Перейти к содержанию
Авторизация  
radik1969

Все Кто Пропал

Рекомендуемые сообщения

прошу АДМИНА сделать отдельно список ВСЕХ тех кто зарегистрировался но не общается и установить сроки 2-4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и расстрелять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть коммерческое предложение -- брать штрафы.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю :sport_boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу АДМИНА сделать отдельно список ВСЕХ тех кто зарегистрировался но не общается и установить сроки 2-4 месяца

 

И слава богу, что не "общается". Тут и так "писателей" развелось до чёрта. И "фотохудожников"...

Не у всех должен быть писательский зуд. Быть читателем не плохо тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что читать то, если писать никто не охоч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл делать такой список, пока не понятен. Для чего он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не список тогда просто их удолять с этого сайта пускай заходят как гости и читают читают читают :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ато да)) пипец как мешают, глаза мазолят токо! :mf_bookread:

кроме ников не активов и форума невидно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу АДМИНА сделать отдельно список ВСЕХ тех кто зарегистрировался но не общается и установить сроки 2-4 месяца

Херня получается граждане. Зарегился я, потом уехал в командировку, потом инета небыло. А может я просто не хочу ничего писать?

И тут опа, через пару месяцев на форум не пущщают - говорят : "Извини братуха, ты удалён, потому что не любишь по3,14здеть".

У меня например раз больше года инета небыло.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу АДМИНА сделать отдельно список ВСЕХ тех кто зарегистрировался но не общается и установить сроки 2-4 месяца

Херня получается граждане. Зарегился я, потом уехал в командировку, потом инета небыло. А может я просто не хочу ничего писать?

И тут опа, через пару месяцев на форум не пущщают - говорят : "Извини братуха, ты удалён, потому что не любишь по3,14здеть".

У меня например раз больше года инета небыло.

Несознательный ты пользователь -- вот что я тебе скажу. radik1969 скучает -- ему попи*дить не с кем, а у тебя вишь ли год Инета не было. Нехорошо это -- не по товарищески.:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всех заставить писать, чтобы их не выкинули, будут писать всякую фигню, извините за выражение. И придется все это читать и тратить время. Пусть лучше будут в тени, а пишут те, кто умеет и есть о чем писать. Мне кажется будет польза всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Я Согласен нет инета !!! ТОгда нахрена вообще им пользоваться КУПИ себе УИЗБ модем за 1рубль и пользуйся ЕСЛИ уехал на один или на все жизнь хрен знает куда ТОГДА СООБЩИ ВСЕМ ЗАРАНИЕ :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radik1969, отныне уезжая буду писать тебе в личку когда, куда с кем и насколько. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radik1969, отныне уезжая буду писать тебе в личку когда, куда с кем и насколько. :mebiro_01:

И УИЗБ модем за 1 рубль купи!:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду только рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всех заставить писать, чтобы их не выкинули, будут писать всякую фигню, извините за выражение. И придется все это читать и тратить время. Пусть лучше будут в тени, а пишут те, кто умеет и есть о чем писать. Мне кажется будет польза всем!

А ты пиши -- всё это будет читать radik1969. А не будет читать -- мы ему тоже наказание придумаем!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все всё поняли??? Отныне и во веки всем отчитываться!!! Кто куда когда с кем зачем и в какое место!!! 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИИЛЫ форева!:rolleyes:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИИЛЫ форева!:punk:...

 

 

 

Лёха :swoon: !!

флуд не умрет никогда... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл делать такой список, пока не понятен. Для чего он нужен.

...да повесить сразу всех наух-чего уж там!!!А что делать с модерами тогда-аннигилировать,что ли?

Странные люди...А что будет со старттопиком,ну хотя бы через пол-года?Ведь "от тюрьмы,да от сумы...",да и жизнь-вещь-суть непостоянная и непредсказуемая,дай Бог ему здоровья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу АДМИНА сделать отдельно список ВСЕХ тех кто зарегистрировался но не общается и установить сроки 2-4 месяца

У меня встречное предложение. Сделать список всех тех,кто бьёт сомят по 1 кг.   Ну и тому подобные "подвиги" творящих.  Вычислить их иногда можно. Они этими "подвигами" хвалятся в галереях форумов и в некоторых социальных сетях.. А составив список-напечатать его на главных страницах всех форумов о подводной охоте.  :buddies:    ...Страна должна знать своих "героев"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе писал ты не сравнивай волгу и наши водоемы

У меня встречное предложение. Сделать список всех тех,кто бьёт сомят по 1 кг. Ну и тому подобные "подвиги" творящих. Вычислить их иногда можно. Они этими "подвигами" хвалятся в галереях форумов и в некоторых социальных сетях.. А составив список-напечатать его на главных страницах всех форумов о подводной охоте. :Smile054: ...Страна должна знать своих "героев"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе писал ты не сравнивай волгу и наши водоемы

Я и в пруду нахожу рыбу! А не нахожу-выхожу пустой. Но пескарей не бил,не бью и не буду бить.   ...Может,тебе на удочку перейти?   P.S. Вот из-за таких как ты на подвохов и гонят!!!  Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...