Перейти к содержанию
Авторизация  
vasily58

гидрокостюм

Рекомендуемые сообщения

как укрепить "задницу" от порезов камнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на комнях чтоли часто сидишь? :)

Можно попробовать клеем неопреновым или Радикал промазать "проблемное" место.

Можно защиту одевать.

Но, имхо, колени быстрей убиваются чем зад :blink: и можно не заморачиваться по пустякам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vasisual

Стажить у жены, подруги, мамы, купить (нужное подчеркнуть) лосины размером чуть больше твоего и одевать сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стажить у жены, подруги, мамы, купить (нужное подчеркнуть) лосины размером чуть больше твоего и одевать сверху

спасибо за совет! яуже и сам подумал о шортах нопока не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в тему, в пятницу тока приобрел Буша Мундиаль Эквип, семерку, так вот там защиты на коленях почему то не оказалось, а в рекламе вроде была? :angry:

Ну неважно, я вот что подумал для защиты коленей - а не купить ли мне в аптеке такие знаете ли матерчатые наколенники из эластичного бинта, старушки на ноги одевают часто да и не только они и натягивать всякий раз на себя. Они достаточно плотные, плюс сидят хорошо. :hmm:

А для защиты от повреждений в районе поясницы, т.е. от пояса с грузами у меня уже есть такой же пояс, я его раньше использовал для сгонки веса.

Как вам коллеги такой вариант? :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в тему, в пятницу тока приобрел Буша Мундиаль Эквип, семерку, так вот там защиты на коленях почему то не оказалось, а в рекламе вроде была? :nonono:

 

Никогда, насколько я знаю, на бюджетном Экипе наколенников не было, наверное с рекламой Престижа попутал. Там - да, есть наколенники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не причем - реклама на Дискусе висит с наколенниками :nonono:

Так что насчет рацпредложения? Ваше мнение господа! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Витязь в Бушатовой шкуре

:nonono:

Уважаемый ХренМорской, я в Diskuse тоже взял Эквип, это правда наколенники они обещают, чего нет на самом деле, но я думаю это не столь важно, важнее другое " А для защиты от повреждений в районе поясницы, т.е. от пояса с грузами у меня уже есть такой же пояс, я его раньше использовал для сгонки веса" Вот о пояснице действительно нужно подумать самым серьёзным образом, я например сейчас сижу на больничном, болит спина. Временно отложил все нырялки, занимаюсь здоровьем, а из грузового пояса сооружаю "сбрую", есть ещё один ньюанс - очень даже желательно добавить ножные груза, иначе приходится дико изгибатся чтобы не плюхать ластами.

Желаю удачи в освоении новой снаряги! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с поясницей коллега?

Купи 3 номер журнала, там подробное описание плиты на спину, как раз для этих целей! :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...