Перейти к содержанию
Авторизация  
wolf48

Мультипликаторная катушка

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста! сегодня увидел в магазине мультипликаторную катушку и я подумал что ее можно установить на пмевмат! возможно ли это? пробывал ли кто нибудь? дайте совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! сегодня увидел в магазине мультипликаторную катушку и я подумал что ее можно установить на пмевмат! возможно ли это? пробывал ли кто нибудь? дайте совет!

Забудь о ней. Выбросишь деньги и истреплешь нервы. Если с деньгами туго,купи катушку Неопро или ей подобную. А если деньги таки есть-найди что-то посерьёзней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там подшипники сразу заржавеют и она заклинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда это.лучше за те же деньги купить специализированную для ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! сегодня увидел в магазине мультипликаторную катушку и я подумал что ее можно установить на пмевмат! возможно ли это? пробывал ли кто нибудь? дайте совет!

Все возможно. Но, как справедливо сказано выше - не занимайся ерундой - есть нормальные бюджетные катушки для ружей - еще дешевле рыболовных. Прав сто пудов - от Неопро, например, стоит у нас 15 - 17$ . Изменено пользователем Adept6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пробовал мультипликатор :bq: ставить.Гамно полное!На следующий день сдал назад предварительно просушив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...