Перейти к содержанию
Авторизация  
bull700

Обращение Виноградова

Рекомендуемые сообщения

Обращение Виноградова http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=10235&hl=

Изменено пользователем bull700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение Виноградова http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=10235&hl=

Почитал подвох-такое впечатление будто на баррикады собрались....на митинг, если буду в Москве, конечно пойду но....не верю в его результаты если сам!!!!Виноградов пишет ахинею про запрет ПО в Астр....Скарабей не даст соврать, что в ЭТОМ мире надо говорить юридическим граммотным языком.....тысячу раз говорил я и другие-нет ЗАПРЕТА в Астр.обл.(запреты в Правилах написаны в 29статье)...есть ст.30.14.4 в которой описаны РАЗРЕШЕННЫЕ орудия лова для Астр.обл.и там отсутствует ПО но....если прочитать название ст. 30(там указано о чем должно быть написано в этой статье) то даже простому человеку понятно, что в этой статье не имели право писать о разрешенных орудиях лова. На этом играют многие. Кто нибудь мне даст исходящий номер обращения хоть кого то в прокуратуру по этому вопросу...или обращение в суд о признании ст.30.14.4 не соответствующей требованиям самих Правил(да и конституции ибо в нашей стране что не запрещено-то разрешено).....причем тут нежелание Астр.властей(хотя конечно они пытаются нам мешать)если 167 Федеральный закон гласит, что регулирование норм и правил рыболовства является прирогативой Федеральной власти т.е. область не может сама что то изменить как бы ей этого не хотелось....В общем базар стоит а дела нет....я кстати тоже никуда не обращался, кроме Астр. обл. прокуратуры-там проигнорировали.....может теперь письмо заказное им отправить....Скарабей дружище ты часто говоришь что занят этими вопросами но не хватает времени....может меньше с Влаником воевать а больше этими делами...Я готов даже скинуться деньгами-если это поможет делу. Всем без обид. Скарабей тоже без обид :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну -- какие обиды -- я с Виноградовым встретился -- беседа была продуктивной, а потом заболел на месяц -- все планы пришлось отложить. Конечно если был какой-нибудь фонд организованный нами же -- было бы легче -- у меня сейчас элементарно не хватает денег чтобы письма в инстанции слать -- каждое заказное письмо -- минимум 50 рэ, а с вложенными документами на вес -- 100 и больше. Тока не ты один должен отдуваться -- а все заинтересованные -- если хотя бы по полста в месяц скидываться -- сделать фонд -- каждый кто берёт деньги -- потом отчитывается на что потратил. Надо ведь и в Инете подолгу сидеть -- нужные документы искать, а часто бывает так -- нашёл -- а он платный -- и ищи по-новой где бесплатная версия лежит... Времени на это уходит уйма -- мне куда как проще сидеть -- ковырять ружья -- там хоть какую копейку получишь. Иски подавать и по судам ездить -- тоже деньги нужны на пошлину и транспорт -- ну -- пошлина ладно -- 100 рублей, а транспорт... Блин -- на своей машине раза в два дешевле было бы -- так разбил мне её хулиган на дороге... Не подумай что я жалуюсь -- и не хотел ни к кому обращаться -- в принципе никто не обязан -- но жалко -- три дела касающихся многих: 1. Провоз ружей через границу 2. Изымание из Правил формулировки "на подсветку" (то что есть разрешения от Росрыболовства -- полумера -- каждому подвоху в руки не вручишь -- надо вообще убрать из Правил этот косяк) 3. Запрет в Астраханской области -- эти три дела продвинул хорошо -- по всем трём есть реальные шансы выиграть -- да вот с деньгами теперь туго -- обидно, блин -- из-за этого топчусь на месте, а столько усилий уже вложено... А есть и другие правовые вопросы по нашей теме требующие решений -- их много... Хочу ещё организовать подготовку инструкторов "правового ликбеза" на местах -- чтобы люди в конце концов начали узнавать свои права и как грамотно бороться с беспределом -- а то -- ведь сами себе обвинительный протокол подписывают -- а потом удивляются -- как же так -- ничего противоправного не сделал -- а меня оштрафовали... Работы -- непочатый край и есть желание этим заниматься -- а финансовые возможности -- увы -- не позволяют...

