Перейти к содержанию
Авторизация  
apr37

Неопреновый Грузовой Жилет Aquatics

Рекомендуемые сообщения

Есть желание приобрести разгрузочный жилет, долго выбирал остановился на Аква Дискавери (тот который с одной пряжкой), был в магазине - с одной пряжкой нет, есть с двумя. НО имеется в продаже вот такой девайс от Aquatics http://www.aquatics....p?aid=9&pid=299 . Потрогал на ощупь понравился больше чем Аква Дискавери, может кто пользовался, поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Советую при выборе жилета не заморачиватся числом карманов и числом застёжек,потому как вес грузов на жилетке,не должен превышать 1/3 от общего веса грузов!В крайнем случае 1/2 !Выбирай тот что облегает получше,и чтоб не оттопыривался нигде!Сбросив пояс,всплывёшь без проблем!Чтоб жилет не сползал при нырке на голову,прикрепи сзади шарик на шнурке,и заправляй под пояс!Ещё надо знать,что чем дальше от ласт центр тяжести,тем труднее будет плыть по поверхности,потому как труднее ласты притопить!Я жилетом пользуюсь только когда в 7мм костюме плаваю!:swoon: Удачной покупки!:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Советую при выборе жилета не заморачиватся числом карманов и числом застёжек,потому как вес грузов на жилетке,не должен превышать 1/3 от общего веса грузов!В крайнем случае 1/2 !Выбирай тот что облегает получше,и чтоб не оттопыривался нигде!Сбросив пояс,всплывёшь без проблем!Чтоб жилет не сползал при нырке на голову,прикрепи сзади шарик на шнурке,и заправляй под пояс!Ещё надо знать,что чем дальше от ласт центр тяжести,тем труднее будет плыть по поверхности,потому как труднее ласты притопить!Я жилетом пользуюсь только когда в 7мм костюме плаваю!:Smile054: Удачной покупки!:naughty:

 

Спасибо за ответ. Просто хотелось бы узнать имхо тех кто пользует данный девайс. :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё надо знать,что чем дальше от ласт центр тяжести,тем труднее будет плыть по поверхности,потому как труднее ласты притопить!Я жилетом пользуюсь только когда в 7мм костюме плаваю!:Smile054: Удачной покупки!:Smile054:

 

все верно, поэтому при любом раскладе (с жилеткой или без) рекомендую купить/сделать ножные груза если будет планироваться глебля на далекие расстояния. Наличие буя позволяет держать груза на нем и в случае необходимости использовать/снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,так и плаваем!:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет нормальный...груза на ноги поставить не помешает...

0_5f437_62843a0f_XXL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ныряю в таком...доволен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро перейду на 7-ку и снова буду использовать этот жилет. Мне нравится. Я в него 6 кг гружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...