Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На выборах в 2008г. начальнички-едорасты с пеной у рта агитировали за то, чтоб бы народ просто пришёл на выборы! Просто пришёл!

В этом году на региональных выборах оборзели в корягу и уже требовали, чтоб не просто пришли голосовать, но и проголосовали за ...ЕРов, мотивируя тем, что если область плохо проголосует, то меньше денег Москва выделит!:bigwink: И чтоб после голосования принесли начальнику календарик, который им выдадут на избирательном участке!:ag:Отчитаться, так сказать! Особенно такая херня практиковалась среди персонала школ и детских садов! Да ещё под угрозой увольнения! :ag:

Ничего не напоминает?B) Вопрос к тем, кто постарше...

...не-ниче не напоминает.Такого пи..ватизма не помню,но помню(малый был),как по домам ходили с урной,к тем,кто на участок не пришел голосовать.А что ты описываешь-рвение отдельных ИДИОТОВ,не думаю,что бы сверху такая была команда,даже неофициальная.

Есть в России такой национальный вид спорта "КТОГЛУБЖЕЗАСУНЕТЯЗЫКВЖОПУНАЧАЛЬНИКУ".

Посмотри телик:какую бы чушь не нес лилипут-пожилые дядьки(при должностях) стоят кивают головами,заглядывают ему в рот.Вроде говорит об очевидных вещай-ничего заумного(младенец догадается),а на лице жополизов-удивленное прозрение,как будто услышали Откровение Божье!!!

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что мнение должно формироваться на основании фактов, если конкретных фактов нет то тогда вступают в дело косвенные признаки, потом интуиция. Каким из приведенных аргументов Вы пользовались когда ставили плюсик?Знаете выражение "Пирова победа", так по моему она называется...я оперирую фактами...комментировать их я не собираюсь...да и Вы имеете право на свое мнение, только оно должно быть чем то подкреплено, кроме календарных сроков. Мнение мое простое-я действующий офицер Российской армии, президент мой верховный главнокомандующий, считаю неправильным обсуждать своего начальника, тем более в интернете. Если я захочу его пообсуждать то сначала должен написать рапорт на увольнение...я так думаю и думал всегда, в том числе и при событиях раньше грузии. Моя сестра живет в Украине, очень хотела жить как в Европе, на майдане стояла за Ющенко...потом я слал ей деньги на жизнь...в Европе то денег на халяву им не давали. Так и в Белорусии...тупая молодежь рвется в Европу и хаит батьку, русские пытаются скупить остатки, батька сопротивляется....молодежь потом поймет какая она была дура...Не знаю ни одного человека ругающего Лукашенко, хотя может я не с теми общаюсь, но даже по теории вероятности я должен был бы столкнуться с такими людьми давно но нет...тишина...где они? И я понимаю, что верхи разберутся без нас, да и не к чему на сайте подвохов поднимать такие вонючие и бесполезные темы :ag:

Вас удовлетворил мой ответ? B)

А оно и основано на фактах. Пошлины на иномарки поднял? Поднял! Раз поднял, два поднял. Да он этим у меня ворует. Во всем мире правит рыночная конкуренция а он протекционизмом рубль делает. Что самое неприятное из кармана своего же народа. Каменный век. О каком сотрудничестве с другими странами может идти речь, когда наша администрация им все время спину показывает? В Америке частная авиация процветает, в Германии автомобиль скорее космический корабль напоминает, а у нас производство Лады осилить не могут. И не надо пожалуйста мне здесь про офицеров. Менты тоже офицеры. Только в приличном обществе скажешь что мент-считай обосрался! Обсуждать Вы не можете, комментировать не собираетесь. А если Вам ваш главнокомандующий прикажет женщин и детей танками давить, тоже, писать будите - я офицер. А что, по Вашему факт, Сталин то приказывал.

 

 

На выборах в 2008г. начальнички-едорасты с пеной у рта агитировали за то, чтоб бы народ просто пришёл на выборы! Просто пришёл!

