Перейти к содержанию

Lana

Новички
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

8 Подписчиков

Информация о Lana

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 19.10.1978

Контакты

  • ICQ
    395511673

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Набережные Челны

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA

Посетители профиля

10 912 просмотра профиля
  1. Sanches! От всей души поздравляю тебя с рождением дочечки!!!! :( Словно сад вишневый в мае, Расцвела твоя душа. Так лишь только раз бывает С появленьем малыша. Я сердечно поздравляю С пополненьем дорогим, Радости, любви желаю И здоровья вам троим!
  2. Спасибо, мальчишечки за поздравления!!! Всегда приятно мужское внимание...Пусть оно будет не только по праздниками, но и каждый денёчек, прожитый рядом с Вами, нашими Любимыми Мужчинами!!!! Девочки, с 8 Марта!!!!!!!!!!! Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, Чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного, зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться, Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим, Любви как в кино, только чтоб настоящей, Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться, Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина... Но главное, умный, достойный мужчина, Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С праздником! ЛЮБВИ!СЧАСТЬЯ! МОРЕ ЦВЕТОВ! СОЛНЕЧНЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!!!
  3. Спасибо огромное, мальчики, за поздравления и теплые слова!!! Всегда приятно внимание и понимание людей. Пусть все ваши пожелания сбудуться, хотя не всегда легко дается все то, о чем мы мечтаем...Но мы стремимся к цели!!!! И обязательно всего добьемся :( Целую всех вас в щечки!!! Еще раз большое вам СПАСИБО :( !
  4. С Днем Рождения, Алексей (Кампох)!!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия тебе! Удачных охот и таких же замечательных трофеев!!!
  5. Lekseich, с днем рождения тебя! Все невзгоды и преграды, Мы желаем, лёгким шагом тебе обойти, И пусть иногда посещает усталость, Hо молодо будет сердце в груди!
  6. Lana

  7. Кушать надо больше, меньше нервничать и работу найти сидячую
  8. Sanches и Алексей(APOX) поздравляю вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю вам счастья, крепкого сибирского здоровья, удачи во всех ваших начинаниях, ярких эмоций, незабываемых впечатлений и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Алексей(APOX), а время на сайте отстает немного......
  9. Lana

    Ушёл за трактором...

    Большому "кораблю" - большая "торпеда" ;-)
  10. Спасибо-спасибо-спасибо, мальчики!!!!!!!! Я до сих пор еще от радости прыгаю . Всех целую...обнимаю... . Начала с инструктора, он, бедняжечка, аж засмущался.... . Только что из ГИБДД пришла - выдали права . На единичку номер заканчивается.... . Теперь дело за машинкой осталось....
  11. А я сегодня экзамены сдала в ГИБДД!!!!!! Завтра получаю права!!!!!! УРА!!!!!!
  12. Спасибо, мальчики! Очень приятно ваше внимание Девочки с 8 марта!!!!! Давайте выпьем за прекрасных дам! За наших милых и чудесных женщин. Чтоб в этой жизни было меньше драм, А комплиментов и цветов - не меньше! Пришла весна. Забудем о зиме... Мне стало неожиданно понятно - Зачем живут мужчины на Земле? Чтоб было нашим женщинам приятно!
  13. Спасибо, Skarabey! Возьму на заметку
  14. Здравствуйте, подводные охотники! У меня возник вопрос: гидрокостюмы для ПО разделяются на мужские и женские или они универсальны?
×
×
  • Создать...