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если был какой-нибудь фонд организованный нами же -- было бы легче -- у меня сейчас элементарно не хватает денег чтобы письма в инстанции слать...

Бляха-муха!Саша,читаю и плачу! :rolleyes: Ты необижайся,но как то это...Писал бы это человек из глубинки...

Я не вижу никаких проблем-открывай тему,скажем "Юристконсульт",или подобную,сходи на почту-заобонируй п/я(что бы не заморачиваться со счетами,да налогами).Девять человек из 10 скажут:"ну вот-опять-"сами мы неместные,люди добрые..."",а один адекватный отошлет.А тут всяко больше 10 чел зарегено-пару сотен адекватных найдется.Да и на дружественных сайтах...А тебя народ знает.

Я тоже считаю,что затея ВИ-полная ху.та-нехватало еще рыбакам-подвохам "гейпарад" устраивать-власть один юх не услышит!А если к этому пристроится всякое отребье,в виде "яблока-лимона"(а они это любят-своих поводов уже придумать не в состоянии),вообще можно дубиной по зубам получить!Удивляюсь я на Виноградова-серьезный человек-а такой х...ей страдает-его бы энергию и авторитет,да в мирное русло...

Вот грамотная ЮРИДИЧЕСКАЯ поддержка-это сила.Считаю что это стоит замутить,а по результатам участия сделать вывод-либо народ действительно имеет интерес к отстаиванию своих прав,либо занимается звиздобольством.Собраться в кучу-никакого геройства-больше скажу-будет типа "ерш-2"-поздоровались,похихикали и двинулись в сторону ближайшей кафеюшни "успех" обмывать!Да еще растрезвонить по всем форумам-"как мы их".А люди,от которых хоть как то зависит решение этого вопроса,просто посмеются над этим сборищем,если ВООБЩЕ о нем узнают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость esculap

Бляха-муха!..............

Скорее всего ты прав.Услышат ли нас-это большой вопрос.А вот быть приласканным "демократизатором"-шанс велик.Плюс ко всему можно попасть на учёт в отдел УВД по борьбе с экстремизмом.Не от трусости пишу это.Надо что то делать,согласен.Но и это не выход.А ,скорее всего,как президент написал,так и будет,пока нынешняя власть будет у власти.Апарат подавления буйных у нас развит ооочень хорошо.Революцию из за этого не стоит делать.Значит будем браконьерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха!Саша,читаю и плачу! :rolleyes: Ты необижайся,но как то это...Писал бы это человек из глубинки...

Я не вижу никаких проблем-открывай тему,скажем "Юристконсульт",или подобную,сходи на почту-заобонируй п/я(что бы не заморачиваться со счетами,да налогами).Девять человек из 10 скажут:"ну вот-опять-"сами мы неместные,люди добрые..."",а один адекватный отошлет.

Вот грамотная ЮРИДИЧЕСКАЯ поддержка-это сила.Считаю что это стоит замутить,а по результатам участия сделать вывод-либо народ действительно имеет интерес к отстаиванию своих прав,либо занимается звиздобольством.

