Перейти к содержанию
skarabey

Обращение В.И. Виноградова. Требуется помощь от всех ПО

Рекомендуемые сообщения

спасиб что поправил. ну может все-таки соберутся с мыслями и деньгами.

Конечно соберутся, только дело это нелегкое и затратное судится с властью. 100.000р., маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхолоты позволяют найти рыбу на ямах а там уже в ход идут тройники и прочее не ужели не видели на соседних сайтах как добывают рыбу честные рыбаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхолоты позволяют найти рыбу на ямах а там уже в ход идут тройники и прочее не ужели не видели на соседних сайтах как добывают рыбу честные рыбаки

И???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхолоты позволяют найти рыбу на ямах а там уже в ход идут тройники и прочее не ужели не видели на соседних сайтах как добывают рыбу честные рыбаки

Эхолоты тут не причем. Браки ими не пользуются .Все ямы и места нереста хорошо известны всем. А определять наличие рыбы эхолот может с бо....о...о...льшой погрешностью. Поныряете, убедитесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще в догонку, сразу не нашел, от Виноградова с подвоха

 

взято отсюда http://podvoh.ru/ipb...ndpost&p=374839

 

 

 

"Виталий Иванович свое мнение просил выложить...

 

Олег, доброе утро! При всем моем желании оказать содействие всем подвохам, а не только кубанцам, я не стану убеждать простых охотников-любителей в необходимости собирать деньги. По двум причинам. Одну я тебе озвучивал: деньги должны вкладывать те, кто на нас и вообще на подводной охоте их зарабатывают. Здановского я настроил на сбор денег с бизнесменов на некий "общаг", который использовать для защиты наших интересов. Он обещал. Именно журнал, как единственный публичный орган должен взять флаг в руки и вести всех подвохов. При этом я, конечно, не отойду в сторону. Вторая причина: 10 лет назад меня в инете поливали, обзывали и уверяли всех, что я хочу нажиться на удостоверениях подводных охотников. Это при том, что я к деньгам никогда не имел никакого отношения, а лишь отстаивал свою точку зрения. Я и сейчас считаю, что будь у нас серьезная единая организация, которая бы хоть в первом приближении обучала новичков и выдавала соответствующие документы, у нас было бы меньше смертей, травм, и легче было бы справляться с чиновниками.

Если я начну призывать людей сброситься, то деньги в результате точно не возьму. Найдутся люди, которые вновь выльют на меня свою желчь. А мне честь незапятнанная дороже.

Однако, судиться с чиновниками - действительно последняя возможность изменить уже действующие правила. Причем, именно "возможность". Все должны понимать, что и тут они могут нас обыграть. У них в таких делах и опыта больше, и административный ресурс в наличии. Да и суды слишком часто становятся на сторону представителей власти...Но и сидеть сложа руки нельзя! Иначе совсем скоро пресноводную охоту в стране в одночасье вовсе закроют.Я об этом предупреждал раньше, предупреждаю и сейчас. Жизнь показывает, что был прав...

 

Олег. Если хочешь, можешь все, что выше без изменений выложить на сайте. В.И.

 

 

 

от себя: по этому мы сами собираем деньги, не заставляя еще и этим заниматься Виталия Ивановича..."

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхолотом точное место рыбы не определишь только примерно а дальше идет как ковровое бомбометание при помощи электроудочек и сетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхолотом точное место рыбы не определишь

Так и МРТ, точно не определишь если не понимаешь что "оно" это чудо техники пытается там тебе сказать. :meeting:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...