Перейти к содержанию

Wert

Активные пользователи
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Отличный

10 Подписчиков

Информация о Wert

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения 05.10.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябиск

Экипировка

  • Костюм
    AQUA DISCOVERY 5 мм SARGАN 7 мм
  • Ружье
    Таймень 60 8мм
  • Ласты
    Дельфин, BEUCHAT Mundial
  • Маска
    NA
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Продаю снаряжение -Гидрокостюм бу Sargan 7 мм), размер ML рост 173-175 см; состояние хорошее; -Гидрокостюм бу Aqua Discovery 5 мм размер 50, состояние среднее -Ласты Beuchat Mendial бу (черные), состояние отличное -Ружье Таймень 60 8мм, состояние идеальное ( установлен ирокез, с запасом линя, 2 гарпуна, чехол) ...Снаряжение продаю по возрасту и по состоянию здоровья. Если кто заинтересуется- пишите в личку, дам телефон, могу сбросит фотки. проживаю в г. Челябинск
  2. представляю сколько будет восторга когда первую рыбку стрельнешь
  3. чудес не бывает... ОЧЕНЬ жаль.....
  4. ключевое слово здесь- ПРОСЫПАЕШЬСЯ ....знакомо ...да и после каждой нырялки такое ощущение, как-будто тебя паровоз переехал Здоровья нам всем...и мира!!!
  5. Wert

    "Моё видео"

    Вот именно это я считаю перебором! ...в остальном, как раньше говорили на партсобраниях, я полностью согласен с предыдущим оратором. З.Ы.- ю туб он тоже не всегда объективен, количество просмотров сильно зависит от названия ролика и....(как это помягше выразиться)... в общем, очень большая там "своя аудитория", как ты ее правильно назвал в своем сообщении
  6. Wert

    "Моё видео"

    http://hunting-v.com...henie-2012.html ...и не требуется ни монтаж, ни озвучка!!!!
  7. Wert

    "Моё видео"

    Леша, я тебе Адин умный мИсль скажу, только ты не обижайся! Похожими роликами весь интернет забит, поэтому как его не озвучь, вряд ли кого удивишь. ...красивый подводный мир, красивые рыбки , точный выстрел - что еще нужно, что бы достойно встретить старость ...я так думаю
  8. Wert

    "Моё видео"

    Леша, по- моему, перебор. Прежние ролики были поинтереснее...
  9. не сам "изобрел"- мудрые люди подсказали
  10. Когда "лазишь" по камышам, на самом деле, без разницы какой длины ласты. Но если они пластиковые- то намного шумнее. Поэтому я на "болотину" беру старенькие дельфины . ...опять же когда стоишь на илистом дне, резиновую ласту не сломаешь (или опасность сломать ее меньше).
  11. я тоже долго искал конкретную маску, а потом один "мудрый" подвох посоветовал подобрать маску, которая хорошо "прилипает" к рылу и держится без ремешка. кстати, более дорогие, фирменные, маски сидели хуже.
  12. не верь...и не распространяй слухи (никто через эту заставу из Афганистана не выходил- это я тебе как агроном агроному говорю) ...да и последние годы служба на объектпх в Афганистане была намного "вольготнее", чем на заставах!!!!
  13. Зря ты так, Леха, про связь нашу , еще неясно какую смысловую нагрузку несет для "настоящего россейского мужика" слово КАПИТУЛЯЦИЯ ...кроме того есть опасение, что и в штабе не все понимают смысл этого слова (поэтому по запарке могут и акт подписать)
  14. Остеохондроз преследует человечество с того момента, когда "эта обезьяна" стала ходить на двух ногах. (то о чем писалось выше и есть проявление остеохондроза в разных стадиях этого заболевания). Так вот в старину, когда не знали лекарств, обострение лечили очень просто- покой и тепло (лежали на печи)- и ведь помогало!!!. Поэтому кроме медикаментов при лечении острой боли в спине важно выполнить и эти условия. Говорить о том, что диклофенак не помог, принимая препарат и ходить при этом на работу, по меньшей мере некорректно. То, что при каждом обострении надо проходить МРТ надеюсь понятно всем. Отдаваться в руки мануальным терапевтам и прочим шаманам- преступная беспечность, да и уважающий себя "костоправ" никогда не возьмется лечить без этого исследования. Мази, растирания и апликаторы- это отвлекающая терапия (заболевание не лечит, но болевой синдром купирует, очень многим помогает ). Ну и конечно же лечебная физкультура и плавание с того момента, когда острый болевой синдром купировался. З.Ы. остеохондроз есть у 100% населения после 30 лет. ....да, кстати, диклофенак никогда не был обезболивающим препаратом (это препарат группы НПВП- нестероидный противовоспалительный препарат)
  15. у парашютиста и сапера тоже траектории могут пересечься
×
×
  • Создать...