Я так думаю Скарабею не удобно, вроде как такую тему открывать...Вот тут бы руку хозяина сайта не мешало бы приложить для открытия п\я для того же Скарабея....Ведь действительно есть люди которым верят...Да есть шанс родить фонд который НАС кинет, тут же хороший повод всплыть всяким федерациям ПО и получим Партию или Комсомол....поэтому я за сброс невеликих денюжек человеку которому доверяю....а перестану доверять-сразу спрошу его о делах его и итогах....В общем надо шевелиться а не на площадях со скинами брататься :Smile054:

зы А ведь мне, без лишней скромности, валять на все рыбнадзоры, ну или почти на все...просто за державу обидно

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю Скарабею не удобно, вроде как такую тему открывать...Вот тут бы руку хозяина сайта не мешало бы приложить для открытия п\я для того же Скарабея....Ведь действительно есть люди которым верят...Да есть шанс родить фонд который НАС кинет, тут же хороший повод всплыть всяким федерациям ПО и получим Партию или Комсомол....поэтому я за сброс невеликих денюжек человеку которому доверяю....а перестану доверять-сразу спрошу его о делах его и итогах....В общем надо шевелиться а не на площадях со скинами брататься :Smile054:

зы А ведь мне, без лишней скромности, валять на все рыбнадзоры, ну или почти на все...просто за державу обидно

...как ты себе это представляешь?Алексей приедет в Москву,сходит на почту рядом с домом Александра и заабонирует для него ящик?! :Smile054: Да-еще зайдет к нему домой за паспортом...

Да есть шанс родить фонд который НАС кинет, тут же хороший повод всплыть всяким федерациям ПО и получим Партию или Комсомол...

Их есть и так туева хуча!Да хоть возьми эти мутки с корочками,кстати ВИ там тоже вроде как поучаствовал...Ну и чего ты с этих "педераций" видел?

Кто из них какую борьбу ведет за тебя?А-аа-забыл!Вот теперь на "гейпарад" нас же и поднимают-сами не справляются.Ну их эти официозы-проще иметь достойного человека(если согласится,конечно) как представителя своих интересов,ну и помогать ему по мере финансовых возможностей...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение Виноградова http://podvoh.ru/ipb...wtopic=10235=

 

Не все так плохо

http://www.vesti.ru/videos?vid=322966&cid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так плохо

http://www.vesti.ru/videos?vid=322966&cid=1

Да не повторяйся-видел я эту фигню по ящику.А мало ли у нас проблем с провозом ружей,ножей,с региональными запретами-да всего навалом,а мало-придумают чего еще,для "облегчения" нашей участи-чай не в Германии-Швеции живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так плохо

http://www.vesti.ru/videos?vid=322966&cid=1

Ты подожди...вот пройдут выборы в двенадцатом году и посмотрим...(а то что это пробный камушек было очевидно сразу...мониторинг так сказать гражданской позиции народа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха!Саша,читаю и плачу! :crying: Ты необижайся,но как то это...Писал бы это человек из глубинки...

Я не вижу никаких проблем-открывай тему,скажем "Юристконсульт",или подобную,сходи на почту-заобонируй п/я(что бы не заморачиваться со счетами,да налогами).Девять человек из 10 скажут:"ну вот-опять-"сами мы неместные,люди добрые..."",а один адекватный отошлет.А тут всяко больше 10 чел зарегено-пару сотен адекватных найдется.Да и на дружественных сайтах...А тебя народ знает.

Я тоже считаю,что затея ВИ-полная ху.та-нехватало еще рыбакам-подвохам "гейпарад" устраивать-власть один юх не услышит!А если к этому пристроится всякое отребье,в виде "яблока-лимона"(а они это любят-своих поводов уже придумать не в состоянии),вообще можно дубиной по зубам получить!Удивляюсь я на Виноградова-серьезный человек-а такой х...ей страдает-его бы энергию и авторитет,да в мирное русло...

Вот грамотная ЮРИДИЧЕСКАЯ поддержка-это сила.Считаю что это стоит замутить,а по результатам участия сделать вывод-либо народ действительно имеет интерес к отстаиванию своих прав,либо занимается звиздобольством.Собраться в кучу-никакого геройства-больше скажу-будет типа "ерш-2"-поздоровались,похихикали и двинулись в сторону ближайшей кафеюшни "успех" обмывать!Да еще растрезвонить по всем форумам-"как мы их".А люди,от которых хоть как то зависит решение этого вопроса,просто посмеются над этим сборищем,если ВООБЩЕ о нем узнают!!!

