Перейти к содержанию

Олег

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Олег

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Сарган, отличный, хоть и дороговат! Этой эимой, При спуске к воде подскользнулся и порвал гидрокостюм чуть выше коленки. Поднялся к машине, достал "пиявку", не снимая с себя заклеил за полторы минуты, а через 3 минуты я был уже в воде. Ничего не протекает, не расходится. Но эстетически конечно не очень смотрится, т.к. все таки условия неподходящие были. Если бы клеил дома конечно сделал бы аккуратно!))))
  2. а индопошив что? могу подсказать мастера который шьет с любой ямы! цены приемлемые если не с 45й ямы захочешь.
  3. яма 39 изначально сделана жестче, 38й, а самая мягкая 45. все зависит от того что хотите от гидрокостюма. для холодной воды и больших глубин однозначно я бы выбрал 39ую. Т.к. всем известно что чем глубже, тем сильнее обжимается костюм, а дальше по цепочке, чем тоньше костюм тем холоднее. Чем холоднее, тем меньше задержка. Меньше задержка, меньше удовольствия. Опять же казалось бы, жесткий неопрен яма 39я, должна сковывать движения тем более в 9-11мм исполнении, но на глубине как рас ситуация исправляется! 45ая яма, отлично подойдет для теплой воды. Единственный нюанс состоит в том, что за счет мягкости очень сильно обжимается на глубине и тут просто нужен эластичный ремень. плюс к этому нужно меньше грузов. 38ая яма, это что то среднее между 45ой и 39ой. поэтому большинство производителей выбирают ее, вроде как собраны плюсы с 39ой и 45ой, в ней удобно как 45ой и меньше усаживается на глубинах как 39я.
  4. в сталкере все еще используют яму 39(но это вставки).
  5. незнаю как вставить видио, на примере марлина, можешь посмотреть в ютубе есть, либо в podlodkapro в описаниях видюшки есть
  6. Статика, четыре с половиной минуты, на охоте задерживаю на минуту, максимум полторы(никогда не задерживаю на максимум,т.к охочусь на глубине и при всплытии может произойти все что угодно). В бассейне, со страхующим, давно не был, последнее около двух с половиной минут было. Можно натренировать и большую задержку (хоть и курю), но необходимости в этом нет. Охочусь около 5 лет. Могу с уверенностью сказать что без бассейна нормальной задержки не добиться! Мои результаты разумеется далеко не "олимпийские", но для меня очень комфортно.
×
×
  • Создать...