Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Номер Счёта Фонда Подводных Охотников.

Рекомендуемые сообщения

В общем так -- открыл я счёт в Сбербанке, называется "Сберегательный". Насколько этот вариант удобен -- не знаю -- если будут какие проблемы с переводом денег -- пишите -- будем искать другие варианты.

 

Для перевода денег по Москве

 

Заходите в любое отделение Сбербанка и называете оператору вот этот номер:

 

Счёт № 40817.810.3.3804.4883371

 

Для перевода денег из других городов

 

Заходите в любое отделение Сбербанка и сообщаете оператору следующую информацию:

 

Московский банк Сбербанка России ОАО 9038/01229

Корреспондентский счёт № 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ БАНКА РОССИИ

Счёт МФР 30301810800006003800

МБ в Сбербанке России ОАО

БИК 044525225 ИНН 7707083893

ОГРН 1027700132195 ОКАТО 45286580

КПП 775003035 ОКПО 57972160

 

Счёт № 40817.810.3.3804.4883371

 

ФИО держателя счёта: Жуков Александр Александрович

 

После перевода денег берёте у оператора чек или другое подтверждение перевода и отсылаете мне сообщение на E-mail: skarabey-a@yandex.ru

Тогда -- если вдруг перевод "потеряется" -- у меня будет с чем предъявить претензию к банку. Больше ни в каких целях эти подтверждения использоваться не будут -- все участники фонда равны вне зависимости от своих финансовых возможностей.

 

Куда пойдут деньги

 

1. На три сегодня самых актуальных вопроса

 

а) Провоз ружей для ПО через границу РФ.

б) Изъятие формулировки "на подсветку" из текста Правил рыболовства.

в) Отмена запрета на ПО в Астраханской области

 

2. На исправление любых других косяков в Правилах Рыболовства по мере обнаружения оных косяков в тексте Правил.

 

3. На оплату юридических консультаций в случаях когда я и мои товарищи не будем справляться сами. Здесь хочу сделать примечание -- правовая информация будет накапливаться -- будем создавать свой бесплатный банк данных открытый для всех подвохов.

 

4. На организацию регулярных мероприятий по ликвидации правовой безграмотности подвохов -- обучение с правом преподавания с целью распространения правовой грамотности повсеместно -- по всем регионам.

 

5. На экстренную помощь подвохам попавшим в беду.

 

6. На решение других актуальных вопросов подводного сообщества.

 

7. На организацию подобных фондов в регионах -- чтобы не держать все деньги в одном месте -- чтобы вопросы на местах решались как можно более оперативно.

 

Отчётность и прозрачность

 

Сколько денег собрали -- отвечу только через личку.

 

Сколько и на что потрачено -- буду помещать отчёт в этой теме каждый месяц. Или -- выслушаю Ваши предложения по организации отчётности.

 

 

Параллельная тема здесь: http://podvoh.ru/ipb...ndpost&p=211993

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заодно бы и карту Сбербанка взял,чтобы лишнюю беготню исключить.  :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно бы и карту Сбербанка взял,чтобы лишнюю беготню исключить. :)

Спасибо за подсказку. :Smile054: Завтра зайду в Сбербанк. А вообще -- он у меня через дом -- а ходить пешком полезно.:mebiro_01: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скарабей не падай в моих глазах.....пункт третий, наших первоочередных дел, должен звучать-отмена подстатьи 30.14.4, как не соответствующей ст.30(а также частично подменяя ст.29, кстати простым рыбакам тоже не мешало бы поучаствовать ибо эта статья вносит смуту и их ряды...толщину лески и колличество крючков итд) и Правилам в целом(статьи с таким текстом нет больше ни в одном из 38 регионов указанных в Правилах).

Напомню:

ст.29. Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов во всех водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна.(распространяется на весь бассейн)

При любительском и спортивном рыболовстве запрещается:

а) --------

пневматического оружия (за исключением ружей и пистолетов для подводной охоты);

удочек и спиннинговых снастей всех систем и наименований с общим количеством зацепов (крючков) более 10 штук у одного гражданина;

-----

колющих орудий лова (остроги и другие), за исключением ружей и пистолетов для подводной охоты;

ст.30. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов места, сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов, виды водных биоресурсов, минимальный размер добываемых (вылавливаемых) водных биоресурсов (допустимый размер).(распространяется на весь бассейн)

30.14.4. Запрещается использование орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов за исключением следующих(то есть запрещено все что в этом тексте не разрешено.....а должно быть-разрешено все что не запрещено и об этом написано в ст.29)(такого текста нет больше ни в одном из 38 регионов):

-----

------

спиннинговая снасть (спиннинг), состоит из удилища с пропускными кольцами и рукояткой, на которой крепится съемная катушка с леской и оснащается одной приманкой с одним крючком-якорьком двойником или тройником. Дополнительно перед блесной может ставиться грузило без крючков и крючков-якорьков.