Ящик открыть -- не проблема -- но я один со всем не справлюсь. Всё-таки нужна инициативная группа. Не хочу повторять ошибки уже существующих организаций -- люди должны представлять себе -- что потрудиться придётся -- а особых льгот за это -- не будет -- тока если коллективное спасибо, респект и уважуха. Я знаю что таких людей полно среди нас -- вот чем больше откликнется -- тем меньшую часть работы придётся тащить на себе каждому. Бюрократический аппарат должен быть сведён к минимуму, а лучше вообще обойтись без него. Какая-то структуризация по регионам необходима -- но минимальная -- в каждом месте где есть подводные охотники должно быть место куда они могут обратиться за помощью и быстро получить её. Поэтому сам фонд может быть разбросан по регионам -- это позволит быстро решать малозатратные дела, а если понадобится где-то на что-то саккумулировать большую сумму -- можно будет перебросить деньги из фондов других регионов. Но это -- вопросы перспективы. Начать надо с одного региона, потом постепенно расширяться. Надо написать устав и прочую документацию -- чтобы зарегистрироваться -- чтоб нас потом не прихватили на незаконных фин. операциях, а может наоборот -- не надо -- вот что по этому поводу скажут юристы? Имеет право группа граждан аккумулировать средства и распоряжаться ими без образования юр. лица или нужен какой-то статус? Как лучше организовать всё это -- чтобы мы эффективно друг другу помогали и нас за это не посадили в тюрьму? Ведь нашему государству не живётся спокойно когда мимо него деньги несут... Есть в Москве такая Коллегия правовой защиты автовладельцев -- некоммерческая организация юристов реально помогающих людям попавшим в трудную ситуацию на дороге. Вот я могу съездить туда спросить у Травина пакет документов -- необходимый для регистрации такой коллегии. Тока вот документы эти потом должен смотреть специалист. Но мне хотелось бы кроме правовой помощи и организовать помощь попадающим в беду подвохам -- всё-таки у нас экстремальное увлечение -- бывают и травмы и похуже -- что-то типа фонда помощи на лечение. Тока не страховую компанию! Помочь ведь можно не только деньгами -- если кому-то требуется операция в другом городе -- у кого есть возможность -- могут пустить временно родственников больного, чтобы они могли быть рядом и осуществлять тот же послеоперационный уход. Кто-то сможет помочь -- перевезти больного на машине. Видов помощи может быть очень много -- до просто душевного разговора помогающего психологически. Это может быть всё в рамках одного образования -- может -- отдельно. Вот -- давайте думать -- как мы сами себе можем помочь.

Что касается митингов -- они тоже нужны -- поскольку тоже выполняют свою роль -- привлечение внимания общественности и объединение единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против образования конторы с юр.адресом.Выше я объяснял почему....готов помочь небольшими денюжками конкретному человеку которому пока доверяю. Почему я не могу подарить рубль другой в церковь или в гринпис или еще куда....зная куда пойдут эти деньги. А фонды боюсь трансформируются в гадость, раньше так всегда было...чем этот будет отличатся от тех...наличием там Скарабея? Значит фонд, со врем7енем, изменит самого Скарабея, а оно нам надо?Это мое личное мнение и оно не твердое, если придумаем что то прозрачное и не КОМАНДНОЕ то буду только за :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящик открыть -- не проблема -- но я один со всем не справлюсь. Всё-таки нужна инициативная группа.

Я так понял-дальше попиZдеть у нас не пойдет.Саша,перечитай свой 1 пост в этой теме.Тебе люди предлагают реальную помощь в продвижении решений наших общих проблем.Сидел бы ковырял через 2 ружья на 3-тье,и время с деньгами на письма и пр. будет.Начинать нужно с малого,а ты- "фонд-шмонд","инициативная группа","устав"-на кой это все? Попробуй-может через месяц-другой сам скажешь:"а пошло оно все-толку никакого..." А если дело двинется-не переживай-найдутся "соратники"-только свисни!Я лично исходил из соображений ,что коль ты по собственной инициативе занимаешься общественным-почему бы не помочь посильно-и таких тут наберется,так сказать-внести посильную лепту,ко всеобщей пользе...

