Перейти к содержанию
Авторизация  
may

Катушка OMER Match Sport и Mares Cyrano

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Может кто подскажет продали мне данную катушку вместе с ружьем, а она не становится, коротковат винт что бы затянуть хамут. Это у меня руки кривые или продавцы че попутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомут этой катушки рассчитан на ресивер 40 мм. К Cyrano должен подходить без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, а у меня возникли. В одиночку установить не получается, возможно получится если один человек будет сжимать кольцо, другой завинчивать. Но прикладывать такие усилия к ресиверу неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мог на темпест поставить, так же немного не хватало. В итоге просверлил насквозь и длинную шпильку поставил. Теперь проблем нет:)Фотика под рукой нет, но в принципе и так должно быть понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоделие это конечно хорошо, но не когда я покупаю без желания сэкономить, я был горазд и дороже купить лишь бы не было проблем. А так начинаешь сразу вспоминать советские пластмассовые модельки, которые без надфиля и какой то матери не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоделие это конечно хорошо, но не когда я покупаю без желания сэкономить, я был горазд и дороже купить лишь бы не было проблем. А так начинаешь сразу вспоминать советские пластмассовые модельки, которые без надфиля и какой то матери не собирались.

Я б тоже так хотел, но... буквально ВСЕ снаряжение приходится в чем-то подгонять под себя - дорабатывать, доделывать, перекраивать... И это не от бедности, и не из желания сэкономить! Напротив - если бы это же время, которое трачу на доработки, я потратил на заработок - заработал бы гораздо больше. Просто НЕВОЗМОЖНО купить такое, чтобы во всем устраивало. Ну, может, за редчайшим исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже так хотел, но... буквально ВСЕ снаряжение приходится в чем-то подгонять под себя - дорабатывать, доделывать, перекраивать... И это не от бедности, и не из желания сэкономить! Напротив - если бы это же время, которое трачу на доработки, я потратил на заработок - заработал бы гораздо больше. Просто НЕВОЗМОЖНО купить такое, чтобы во всем устраивало. Ну, может, за редчайшим исключением.

 

я начинающий по но с тобой согласен сам подгонял доже гидрик хотя делали на заказ а насчет катушки сам хомут доработал и не каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По катушке: звонил в магаз, сказали да - они экономят на винтике, одному в жисть не поставить, надо в двоем - один давит, другой винтит. Решил катушку поставить на батин Стэн. А себе посмотреть фирменную Маресовскую, тем более мне больше принцип крепления понравился.

 

Я б тоже так хотел, но... буквально ВСЕ снаряжение приходится в чем-то подгонять под себя - дорабатывать, доделывать, перекраивать... И это не от бедности, и не из желания сэкономить! Напротив - если бы это же время, которое трачу на доработки, я потратил на заработок - заработал бы гораздо больше. Просто НЕВОЗМОЖНО купить такое, чтобы во всем устраивало. Ну, может, за редчайшим исключением.

 

Понятно если бы я говорил о каких-то улучшения и подгонках под себя любимого, я же просто хочу что бы оно собралось нормально - всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите? Имею ружье cressi-sub50 sioux какая катушка подойдет ? в магазине сказали у cressi свои только подходят в другом вообще продавец ничего толком сказать не смог на форумах где то нарыл уже не помню что подходят omer у кого что стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею ружье cressi-sub50 sioux какая катушка подойдет ?

По-моему, это ты не совсем в той теме вопрос задал. По ходу - это к арбалетчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...