Перейти к содержанию
Авторизация  
vik_69

Вредоносные программы

Рекомендуемые сообщения

Сунулся я по этой ссылочке, хотел поинтересоваться конструкцией ружжа, а там какая-то вредоносная программа. снесла мне нахрен установки Интернет Эксплорера :mebiro_01:Пришлось через Оперу входить :sm_upset:Завтра к сисадмину на поклон пойду :Smile054:

Изменено пользователем AL.WING
Открыл тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снесла мне нахрен установки Интернет Эксплорера

Эксплорер и есть вредоносная программа!:mebiro_01: снеси его и забудь как о страшном сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы сцука,гоните оба-линка--арох-совская-че она может ВООБЩЕ "СНЕСТИ"-ХЗ??!!IE-браузер(кстати-ПЕРВЫЙ В МИРЕ)-как он может вообще чем то "быть"-Иваныч-ты потерялся,или ниуя не понимаешь в колбасных обрезках(ИЗВИНИ)!Он-комплект винды!!!Ты рассмешил-долбанный (г)ил (б)ейтс(бил гейтс)-вот,дебил-не знал че писать на своей платформе!!!

ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ:Люди,бLя-не экономьте на антивирусах-дороже обойдется!Причем-лечить-БЕСПОЛЕЗНО-нуна-ПРЕДОТВРАЩАТЬ-не получилось-сноси винду(мак,линух-хотя с этим гораздо проще-ну не пишут для них грязи,почти!)и устанавливай заново.В целях экономии-на машинке должен быть ВСЕГДА внешний хард,как накопитель и синхронизироваться (что-каждый выберает для себя).Еще совет-несколько учетных записей-это поможет оттянуть гибель полезной инфы(в т.ч. и прогфалов).Вот тогда-где бы вы не шарились-проблем с компом не будет.А вызывать сиса-чем он тебе поможет???Переустановить операционку?Ну правильно-насрать-мы герои-а переустановить-мелко ходим...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы сцука,гоните оба-линка--арох-совская-че она может ВООБЩЕ "СНЕСТИ"-ХЗ?

опять не в тему... Артем кажется? что случилось о том и сказал, а в чем конкретно причина не знаю... я в и-нетовских делах чайник полнейший :mf_bookread:

Люди,бLя-не экономьте на антивирусах

 

 

 

 

кажен день с включением лицензионный касперыч обновляется

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E-браузер(кстати-ПЕРВЫЙ В МИРЕ)-как он может вообще чем то "быть"-Иваныч-ты потерялся,или ниуя не понимаешь в колбасных обрезках(ИЗВИНИ)!Он-комплект винды!!!Ты рассмешил-долбанный (г)ил (б)ейтс(бил гейтс)-вот,дебил-не знал че писать на своей платформе!!!

Артём,хорош а?! Не знал бы-не говорил. Я не утверждаю,что браузер виноват в "ловле" гадостей,да и снести он ничего ессно не может,но Эксплорером пользуются или ленивые,или те,кто не знает другого. Или те,кто вынужден им пользоваться в силу обстоятельств. На рабочий комп поставлен стандартный набор и шабаш! А сам Эксплорер-гавно редкостное! Из-за него кстати некоторые сайты не открываются. Нормальные сайты,не хрень всякая. Рыжий очкарик съэкономил падла! :Smile054:

 

 

 

 

Причем-лечить-БЕСПОЛЕЗНО-нуна-ПРЕДОТВРАЩАТЬ-не получилось-сноси винду(мак,линух-хотя с этим гораздо проще-ну не пишут для них грязи,почти!)и устанавливай заново.

Панацеи нет! И кстати лечить не бесполезно. А если каждый раз операционку сносить-нах тогда антивирус?! ....А вообще нефиг лазить по сомнительным сайтам. И опять мы приходим к браузеру. В Хроме и Мозилле есть WOT,а в остальных фига. Неплохая кстати штука. Да и сами браузеры нормальные,а не такие тупые и глючные как Эксплорер. :crazy:

 

 

 

 

мак,линух-хотя с этим гораздо проще-ну не пишут для них грязи,почти!