А ты не раздумывая на всех форумах забабахал тему "Давайте откроем фонд"!Ты лучше открой себе абонентский ящик,для сбора средств,для деловой переписки и напиши тут(можно и на МПО),мол :"Мужики! Вот п/я ,для решения НАШИХ ОБЩИХ юр. проблем(и не только) можете швырнуть туда рублем!" Через месяц-другой соберешь для себя статистику-стоит-не стоит.А начинать с беготни по рег.палатам,налоговым и пр.-уйня полная!Думаю,что Юра именно это имел ввиду,и я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против образования конторы с юр.адресом.Выше я объяснял почему....готов помочь небольшими денюжками конкретному человеку которому пока доверяю. Почему я не могу подарить рубль другой в церковь или в гринпис или еще куда....зная куда пойдут эти деньги. А фонды боюсь трансформируются в гадость, раньше так всегда было...чем этот будет отличатся от тех...наличием там Скарабея? Значит фонд, со врем7енем, изменит самого Скарабея, а оно нам надо?Это мое личное мнение и оно не твердое, если придумаем что то прозрачное и не КОМАНДНОЕ то буду только за :Smile054:

Вот командного точно ничего не надо. А прозрачное -- вот не знаю насколько хорошо придумал -- можно сделать закрытую тему. В ней те кто перевёл деньги пишут сумму. Доступ в тему тем кто перевёл деньги и тем кто имеет например больше 50 сообщений на форуме. Вторая тема наверное тоже закрытая -- отчётная. Там я пишу сколько на что потратил и сколько осталось. Вот только не знаю -- не наедет на нас какая-нибудь фин. инспекция? Имеем ли мы право аккумулировать денежные средства по общему согласию и расходовать их по собственному разумению. Если у нас продажа машины считается за прибыль -- не начнут к нам приставать строгие дяди из Минфина и не менее строгие дяди из МВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял-дальше попиZдеть у нас не пойдет.Саша,перечитай свой 1 пост в этой теме.Тебе люди предлагают реальную помощь в продвижении решений наших общих проблем.Сидел бы ковырял через 2 ружья на 3-тье,и время с деньгами на письма и пр. будет.Начинать нужно с малого,а ты- "фонд-шмонд","инициативная группа","устав"-на кой это все? Попробуй-может через месяц-другой сам скажешь:"а пошло оно все-толку никакого..." А если дело двинется-не переживай-найдутся "соратники"-только свисни!Я лично исходил из соображений ,что коль ты по собственной инициативе занимаешься общественным-почему бы не помочь посильно-и таких тут наберется,так сказать-внести посильную лепту,ко всеобщей пользе...

А ты не раздумывая на всех форумах забабахал тему "Давайте откроем фонд"!Ты лучше открой себе абонентский ящик,для сбора средств,для деловой переписки и напиши тут(можно и на МПО),мол :"Мужики! Вот п/я ,для решения НАШИХ ОБЩИХ юр. проблем(и не только) можете швырнуть туда рублем!" Через месяц-другой соберешь для себя статистику-стоит-не стоит.А начинать с беготни по рег.палатам,налоговым и пр.-уйня полная!Думаю,что Юра именно это имел ввиду,и я так считаю.