Крючки-якорьки применяются только при лове на спиннинг и жерлицу. Количество применяемых крючков и крючков-якорьков должно быть не более пяти штук на орудиях лова у одного гражданина, размер - не более N 12 по российской классификации.(действует только на Астр.обл. и сравните про колличество крючков, их номера, спиннинг...и нет ни слова про ПО)Обратите внимание что такая подстатья не имела права быть в статье 30(то что имело право тут быть написано в названии статьи 30-выше)

Ну и надо помнить что все что не запрещено то разрешено :mebiro_01:

написал сумбурно но я военный а не юрист :)

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Yraburiy

Правильно -- в Росрыболовство я именно так напишу -- и в иске в суд -- тоже -- если Крайний заартачится. Я ещё и рекомендации по разработке Правил рыболовства приложу (нашёл я их в инете) -- там тоже есть пункт -- писать о том что запрещено и не писать о том что разрешено. Тока вот -- здесь для простоты применил более простую и понятную формулировку -- полагаю что всех подряд незачем сразу грузить такими подробностями -- только путать неподготовленных юридически людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mf_popcorn: Устал рисовать цифры.Жду номер карты. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Smile054: Устал рисовать цифры.Жду номер карты. :blushing:

Когда я консультировался с оператором Сбербанка -- она сказала что в условия пользования картой входит сохранение в тайне номера карты -- как она сказала -- слишком много хакеров -- то есть -- если я публикую номер карты в инете -- банк снимает с себя гарантии по сохранности денег на счёте. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давай замутим через сотовых операторов?Тоже гораздо проще отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужен номер карты! Нужны фио и год рождения! Я не раз так отправлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номер карты сообщать в личку давним знакомым,а остальные пусть шлют на счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давай замутим через сотовых операторов?Тоже гораздо проще отправлять.

Отправлять может и проще -- а кто ж тебе обналичить-то даст? Сотовая связь -- это не банковский вклад -- обратно деньги не выдают.

 

Да не нужен номер карты! Нужны фио и год рождения! Я не раз так отправлял...

И паспортные данные -- в целях последней активизации борьбы с терроризмом. Нет уж -- я манал личные данные в инет выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики -- вы меня дёргали -- открывай счёт. Я пошёл -- проконсультировался с оператором банка -- выбрал самый надёжный вариант -- чтоб деньги не спи*дили разные хакеры-шмакеры. Теперь вы меня дёргаете -- переводить неудобно. Ну да -- я согласен -- цифирей до фига. Давайте я схожу в банк, попрошу оператора заполнить квитанцию и скан выложу здесь. Распечатать сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики -- вы меня дёргали -- открывай счёт. Я пошёл -- проконсультировался с оператором банка -- выбрал самый надёжный вариант -- чтоб деньги не спи*дили разные хакеры-шмакеры. Теперь вы меня дёргаете -- переводить неудобно. Ну да -- я согласен -- цифирей до фига. Давайте я схожу в банк, попрошу оператора заполнить квитанцию и скан выложу здесь. Распечатать сможете?

Лишний гемор! Нет уж,лучше разок заполнить. Чай не по три раза на дню посылать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики -- вы меня дёргали -- открывай счёт. Я пошёл -- проконсультировался с оператором банка -- выбрал самый надёжный вариант -- чтоб деньги не спи*дили разные хакеры-шмакеры. Теперь вы меня дёргаете -- переводить неудобно. Ну да -- я согласен -- цифирей до фига. Давайте я схожу в банк, попрошу оператора заполнить квитанцию и скан выложу здесь. Распечатать сможете?

А что мешает распечатать уже здесь приведенное? А в банке показать и попросить перевести вашу сумму, а? Но возможно попросят Фамилию Имя и Отчество получателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я манал личные данные в инет выкладывать...

Отчество выложи,остальное я знаю. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не по три раза на дню посылать будем.

Вот именно! Можно вообще -- по пути куда-нить заодно зайти в Сбербанк, взять несколько бланков и заполнить бланк дома -- никуда не торопясь -- испортил бланк -- взял другой. Потом с уже заполненным бланком идти переводить деньги. Я всегда так делаю когда не срочно -- хрен ли в Сбербанке толкаться -- сидеть там за ихним колченогим столиком -- да ещё пенсионеры сверху нависают -- ждут когда стул освободишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает распечатать уже здесь приведенное? А в банке показать и попросить перевести вашу сумму, а? Но возможно попросят Фамилию Имя и Отчество получателя.

