Перейти к содержанию
Авторизация  
комиссар

Ремень С Пряжкой Sakodive

Рекомендуемые сообщения

купил по неопытности ремень с пряжкой sakodive (в принципе других не было)

потом я узнал что для ПО используют ремни из резины, а этот из нейлона и какой-то дубовый хотя если его намочить то он становится более эластичный. Вот я думаю может мне взять только пряжку, выкинуть (убрать в дальний ящик) ремень и сделать резиновый из камеры или юзать как есть

охота будет проходить на глубинах до 5м больше у нас нету

подскажите неопытному

post-11890-0-90425600-1297531611_thumb.jpgpost-11890-0-98808600-1297531481_thumb.jpg

Изменено пользователем шурик.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил по неопытности ремень с пряжкой sakodive (в принципе других не было)

потом я узнал что для ПО используют ремни из резины, а этот из нейлона и какой-то дубовый хотя если его намочить то он становится более эластичный. Вот я думаю может мне взять только пряжку, выкинуть (убрать в дальний ящик) ремень и сделать резиновый из камеры или юзать как есть

охота будет проходить на глубинах до 5м больше у нас нету

подскажите неопытному

post-11890-0-90425600-1297531611_thumb.jpgpost-11890-0-98808600-1297531481_thumb.jpg

Нормальный пояс не парся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то пытался такую пряжку на резиновый ремень поставить. То ли резина была плохая,то ли пряжка неправильная. В месте зажима на резине получились дырки. А с капроном всё в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить - у меня резиновый ремень с подобной пряжкой так вот снять его одним движением не получается, приходиться скобу пряжки придерживать. Я вот кордюра с такой пряжкой соскальзывает моментально. Если резиновый ремень, то, наверное, лучше с марсельской пряжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если резиновый ремень, то, наверное, лучше с марсельской пряжкой.

Согласен полностью. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить - у меня резиновый ремень с подобной пряжкой так вот снять его одним движением не получается, приходиться скобу пряжки придерживать. Я вот кордюра с такой пряжкой соскальзывает моментально

да действительно соскальзывает моментально.

спасибо за совет:mebiro_01:, буду пользоваться как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...