Артём -- я чего опасаюсь -- вот я сейчас аб. ящик открою -- через месяц там накопится что-то и придут ко мне какие-нибудь комиссии с целью выяснить кто я такой и что замутил -- а на самом деле -- с целью отобрать деньги собранные в аб. ящике. А если я буду сильно им возражать -- у меня дома "найдут" склад гексогена и ракету-носитель с запасом горючего до Кремля... Я согласен на любые варианты организации -- но так чтобы ни ко мне ни к тем кто будет перечислять деньги не подкопалась ни одна комиссия -- чтоб всё было по закону -- а иначе я не другим помогу -- а Вы все будете думать -- как теперь помочь мне. Вот потому и написал -- кто знает как это всё грамотно организовать -- чтоб не попасть под раздачу и остальных не подвести. С нашим государством нужно быть очень осторожным -- сделал что не так -- никого не колышет насколько добрыми были твои намерения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём -- я чего опасаюсь -- вот я сейчас аб. ящик открою -- через месяц там накопится что-то и придут ко мне какие-нибудь комиссии с целью выяснить кто я такой и что замутил -- а на самом деле -- с целью отобрать деньги собранные в аб. ящике. А если я буду сильно им возражать -- у меня дома "найдут" склад гексогена и ракету-носитель с запасом горючего до Кремля... Я согласен на любые варианты организации -- но так чтобы ни ко мне ни к тем кто будет перечислять деньги не подкопалась ни одна комиссия -- чтоб всё было по закону -- а иначе я не другим помогу -- а Вы все будете думать -- как теперь помочь мне. Вот потому и написал -- кто знает как это всё грамотно организовать -- чтоб не попасть под раздачу и остальных не подвести. С нашим государством нужно быть очень осторожным -- сделал что не так -- никого не колышет насколько добрыми были твои намерения...

Не блажи-ерунда это все-даже обсуждать не стоит...Тогда тех,кто собирает деньги на лечение,Христа ради-вообще колесовать должны,или четвертовать!!!

А самое главное-что переводом денег занимается Почта России,в виде частных электронных переводов от физ. лиц.

Вот спец.службам делать неух,отслеживать каждый перевод копеечный по почте! Ну ты меня насмешил!

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не блажи-ерунда это все-даже обсуждать не стоит...Тогда тех,кто собирает деньги на лечение,Христа ради-вообще колесовать должны,или четвертовать!!!

А самое главное-что переводом денег занимается Почта России,в виде частных электронных переводов от физ. лиц.

Вот спец.службам делать неух,отслеживать каждый перевод копеечный по почте! Ну ты меня насмешил!

Вот как раз среди христарадников -- полно профессиональных нищих -- колесовать их конечно не надо -- но живут они получше нас с тобой. И -- так как промысел полулегален - он крышуется. Насчёт переводов -- в связи с угрозой терроризма все переводы только по паспорту -- я на почту захожу -- тут с Тайменя посылку получал -- пока стоял в очереди -- почитал новые правила -- мля -- токо что ещё отпечатки пальцев не снимают. Да и деньги за посылку ведь переводил. Мля -- разве ты не знаешь -- наше государство мечтает отслеживать каждую нашу копейку -- наверное чтобы легче нас было обувать новыми налогами. Ладно -- в понедельник схожу на почту -- попробую расспросить почтовых работников как там что открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не знаю -- не наедет на нас какая-нибудь фин. инспекция? Имеем ли мы право аккумулировать денежные средства по общему согласию и расходовать их по собственному разумению.

Думаю-это наша проблема и ничья больше. Захотел я дать тебе деньги-это моё личное дело. Наедут дяди-посылать их нах подальше. А с какого перепуга они вообще должны наехать? Ты-одиночка! Буду если скажем я или кто другой в регионах заниматься нашими делами-тоже никакой организации. А на вопрос "ты кто?" отвечать-друг пострадавшего. Всё! Может,им докладывать ещё,когда мы захотим по рюмашке хлопнуть? Щас млин,я только переобуюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём -- я чего опасаюсь -- вот я сейчас аб. ящик открою -- через месяц там накопится что-то и придут ко мне какие-нибудь комиссии с целью выяснить кто я такой и что замутил -- а на самом деле -- с целью отобрать деньги собранные в аб. ящике.