Не -- не попросят -- я оператора подробно расспрашивал -- она сказала -- вот эти реквизиты заполняете и вот номер Вашего счёта -- больше ничего не надо. Тока я не спросил у неё куда номер счёта вписывать.:blushing: Завтра постараюсь зайти в Сбербанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти реквизиты заполняете и вот номер Вашего счёта -- больше ничего не надо. Тока я не спросил у неё куда номер счёта вписывать.:blushing: Завтра постараюсь зайти в Сбербанк.

Народу в банке полно....а куда номер записать никто не знает...до оператора не стал ждать....Жду Скарабей подробности по номеру счета.....что то мне кажется ты тут накосячил. Про третий пункт задач-реплику снимаю. Жду свистка :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бланк1.doc

бланк2.doc

Бланки вытащил из старого "налогоплательщик-ЮЛ"

Теперь бы ЧЕТКО узнать,что куда вписывать.Саша-подсуетись,пожалуйста!Дальше народу будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бланк1.doc

бланк2.doc

Бланки вытащил из старого "налогоплательщик-ЮЛ"

Теперь бы ЧЕТКО узнать,что куда вписывать.Саша-подсуетись,пожалуйста!Дальше народу будет проще.

Сегодня был в Сбербанке -- заполнять ничего не надо!!! КВИТАНЦИЯ ЗАПОЛНЯЕТСЯ КОГДА ПЛАТЁЖ ИДЁТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ! Надо -- распечатать вот это:

___________________________________________

 

Московский банк Сбербанка России ОАО 9038/01229

Корреспондентский счёт № 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ БАНКА РОССИИ

Счёт МФР 30301810800006003800

МБ в Сбербанке России ОАО

БИК 044525225 ИНН 7707083893

ОГРН 1027700132195 ОКАТО 45286580

КПП 775003035 ОКПО 57972160

 

Счёт № 40817.810.3.3804.4883371

 

ФИО держателя счёта: Жуков Александр Александрович

-----------------------------------------------------------------------------

 

Вот с этой бумажкой пойти в любой банк -- подойти к оператору и сказать что надо перечислить деньги. ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИТЬ КАКОЙ ПРОЦЕНТ БЕРЁТ БАНК ЗА ОПЕРАЦИЮ -- ЕСЛИ ЭТО НЕ СБЕРБАНК. Отдать бумажку оператору -- она сама всё заполнит!!!

 

По поводу очередей в Сбербанке -- с 1 по 10 число пенсионерам выдают пенсию -- не протолкнёшься! Я был сегодня -- кроме меня в зале было два человека.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу очередей в Сбербанке -- с 1 по 10 число пенсионерам выдают пенсию -- не протолкнёшься! Я был сегодня -- кроме меня в зале было два человека.

...а в остальное время-они платят за телефон,воду,тепло,свет и др.Заметь-все по отдельности-что бы за 1 раз не платить-наверное им так меньше кажется!Вчера заглядывал в банк дважды-очередь до ночи,впрочем,как и всегда(Кустанайская 10)-конченное отделение,сколько бы их Греф не ипал!Писал уже руководству-вот ответ:

"Ваше обращение зарегистрировано 16.12.2010 в 15:02:49 на сайте sberbank.ru.

Обращению присвоен номер 000913-2010-019124.

Сбербанк России ОАО"

 

"Ответ Клиенту:

Уважаемый Артем Леонидович! Выражаем Вам признательность за информацию,

указывающую на недочеты в организации работы Банка. Подобные обращения

позволяют оперативно реагировать на возникающие ситуации и повышать

качество обслуживания клиентов.

Ваши замечания, указанные в обращении, приняты во внимание и обязательно

будут учтены в дальнейшей работе нашего структурного подразделения.

Приносим извинения за сложности в Вашем обслуживании. Надеемся,

что

сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к Сбербанку России

и

будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе клиентов Банка."(ответили 29)

А вопрос был задан-проще не придумаешь:

"Вопрос Клиента:

Уважаемый Герман Оскарович!Почему рядовой трансфер Евросоюза в

возглавляемом

вами банке превращается в экзекуцию для клиентов?А

именно:длительное,подчеркиваю-длительное стояние в очередях;заполнение

"пятиэтажного" заявления на перевод,с массой повторяющихся и зачастую

ненужных

вопросов;переходом от окошка к окошку,как чисто технически(от незнания

тонкостей операции сотрудники переправляют клиента друг другу;оформление и

оплата в разных окнах),так и из за перемежающихся перерывов в окнах(хотя

официально перерывов нет).Данная процедура в отделении банка в Москве,по

ул.