Я тебя умоляю!!! Там такое "почти"-мало не будет. Не будь наивным! Пишут,и давно. Линукс сейчас нехило набрал обороты,а кто развивается тот получает. Закон рынка однако. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сунулся я по этой ссылочке, хотел поинтересоваться конструкцией ружжа, а там какая-то вредоносная программа. снесла мне нахрен установки Интернет Эксплорера

Проверено-МИН НЕТ!!! :Smile054: .....Это не вредоносная программа виновата. Эксплорер видно решил самоликвидироваться. :crazy:

 

 

Скачай Хром-не пожалеешь! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже глюк пошел по этой ссылке но мозила отбилась хотя начала хромать!:crying:

Изменено пользователем Dracozur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже глюк пошел по этой ссылке но мозила отбилась хотя начала хромать!:crazy:

Да нет там ничего! :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малость не в тему... сунулся я по этой ссылочке, хотел поинтересоваться конструкцией ружжа, а там какая-то вредоносная программа. снесла мне нахрен установки Интернет Эксплорера :mebiro_01:Пришлось через Оперу входить :sm_upset:Завтра к сисадмину на поклон пойду :Smile054:

Ссыль без каких-либо последствий открывается в IE, Firefox и Google Chrome - NOD 32 версия 4 снисходительно молчит... не в пример резаным свиньям :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOD 32 версия 4 снисходительно молчит... не в пример резаным свиньям

И мой Аваст интеллигентно молчит.:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sm_upset: чет нас в сторону увело. открылась ссылка. изучаю пояснения и схемы :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,хорош а?! Не знал бы-не говорил. Я не утверждаю,что браузер виноват в "ловле" гадостей,да и снести он ничего ессно не может,но Эксплорером пользуются или ленивые,или те,кто не знает другого. Или те,кто вынужден им пользоваться в силу обстоятельств. На рабочий комп поставлен стандартный набор и шабаш! А сам Эксплорер-гавно редкостное! Из-за него кстати некоторые сайты не открываются. Нормальные сайты,не хрень всякая. Рыжий очкарик съэкономил падла! :sm_upset:

 

 

Панацеи нет! И кстати лечить не бесполезно. А если каждый раз операционку сносить-нах тогда антивирус?! ....А вообще нефиг лазить по сомнительным сайтам. И опять мы приходим к браузеру. В Хроме и Мозилле есть WOT,а в остальных фига. Неплохая кстати штука. Да и сами браузеры нормальные,а не такие тупые и глючные как Эксплорер. :nonono:

 

 

Я тебя умоляю!!! Там такое "почти"-мало не будет. Не будь наивным! Пишут,и давно. Линукс сейчас нехило набрал обороты,а кто развивается тот получает. Закон рынка однако. :mebiro_01:

Иваныч,с кем бы поспорил-с тобой-НЕТ-не понимаешь,о чем разговор!То что гугиль блокирует,по его мнению "вредоносные сайты"(на своих браузерах)-это ему не +,а огромный "-"-идет он наух гулять дальше-я САМ решаю и забиваю в настройках с КЕМ мне общаться!!!

Панацеи -нет,согласен,но есть сигнатуры угроз,которые отслеживает ЛАБОРАТОРИЯ(если это-не помойка,или такой ВИРУС,как касперыч-который жрет оперативку и удалить его(без следов)-задача из задач!!!Каспер-раскрученный,звИздопротивный бренд-который суть-вреда больше,чем пользы!!!) и ОПЕРАТИВНО прописывает "лечение"-не нужно экономить на антивирусах и использовать фриверсии(кстати-твой аваст,как и авира-ПОЛНАЯ Х,если это-фри,но даже премиум версии-не фонтан-выброшенные на ветер бабки!),а тем более ломанные.А с виндой--гил е-бейтс давно придумал-множество учетных записей-с которых ты можешь шляться где угодно-с каждой(по степени важности)-по определенным углам-и этим нужно УМЕТЬ пользоваться.И не нужно бояться форматировать хард-я винду переустанавливаю с перриодичностью в 3-6мес-ничего страшного в этом нет-отвечаю!Для сохранения данных-внешний хард-при переустановке(имея 3 компа-всегда его проверю) у меня сохраняется ВСЕ,включая прогфалы ,с базами,ес-но...А на счет линуха-ты полный лох ВООБЩЕ,извини за каламбур,если ты такое пишешь...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати-твой аваст,как и авира-ПОЛНАЯ Х,если это-фри,но даже премиум версии-не фонтан-выброшенные на ветер бабки!