Саша,фигня всё это! Никто к тебе не придёт. Никому мы с тобой не нужны с нашими доходами и абонентскими ящиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю-это наша проблема и ничья больше. Захотел я дать тебе деньги-это моё личное дело. Наедут дяди-посылать их нах подальше. А с какого перепуга они вообще должны наехать? Ты-одиночка! Буду если скажем я или кто другой в регионах заниматься нашими делами-тоже никакой организации. А на вопрос "ты кто?" отвечать-друг пострадавшего. Всё! Может,им докладывать ещё,когда мы захотим по рюмашке хлопнуть? Щас млин,я только переобуюсь!!!

Вот наверное это будет самым правильным -- тока не знаю вот что -- если мне по почте пришли деньги -- я обязан платить подоходный налог или нет? А если регулярно приходят? Я просто лучше сразу заплачу эти 13% -- чем потом иметь дело с нашим государством. А ты, кстати вполне подходишь для работы в регионе -- вот только помощников подбери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наверное это будет самым правильным -- тока не знаю вот что -- если мне по почте пришли деньги -- я обязан платить подоходный налог или нет? А если регулярно приходят? Я просто лучше сразу заплачу эти 13% -- чем потом иметь дело с нашим государством. А ты, кстати вполне подходишь для работы в регионе -- вот только помощников подбери.

С какого перепуга подоходный-то? Тебе к примеру тётка из деревни перевод прислала-ты тоже в налоговую с декларацией пойдёшь? Пусть они отлижут у пьяной якутки! :crazy:    ....Помощников? Будем думать. Пересечься бы. Давно я в столице не был. Одноклассники (и цы) из Коломны зовут в гости. Потеплее будет-подъеду. Обсудим всё. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга подоходный-то? Тебе к примеру тётка из деревни перевод прислала-ты тоже в налоговую с декларацией пойдёшь? Пусть они отлижут у пьяной якутки! :crazy:    ....Помощников? Будем думать. Пересечься бы. Давно я в столице не был. Одноклассники (и цы) из Коломны зовут в гости. Потеплее будет-подъеду. Обсудим всё. :ak:

Чет Вы и вправду решили что на ящике много денег будет.....не будет там много...,народ кинет кто сто а кто тысячу...а кто и ничего не кинет и таких будет много....и кому мы на хрен нужны с такими копейками. По антитеррору может и проверят, но ты и не узнаешь об этом, когда поймут что это подвох-идеалист и альтруист конечно удивятся, покрутят пальцем у виска и забудут о нас...ибо не интересны мы ни с финансовой ни с политической стороны :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет Вы и вправду решили что на ящике много денег будет.....не будет там много...,народ кинет кто сто а кто тысячу...а кто и ничего не кинет и таких будет много....и кому мы на хрен нужны с такими копейками. По антитеррору может и проверят, но ты и не узнаешь об этом, когда поймут что это подвох-идеалист и альтруист конечно удивятся, покрутят пальцем у виска и забудут о нас...ибо не интересны мы ни с финансовой ни с политической стороны :Smile054:

Юра,а нам много и не надо. Просто если к примеру я начну из своих крох рассылать письма и мотаться по инстанциям,и делать это часто и помногу-мне попросту жрать будет нечего.  ...На эти письменно-бумажно-транспортные расходы будет и ладно. А по поводу проверки,ни одна контора не сможет наехать на группу не юридических лиц,если они что-то затеяли со своими деньгами. А после того,как деньги попадут скажем к Александру-они его и ничьи больше. И запретить кому-то выслать деньги другому человеку тоже никто не вправе. А внутри своего коллектива мы всегда сами разберёмся,не прибегая к посторонней помощи. Пусть проверяют. Ты прав! Когда узнают,кто и что,только пальцами у виска покрутят. Ну и пусть крутят,нам-то что?!  :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята -- вы меня успокоили. Мне главное -- чтобы в наши дела со стороны не лезли. Теперь такой вопрос -- что надо открыть -- аб. ящик или счёт. За аб. ящик вроде как платить надо -- может счёт открыть? Кто-нить что-нить в этом понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...