Перейти к содержанию
skarabey

Интернет-Фонд Помощи Подводным Охотникам

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать интернет-фонд помощи подводным охотникам!

 

 

Цели создания: финансирование правовой помощи и правового просвещения подводных охотников, финансовая помощь в экстренных ситуациях (не только правовых), возможны другие цели направленные на взаимовыручку и поддержку друг друга и нашего общего увлечения.

 

Требуются люди с опытом создания таких фондов и просто неравнодушные инициативные люди.

 

 

Вместе -- мы сила!

 

1. На три сегодня самых актуальных вопроса

а) Провоз ружей для ПО через границу РФ.

б) Изъятие формулировки "на подсветку" из текста Правил рыболовства.

в) Отмена запрета на ПО в Астраханской области

 

2. На исправление любых других косяков в Правилах Рыболовства по мере обнаружения оных косяков в тексте Правил.

 

3. На оплату юридических консультаций в случаях когда я и мои товарищи не будем справляться сами. Здесь хочу сделать примечание -- правовая информация будет накапливаться -- будем создавать свой бесплатный банк данных открытый для всех подвохов.

 

4. На организацию регулярных мероприятий по ликвидации правовой безграмотности подвохов -- обучение с правом преподавания с целью распространения правовой грамотности повсеместно -- по всем регионам.

 

5. На экстренную помощь подвохам попавшим в беду.

 

6. На решение других актуальных вопросов подводного сообщества.

 

7. На организацию подобных фондов в регионах -- чтобы не держать все деньги в одном месте -- чтобы вопросы на местах решались как можно более оперативно.

 

 

Для перевода денег по Москве

 

Заходите в любое отделение Сбербанка и называете оператору вот этот номер:

 

Счёт № 40817.810.3.3804.4883371

 

Для перевода денег из других городов

 

Заходите в любое отделение Сбербанка и сообщаете оператору следующую информацию:

 

Московский банк Сбербанка России ОАО 9038/01229

Корреспондентский счёт № 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ БАНКА РОССИИ

Счёт МФР 30301810800006003800

МБ в Сбербанке России ОАО

БИК 044525225 ИНН 7707083893

ОГРН 1027700132195 ОКАТО 45286580

КПП 775003035 ОКПО 57972160

 

Счёт № 40817.810.3.3804.4883371

 

Внимание! Счёт переехал в другой филиал, изменились реквизиты:

 

Московский банк Сбербанка России

ОАО 9038/01150

к/с 30101810400000000225

р/сч 30301810800006003800

БИК 044525225, КПП 775003035,

ИНН 7707083893

Москва, ул. Смольная, д. 7

 

Счёт № 40817.8103.3804.4883371

 

Жуков Александр Александрович

 

После перевода денег берёте у оператора чек или другое подтверждение перевода и отсылаете мне сообщение на E-mail: skarabey-a@yandex.ru

Тогда -- если вдруг перевод "потеряется" -- у меня будет с чем предъявить претензию к банку. Больше ни в каких целях эти подтверждения использоваться не будут -- все участники фонда равны вне зависимости от своих финансовых возможностей.

 

Добавлено 11.07.11: По многочисленным просьбам пользователей открыт киви-кошелёк.

 

 

 

Параллельно обсуждение темы идёт на форуме МПО в этой теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа общак подвоховский создать. :ponty_01: Не плохо считаю, если он кому то будет приносить пользу :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользу приносить будет по любому, потому как прецидентов становится все больше...

а поддержать нас некому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри по сумме коммиссии. Мелочь а с большого колличества людей эта мелочь может стать СУММОЙ

post-9660-0-60366900-1302003595_thumb.jpg

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи

post-7668-0-98558500-1302271038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а у меня нету квитка - передано лично в руки!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их мама сунул-вынул!!!!! :sm_upset: Хотел через интернет со своего счёта в Сбере перевести.  "Жуков Александр не является владельцем счёта  ************************ ". Что за хрень?! :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их мама сунул-вынул!!!!! :sm_upset: Хотел через интернет со своего счёта в Сбере перевести. "Жуков Александр не является владельцем счёта ************************ ". Что за хрень?! :sm_upset:

Сегодня все гуляют -- завтра пойду узнавать -- если завтра Сбербанк работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все гуляют -- завтра пойду узнавать -- если завтра Сбербанк работает.

Всё в порядке! Оказывается-надо было отчество получателя тоже вводить. То бишь твоё. :sm_upset:  Там напротив этого поля (отчество) звёздочка не стоит,типа не обязательно,а мелким шрифтом написано "обязательно при его наличии". :sm_upset:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarabey, а как насчет моего перевода?

Не проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarabey, а как насчет моего перевода?

Не проверял?