Кому-то нравятся брюнетки,кому-то рыжие! Некоторым ващпе самим с собой ништяк. :ag: Аваст,кстати,мне рекомендовал программист. Не фуфельный,а нормальный спец. И сам он на нём сидит и ни во что не дует. .....Кому что!

 

 

 

 

Каспер-раскрученный,звИздопротивный бренд-который суть-вреда больше,чем пользы!!!

Трудно не согласиться!!! :Smile054:

 

 

 

 

.И не нужно бояться форматировать хард

Никто и не боится! Там делов на пару часов с перекуром и кофе. :exclaim: Суть-то не в боязни переустановки. Скажи-нафига мне это делать,если всё работает без сбоев?!

 

 

 

 

А на счет линуха-ты полный лох ВООБЩЕ,извини за каламбур,если ты такое пишешь...

Ты всерьёз считаешь,что для Линукса не пишут всяких гадостей????? Я не утверждаю,что их много,но считать,что установив Линукс ты обезопасил систему-глупость. Немного,но есть.

 

 

Так штааааа..... Как говаривал один интеллигент: "Всё это туфта и гавна!" А на Апоксе ващпе антивирус можно отключать!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Эксплорер и есть вредоносная программа!:thumb_yello: снеси его и забудь как о страшном сне.

 

виндовс сам по себе набор вредоносного ПО :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не смотря на все это всем этим продолжает пользоваться подавляющее большинство, ага ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунулся я по этой ссылочке, хотел поинтересоваться конструкцией ружжа, а там какая-то вредоносная программа. снесла мне нахрен установки Интернет Эксплорера :mebiro_01:Пришлось через Оперу входить :sm_upset:Завтра к сисадмину на поклон пойду :Smile054:

У тебя просто какой-то глюк произошёл, и это явно не из-за ссылки.

А что там, в эксплорере, за настройки такие, для которых нужен сисадмин? И чем не устраивает та же опера?

Просто переустанови эксплорер и всё будет работать, если конечно доступ к компу есть, а то подозреваю, что комп рабочий, а пароль только сисадмин знает :--) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не боится! Там делов на пару часов с перекуром и кофе. Суть-то не в боязни переустановки. Скажи-нафига мне это делать,если всё работает без сбоев?!

2 часа жесткий форматировать, да сколько же у тебя терабайт? :blink:

За 2 часа можно 2 раза винду переустановить, причем как говорится с перекурами :rolleyes: .

 

Ты всерьёз считаешь,что для Линукса не пишут всяких гадостей????? Я не утверждаю,что их много,но считать,что установив Линукс ты обезопасил систему-глупость. Немного,но есть.

А что до линукса, так просто не стоит ставить сторонние программы из инета или ещё от куда-нибудь, а ставить из репозиторория, тогда вирусу просто не откуда взяться, конечно, 100% безопасности не бывает, но линукс тут сильно выигрывает у винды.

Дело не в репозиториях, не в «бесплатной халяве», у линукса свободное программное обеспечение, то есть каждый человек может открыть код и посмотреть, как написана программа, соответственно понять причинит она вред или нет, будет работать или только делать вид, что работает, можно изменять программы (вырезать лишнее, или дописать что-то).

В тоже время в виндовсе ни то, что изменить, даже просматривать код программы незаконно (а это значит, что до конца непонятно, что это за программа).

Хотя сравнивать их не правильно, это совершенно разные операционки, минусов хватает везде, и в линуксе их более чем хватает, но думаю, что со временем он обгонит винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...