Перейти к содержанию
Авторизация  
Морпех

Обязательный сертификат ПО

Рекомендуемые сообщения

Решил съездить на соревнование на Украину 15.10.2011-16.10.2011 :Smile054: , а мне говорят, что тов., а у вас есть сертификат ПО:ponty_01: . Я естественно, нет:blushing: .

Значит свободен:mebiro_01: .

Решил быстро добыть сертификат, позвонил в Федерацию ПО, сказали, что помогут, за 10800 руб. :ponty_01: (10000-за принятие зачетов и 800 за сертификат) :swoon: . Спасибо, ребята с форума "подвох нет":Smile054: , успокоили, сказали что гостям из ближнего зарубежья ВОЗМОЖНО:acute: препятствовать не будут.

Звоню, опять тов. из Федерации:ponty_01: , а он мне рассказывает о запрете подвохов на Дельте и др., что скора мы все будем сертифицированными ходить.

Хотел, я ему сказать насчет грибников, но хамить не стал.

Поездку я свою отложил, т.к. заболел и вот решил выразить крик души:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил съездить на соревнование на Украину 15.10.2011-16.10.2011 :Smile054: , а мне говорят, что тов., а у вас есть сертификат ПО:ponty_01: . Я естественно, нет:blushing: .

Значит свободен:mebiro_01: .

Решил быстро добыть сертификат, позвонил в Федерацию ПО, сказали, что помогут, за 10800 руб. :ponty_01: (10000-за принятие зачетов и 800 за сертификат) :swoon: . Спасибо, ребята с форума "подвох нет":Smile054: , успокоили, сказали что гостям из ближнего зарубежья ВОЗМОЖНО:acute: препятствовать не будут.

Звоню, опять тов. из Федерации:ponty_01: , а он мне рассказывает о запрете подвохов на Дельте и др., что скора мы все будем сертифицированными ходить.

Хотел, я ему сказать насчет грибников, но хамить не стал.

Поездку я свою отложил, т.к. заболел и вот решил выразить крик души:blushing:

Эти соревнования, естественно, проводила ФСПДУ... Во-первых сейчас удостоверение подводного охотника от этой общественной организации -- обязательно только в Закарпатье, а во-вторых -- это самоуправство не имеющее ничего общего с нормами закона и ребята с форума подвох.нет уже начали бороться за отмену незаконного приказа Главрыбвода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти соревнования, естественно, проводила ФСПДУ... Во-первых сейчас удостоверение подводного охотника от этой общественной организации -- обязательно только в Закарпатье, а во-вторых -- это самоуправство не имеющее ничего общего с нормами закона и ребята с форума подвох.нет уже начали бороться за отмену незаконного приказа Главрыбвода.

 

Я уже внес на этом сайте свое предложение, по поводу иностранцев желающих поохотиться на Украине.

Изменено пользователем Морпех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...