Спрашивал -- оказывается у них нет такой возможности. Могут только назвать даты получения на счёт и суммы. Но твой перевод я отследил -- там близко по дате отправки приходили деньги. Извини что долго не отвечал -- всё времени не было в Сбербанк забежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал -- оказывается у них нет такой возможности. Могут только назвать даты получения на счёт и суммы. Но твой перевод я отследил -- там близко по дате отправки приходили деньги. Извини что долго не отвечал -- всё времени не было в Сбербанк забежать.

 

Да без проблем, главное чтоб дошли, а то отзывать придется.

В фонде ещё что-нить осталось? Готов пополнять и далее, главное чтоб на пользу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:будет ли проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarabey. Предлагаю завести QIWI кошелек./https://w.qiwi.ru/features.action/

Проще будет денежку переслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarabey. Предлагаю завести QIWI кошелек./https://w.qiwi.ru/features.action/

Проще будет денежку переслать.

А будет ли проще обналичить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли проще обналичить?

Толковая мысль.Всегда есть возможность проверить состояние счета,швырнуть денег на телепон,оплатить какие то услуги и пр...НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ.Обналичить?Да так же не выходя из дома швырнуть необходимую сумму на свой счет в сбере.Правда 1 неудобство-нужно будет сообчить свой телепон всем(он же логин) для засылки денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда 1 неудобство-нужно будет сообчить свой телепон всем(он же логин) для засылки денег...

Есть ещё один минус. За перевод на счёт в Сбере думаю возьмут некий процент. Тогда уж лучше карта "банк в кармане" банка Русский Стандарт. Кстати,хорошая штука! У меня такая есть,я доволен. Привязал её к ПайПалу. Покупки в интернете не проблема. Телефон оплачиваю (без комиссии). Да и много чего ещё. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один минус. За перевод на счёт в Сбере думаю возьмут некий процент.

...ну дык не с него,так с тебя возьмут-как бы не переводил.А если ложить в кошелек с терминалов qiwi-каца не берут,с остальных-1%...Из кошелька за услуги(некоторые) и телепон-тоже % не берут...Главное-быстро и не выходя из дому.К тому же квитанцию за операцию сможешь распечатать...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну дык не с него,так с тебя возьмут-как бы не переводил.А если ложить в кошелек с терминалов qiwi-каца не берут,с остальных-1%...Из кошелька за услуги(некоторые) и телепон-тоже % не берут...Главное-быстро и не выходя из дому.К тому же квитанцию за операцию сможешь распечатать...

Дык не выходя из дома я и со сберовской карты или вклада отправляю-не проблема. :tv_happy: Получаешь идентификатор и пароль и вперёд. Сбербанк ОнЛ@йн. Ну ессно для этого счёт в сбере иметь надобно. И берут за перевод всего 1% от суммы перевода. Т.е. с сотни рупь. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковая мысль.Всегда есть возможность проверить состояние счета,швырнуть денег на телепон,оплатить какие то услуги и пр...НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ.Обналичить?Да так же не выходя из дома швырнуть необходимую сумму на свой счет в сбере.Правда 1 неудобство-нужно будет сообчить свой телепон всем(он же логин) для засылки денег...

Можно завести отдельную симку и использовать ее только для кошелька.

Обналичить тоже не проблема. Перевод в сбербанк или по системе CONTACT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь о проделанной работе -- составлен и отпечатан иск на неправомерные действия таможенных органов при провозе гражданами РФ подводных ружей через границу. Вместе с 42 приложениями объём иска потянул на 273 листа. Сократить иск не получается -- все документы -- важные. Отпечатал три копии -- блин -- кончилась бумага в доме и деньги на счету... А всего копий надо двенадцать -- по числу участников процесса -- иначе не принимают иск. В общем -- нужны деньги на бумагу, и чернила для принтера (чёрный картридж уже два раза перезаправлял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с терминала сбербанка на киви кошелёк .... проценты не взымаются..... проверено мной :ponty_01::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи свои ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи свои ФИО

Посмотри личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри личку.

Шо,так фсе плехо?Саш,извини,отправлю завтра,если нада.Тока,как красноречиво писал ОИ:"Я их мама туда-сюда!"-за дословность не отвечаю.Зарегь на киви колишок-нихто знать не будет,а отослать-в какчестве "логина"-твой мобтел-любой отошлет и знать не будет как их от туда доТсать:ДЕЛО-1 минуты! - а с колишка-отсылай куда хочешь-хоть на свой счет в сбере,хоть на телепон,хоть куда хочешь-но стоять в сбере в чередях я БОЛЬШЕ не буду!Извини-у меня там нет счета,зряплату в серую получаю, а с расчетного-тем более отсылать не буду-больше мороки,чем оно этого стоит...Зарегся на киви-будет проще ФСЕМ и люди потянутся!..А фсего и делов:показать свой мобильник-да кому он наух-неух?!Тем более,что я(и не только) его знают.Хочешь страхонуться(хотя не понятно-с чего?)-отсылай его почтой(E-MAIL)тому кто готов...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...