Перейти к содержанию
skarabey

Продал/купил/обменял -- Нажми Кнопку "жалоба" !

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста -- если сделка состоялась -- нажмите кнопку "Жалоба" -- модераторы удалят тему потерявшую актуальность. По результатам сделок будет вестись рейтинг добросовестных продавцов/покупателей.

Всем спасибо.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы будете вести рейтинг, если тема будет удалена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы будете вести рейтинг, если тема будет удалена?

Обычно такие вещи удаляют в архив, а не вовсе... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы будете вести рейтинг, если тема будет удалена?

Сделка состоялась --тема о сделке будет удалена. И будет одна отдельная тема "Добросовестные продавцы/покупатели" -- где будут указаны два ника без подробностей сделки и ей сопутствующей переписки. Это позволит сэкономить ресурсы форума и обеспечит быстрый доступ к информации. Я так думаю.:hmm:

 

Обычно такие вещи удаляют в архив, а не вовсе... :Smile054:

Просто поясни -- зачем? Кому могут понадобиться подробности когда-то совершённых частных сделок ?:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Алексеем (Apox) обсуждал я этот вопрос уже давно.

Версия такая, что для того, например, это нужно, что бы люди могли примерно прикинуть что почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Алексеем (Apox) обсуждал я этот вопрос уже давно.

Версия такая, что для того, например, это нужно, что бы люди могли примерно прикинуть что почем.

Люди продают вещи б/у -- степень б/у разная -- и разброс цен будет слишком велик. Я неправ?

А в среднем -- Цена б/у в половину стоимости новой вещи считается нормальной. Если вещь на гарантии -- минус 10-15% от новой. Ну, это, конечно примерные оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди продают вещи б/у -- степень б/у разная -- и разброс цен будет слишком велик. Я неправ?

А в среднем -- Цена б/у в половину стоимости новой вещи считается нормальной. Если вещь на гарантии -- минус 10-15% от новой. Ну, это, конечно примерные оценки.

Примерно тоже и я говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста -- если сделка состоялась -- нажмите кнопку "Жалоба" -- я удалю тему потерявшую актуальность. По результатам сделок будет вестись рейтинг добросовестных продавцов/покупателей.

Всем спасибо.

 

 

Заключили договор с "сергей 84", о покупке мною грузов с жилетом. Сделка состоялась, но он не выполнил условия договора... Мелочь но не приятно (я не обеднел, а он не разбогател). Тему он удалил, на личку не отвечает. Прошу занести его список недобросовестных продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где рейтинг-то посмотреть? Сделку совершил, все понравилось (я покупатель). Ник продавца на запомнил, а тема уже удалена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где рейтинг-то посмотреть? Сделку совершил, все понравилось (я покупатель). Ник продавца на запомнил, а тема уже удалена :)

Смирись. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменить свои цены в объявлении?

"Продам некоторое оборудование для подводной охоты"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменить свои цены в объявлении?

"Продам некоторое оборудование для подводной охоты"

 

 

Пиши новое сообщение с новыми ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем собратьям по увлечению Большое спасибо за обсуждение. Цена за комплект ружья в сборе была меньше 40 процентов от покупки. Тему можно удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...