Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тест проведен журналом "Гавайский подводный охотник", это русская версия, перевод HammerHead Spearguns Russia, совместно c Free-diver.ru перевод на русский Максим Гурьянов.

 

Замечательное видео, где наглядно показаны образцы лучших арбалетов для подводной охоты, в данном видео участвовал на правах закадрового голоса и переводчика. Во время своего визита в Москву в январе этого года сам испытывал один из образцов, скажу честно это круто, в этих ружьях я почувствовал мощь и энергию, всем рекомендую!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест проведен журналом "Гавайский подводный охотник", это русская версия, перевод HammerHead Spearguns Russia, совместно c Free-diver.ru перевод на русский Максим Гурьянов.

Очень информативное видео. :hmm: Собрались мужики в домашнем бассейне расстреляли в упор коврик. Кто такие, из чего стреляли не понятно. :dunno: Не хватало пивка. А так видео хорошее, закадровый перевод в стиле Володарского. Мне все понравилось. :tv_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.... где наглядно показаны образцы лучших арбалетов для подводной охоты....

 

 

 

:acute: По моему очень сильно сказано. Популярные пренды для серийного производство - да, но лутшие...ето уже слышком сильно...ИМХО :hmm:

На 3.10мин. парень сказал все очень точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому тесту - сто лет в обед ... Баян короче. http://apox.ru/weapon/zavodgun/921-obzor-arbaleta-hammerhead-spearguns-evolution-75

Хотя сам арбалет Hammerhead (победитель теста)- отличная вещь . Продают в полном обвесе , сразу две тяги с дайнемой , направляющая гарпуна, линь с амортизатором и карабином, ручка от BEUCHAT . Практически роб ален .Действительно -классика! есть варианты 55 и 65 см - для пресняка самое то.

http://hammerheadspearguns.ru/hh_russia/

Изменено пользователем kitoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручка от BEUCHAT

 

 

Ручка бушевсая, значит линесброс внизу. Ручки то хорошие, а вот катушку хреново ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто юзал Hammerhead Spearguns Evolution? После просмотра теста думаю его взять, хоть и не люблю супостатов, но по сочетанию цена/качество думаю самое то.

Кто, что скажет, + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто юзал Hammerhead Spearguns Evolution? После просмотра теста думаю его взять, хоть и не люблю супостатов, но по сочетанию цена/качество думаю самое то.

Кто, что скажет, + и -

Мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что тест классный, по тому что не все лучшие образцы были Не одного грека. А насчёт ружья Голова молот. Это все завышено. Тот же Бушат. Сила в данном ружье-его резина. Она особенная. А в остальном это простой девайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Якосаб турецкий не хуже стреляет. Я установил на него баррель от Rob Allen 97. Резина сигалсаб две по 16.Рукоятка механизм скопировал с PATHOS. Полностью металл триггер. DEMKA и то точней стреляет. У хамера только очень хорошая резина и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...