Перейти к содержанию

Свой

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о Свой

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебаркуль

Экипировка

  • Костюм
    неопро, аквадискавери есаул
  • Ружье
    рпп(начинка от Аллигатора 700), таймень-600.
  • Ласты
    марес AVANTI,mares rasor soft
  • Маска
    сарган,омер,аквадискавери.
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это нужно спрашивать спец. краску у рекламщиков-для банеров, только ей. Остальные со временем стираются.
  2. Владимир Николаевич, а у кого ламповые(только кнопки) как быть? Я Vlanik 40 полюбил, за что Вам спасибо!!!!
  3. Ну так нужно посмотреть-может травит уплотнение а на поршень.
  4. Так для своих выпустят " Zелинку АТО", Патриоты должны пачками брать.
  5. Смотрел видео - Путин на ПО!! Костюм Омер, ружье вроде тоже италия ( может не прав-поправте). Где импортозамещение?
  6. Поддерживаю! Тайменевцы сами виноваты-упорно не воспринимали "хотелки" владельцев и потенциальных покупателей, в частности рукояток.Типа " а вы знаете сколько стоит пресс форма"(имея уже капитал), в те времена и альтернативы и особо не было-нужно купите куда денетесь.А люди с нуля все разработали с мониторингом рынка-принимая все замечания. Таймень очухался-заменил рукоятку, надульник, но поздновато-пришлось пододвинуться. А ролик чмошнинький, да и таймень оказался в принципе крепким.Для пеленгаса думаю это антиреклама.
  7. Нифига себе цена!! С такой я думаю загоню свою мечту об БП куда нибудь подальше( поохочусь переделанным РПП).А с установленной катушкой вообще шедевр, особенно на фото где заряжен гарпун-напоминает какой то смычковый инструмент. Да и наплыв на месте хвата на ручке думаю у тайменя стырено.
  8. Блин парни если если АБ полумертвая, то покупайте новую на эти деньги. А полумертвый на запас -если за ним следить из редка то он то и будет выручалочкой. Сам на природу вожу старый снятый -радио включаю подзарядки и тп.
  9. Да стоят АБ небольшой емкости от 20 до 30 А/Ч. Стоит как хорошая батарея а то и поболее.
  10. По поводу лягушек-в году где то 89 позвали меня парни рыбу лучить. Выдали острогу, фонарь, кобез от хим защиты. Привели на озеро-у нас есть курья примерно 500 на 500 метров, объяснили примерно мои деиствия, показали где "рыбы больше". В общем вперед! Увидел я один хвост-гонялся за ним примерно с час.ЗАБЛУДИЛСЯ!!! Время примерно 24 часа. Куда ни шагни глубина все глубже иглубже. Примерно с час кричал АУ!! Никого. Очко уже жим-жим ( пацан 13 лет).Вроде успокоился, подумал про лягушек-пошел на звук-блин глубина все больше и больше, уже по грудь и не мельчает. Я пру на кваканье-думаю что вот вот начнется подъем.Фиг!!! Остановился- воды по горло. Паника ПИПЕЦ (до сих пор ощущения в памяти).Начал опять орать-без толку. Прислушался -лягухи падлы по всей округе квакают. Втыкаю острогу в дно-думаю продержусь так до утра, поиду на восход солнца. Замерз пипец-начало мая. И тут меня осенило-небольшой посторонний звук.Звук поезда еле слышимый. А на него и попер, кое где вплавь. Еле вылез. И тут я увидел восход СОЛНЦА!!!!! Прошатался всю ночь. До дома несся не сливая воды с костюма. Главное в таких ситуациях холодная голова, ну перед заходом каждый раз для себя держу ориентиры-звук, деревья, освещение от населенных пунктов.Ну и компас всегда с собой. Прошу прощения что так много букв!!
  11. Вворачивается по резьбе туда же куда баллон вставляется, с другого конца одевается шланг.
  12. На моей сразу был переходник, а брату покупал уже без него была, купил отдельно, примерно 100 руб.Сейчас подключаю только к 5 литровому баллону.
  13. Ну так тем более даже резиновая а еще лучше полиуретановая прокладка лучше удар погасит. Насчет 170 -согласен халява, только если в соседнем магазине, а так ждать 10 дней. Я перебдю. Никого не убеждаю и не настаиваю.
×
×
  • Создать...