делал и делаю - исключительно с познавательной целью.. опровергнуть тех. кто говорит что мол с бутылкой к рыбе не подойти -еще как подойти...писал - тормоз должен быть в голове...

Тогда скинь если не сложно свою фотку. Извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

я не умею, почитай на подвохе как я с компом обращаюсь.а если уж очень интересно -то мои фото в МПО.цикл малые реки россии. сенеж. зимние нырялки в подмосковье и тд. извинятся не за что..по поводу моего общения с бреками.. со своим уставом в чуж монастырь не лезут...главное - как сам человек для себя решит.(можешь если умеешь мою аватару сюда выложить :naughty: если кто будет в строгино 23 сент подходите - пообщаемся - если уж так надо.

 

АБЫРВАЛГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АБЫРВАЛГ! Я много слышал от знакомых подвохов,о том,что Вы известный в Московской области сомятник,и,честно говоря,не поверил своим глазам!Но на альбоме http://podvoh.ru/photo/displayimage.php?album=36&pos=5 стоит имя Abirvalg. Если это не вы,то примите искренние извинения,значит "ваш тёзка" рыпп намочил,а отдуваться ни за что приходится другому!Сорри :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:naughty: не... нельзя меня сомятником назвать(если только подмосковным :) :) :lol: ).просто много знакомых из подмосковья. кто охотится лет по 20 и места показывают :nonono: я кстати не столько охотник сколько путешественник перекати поле...да и в подмосковье и близлежащих областях пока рекорд 37 кг... :( :( :( для подвохов других областей и настоящих сомятников - это естественно смешно... :lol::lol: я не огорчаюсь. что часто меня с бреками путают(привык)... :crazy: а эти ...гхм знакомые.... с прицепом по речкам ездят..на ту же протву...но нормальных людей срели моих знакомых все ж больше...лицо кстати у тебя знакомое... где то пересекались...

 

слева володя осипенко(десногорск..выступал в свое время за союз по подвод ориентированию(справа на самой лев фото) остальное протва .знакомые.. меня там на фото нет :crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки, чье фото с горой истребленного сома?

Так нельзя! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все-таки, чье фото с горой истребленного сома?

Так нельзя! :thumb_yello:

УЖЕ ОТВЕЧАЛ - НЕ МОЕ.МОЕ ФОТО ЕСТЬ НА ПОДВОХЕ.."МИНИСТЕРСТВО ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ" ФОТО С СОРЕВНОВАНИЙ В СТРОГИНО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю, но не скажу! Но уверяю-точро не АБЫРВАЛГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБЫРВАЛГ

Да я о тебе ничего не говорил :thumb_yello: Просто спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБЫРВАЛГ

 

Очень импонирует твоя активность и эмоциональность. Не порадовало твоё совпадение в нике с мудачком на podvoxe с сомиками, уважаемом сайте. Может стоит отмежеваться? Ник прикольной и очень узнаваемый, слов нет. Но ты ведь есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Если тебя путают - это не есть хорошо. Будь, пожалуста более личным, если сочтёшь нужным.

P.S. Я даже правильно Зы набрал. Не ОРИ большими буквами. Напрягает, правдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АБЫРВАЛГ

 

Очень импонирует твоя активность и эмоциональность. Не порадовало твоё совпадение в нике с мудачком на podvoxe с сомиками, уважаемом сайте. Может стоит отмежеваться? Ник прикольной и очень узнаваемый, слов нет. Но ты ведь есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Если тебя путают - это не есть хорошо. Будь, пожалуста более личным, если сочтёшь нужным.

P.S. Я даже правильно Зы набрал. Не ОРИ большими буквами. Напрягает, правдо.

ПРИВЕТ!! :thumb_yello: ОРАТЬ НЕ БУДУ..отмежеваться не могу. так как по роду деятельности приходиться общаться даже с электриками и с этим ничего не поделать.. B) :) :) кому интересно. кто недоволен на подвохе...стоит посмотреть "охотимся" тема "в залежку"..сразу станет понятно. кто написал и тут..спасибо за понимание..я зарегистрировался тут -потому что мне все интересно о ПО..повторюсь -там работа..еще раз спасибо за понимание... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...