Кустанайская,д 10 ,16.12.2010г. заняла у меня 1ч 30 мин(!).Учитывая НЕМАЛУЮ

 

коммисию за операцию,непосредственно и за конвертацию внутренней валюты в

частности-

вам не стыдно за работу ваших сотрудников?"

 

Ты думаешь,что то изменилось?Глядский сбербанк-как был "сберкассой",так ей и останется,сколько бы компов туда не наставили!И никакой Греф там порядка не наведет-часовые очереди как были,так они и будут!

Лучше бы ты ящик зарегил,или электронный кошелек...попробую зав...уже сегодня под открытие зайти-не люблю в очередях стоять-уж лучше в воскресенье на Птичку заеду-если тебя не будет-Жене отдам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а в остальное время-они платят за телефон,воду,тепло,свет и др.

Женька теперь на птичке редко бывает -- у него там продавец стоит, а Женька новую точку раскручивает -- недалеко от старой птички открыли торговый комплекс "Птичий рынок". Да зайди ты в любой банк -- тока процент спроси который возьмут за перевод -- а то ведь банки разные бывают. Я наверное буду на птичке в субботу -- но пока не знаю во сколько и поеду ли вообще -- мне завтра будут звонить -- сдавать ружо в ремонт.

Кстати -- знаю я это отделение Сбербанка -- у меня сестра неподалёку живёт. В нём всегда столпотворение -- там оно одно чуть не на весь этот район. Ты бы лучше до Домодедовской доезжал -- там где-то рядом с метро был Сбербанк -- и народа немного -- правда был я там давно. Во -- держи ссылку: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA+%D0%BC.+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&clid=40795&lr=213

Бульвар Ореховый -- это 150 метров от метро.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька теперь на птичке редко бывает -- у него там продавец стоит, а Женька новую точку раскручивает -- недалеко от старой птички открыли торговый комплекс "Птичий рынок". Да зайди ты в любой банк -- тока процент спроси который возьмут за перевод -- а то ведь банки разные бывают. Я наверное буду на птичке в субботу -- но пока не знаю во сколько и поеду ли вообще -- мне завтра будут звонить -- сдавать ружо в ремонт.

Кстати -- знаю я это отделение Сбербанка -- у меня сестра неподалёку живёт. В нём всегда столпотворение -- там оно одно чуть не на весь этот район. Ты бы лучше до Домодедовской доезжал -- там где-то рядом с метро был Сбербанк -- и народа немного -- правда был я там давно. Во -- держи ссылку: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA+%D0%BC.+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&clid=40795&lr=213

Бульвар Ореховый -- это 150 метров от метро.

Это в торговом центре-знаю-там вообще писец-пункт пересадки+рынок-спасибо!Если завтра надоест-в понедельник в Видном лучше брошу.Вот люди придумали(может это мне в диковинку)-на входе аппарат,типа платежного терминала-нажимаешь на вид услуги,которую ты хочешь получить от банка-выезжает квитанция с номером очереди.А дальше по громкой связи объявляют;"клиент с номером ..дцать-подойдите к окну номер .....ь"(это все дублируется на световом табло и номер очереди светится над каждым окном).И никакой толчеи-10чел за 3 мин пролетает!Сервис,бLя,даже в сбербанке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в торговом центре-знаю-там вообще писец-пункт пересадки+рынок-спасибо!Если завтра надоест-в понедельник в Видном лучше брошу.Вот люди придумали(может это мне в диковинку)-на входе аппарат,типа платежного терминала-нажимаешь на вид услуги,которую ты хочешь получить от банка-выезжает квитанция с номером очереди.А дальше по громкой связи объявляют;"клиент с номером ..дцать-подойдите к окну номер .....ь"(это все дублируется на световом табло и номер очереди светится над каждым окном).И никакой толчеи-10чел за 3 мин пролетает!Сервис,бLя,даже в сбербанке!

Ну да -- когда я там был -- там ещё рынка не было... А систему такую видел несколько лет назад в компьютерном магазине "Ультра" -- очень удобно и для покупателей и для отпускающих товар (там платишь в кассу, потом идёшь получать товар со склада). Выдача -- в 30 метрах от кассы -- никакой толчеи и всё очень быстро.:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...