Перейти к содержанию
admin

Гидрокостюмы Hammerfish - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

В субботу забрал у ребят из ХФ индпошив 10ку из аквастрейча. Как и предыдущая 7ка, заказанная у них в 2015м идеально сел. Мерки снимал лично их модельер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал перчатки 3мм. Доставка и размер - все хорошо. Единственное - перчатки текут по швам между пальцев. Отправил видео производителю (Дамиру вроде), а он и не спорит. Говорит 3мм перчатки у всех производителей текут, вот и весь разговор. Я наверно в каких-то неправильных 3мм перчатках до этого плавал, которые вообще не текли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Aqualung 3мм с новья подпускают, но это не критично в теплой воде. 5мм Hammerfish уже два сезона держат.

У брата костюм Hammerfish семерка три сезона, полет нормальный. У нас с ним один размер но костюм мне не подошел: он пропорциональный, а я коренастый с 59 размером головы. Мне его костюм в груди, плечах и капюшон мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7мм. 30 охот. Пока ничего не течет. Индпошив по фигуре пришелся - я высокий и худой.

Не понравился крой куртки под мышками - сходятся два шва в "перекресток". По словам менеджера - на инд пошиве это нормально. :dntknw:. Типа погоняют крой. Посмотрю сколько не будет течь - место потенциально слабое.

Понравилось общение по телефону и вообще работа с клиентом. Обсуждение, предоплата,отправка обмера, коррекция мерок ( увидели мою ошибку обмера), пошив 5 дней ( и это в середине октября), отправка транспортной компанией.

Заказывал год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...