В этом году на региональных выборах оборзели в корягу и уже требовали, чтоб не просто пришли голосовать, но и проголосовали за ...ЕРов, мотивируя тем, что если область плохо проголосует, то меньше денег Москва выделит!:ag: И чтоб после голосования принесли начальнику календарик, который им выдадут на избирательном участке!B)Отчитаться, так сказать! Особенно такая херня практиковалась среди персонала школ и детских садов! Да ещё под угрозой увольнения! :bigwink:

Ничего не напоминает?B) Вопрос к тем, кто постарше...

Разговаривал с медиками из различных учреждений.

С их слов, была дана установка руководством, кто не проголосует за Единую Россию вылетит с работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не напоминает?:bigwink: Вопрос к тем, кто постарше...

от Единой России до Единой Парти остался один шаг...

 

но не стоит беспокоиться ведь

существующая система работоспособна (по крайней мере пока миру нужна нефть и газ).
хороша система, которая зависит от нефти и газа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.Не знаю ни одного человека ругающего Лукашенко, хотя может я не с теми общаюсь, но даже по теории вероятности я должен был бы столкнуться с такими людьми давно но нет...тишина...где они? И я понимаю, что верхи разберутся без нас, да и не к чему на сайте подвохов поднимать такие вонючие и бесполезные темы

                                                                                                                                                                                                                                                               Хочу сказать за себя: полностью согласен с  выше сказаным. Сколько ни расспрашивал ребят уехавшив в Белоруссию ни один не сказал плохого слова о том, что там и как происходит. И нет никакой поверьте разницы в каком роде войск ты служишь. Про себя могу сказать: до июля этого года  военный медик, отслужил в ВМФ- двадцать девять лет, и я думаю, что если очень хочется выступить в политической дискуссии, то для этого есть соответствующие сайты, а не этот форум.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты случаем не в ракетных войсках???.

Ответь, если не сложно.

С какого перепуга ракетчик станет вставлять свои пять копеек о грузии или там еще и ракетами обменивались? :bigwink::ag:

Да и стремно как то шефу албанской разведки правду матку гнуть(в смысле говорить...а то сейчас начнуть юморить по поводу "матку гнуть")

Одно молодец-грузинам навалял. И быстро!

Вот вы странный человек, я Вам говорил о сомнительном плюсе, поставленном Вами за события сверху....а Вы преплели в ответ все подряд, даже Сталина.

Только в приличном обществе скажешь что мент-считай обосрался!

Да и не милиционер я...Вам полегчало?

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yraburiy, да не хотел я Вам ничего подобного писать, но Вы ведь тоже пристанете.

И вообще, я давно уже выше написал, что закончится это может только взаимообидами. Жалею что ввязался в эту дискуссию. Как говорится - "сытый голодного не вразумит", т. е. вижу обсуждаемый вопрос своего рода интимным, где каждый останется при своем мнении. Я регистрировался здесь не для того чтобы зарубиться с половиной форума, поэтому, без гадостей, желаю Вам всего наилучшего, а общение в данной теме прекращаю:bigwink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга ракетчик станет вставлять свои пять копеек о грузии или там еще и ракетами обменивались? :bigwink::ag:

Да и стремно как то шефу албанской разведки правду матку гнуть(в смысле говорить...а то сейчас начнуть юморить по поводу "матку гнуть")

 

 

 

А как же "Точка" что не ракета, да и к выше тобой сказанному офицеры и живут сейчас так как они живут потому как их завтраками с 96 года кормят по сей день и они их едят. В моей части в 2002-2003г.г. по увольнялись все офицеры, прапорщики солдат стали обучать в это номер, я то же не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вариант и других в общем то и нет, из кого выбирать на выборах.

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого ни поставь,для всех нигода не будет хорошим!Мое мнение,из всех предшественников (в недавнем прошлом) вп самый адекватный!

 

Ага, сам ходит сам говорит, только вот думает сам ли ?

 

А сайт тот создал сам ВП или его приспешники, чтоб самых самых типа апозицию выявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь.

post-5103-1290500080,7123_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь.

good2.gif

Наше телевидение!

 

Не может быть такого телевидения у того, для кого главное не система, а жизнь народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "Точка" что не ракета, да и к выше тобой сказанному офицеры и живут сейчас так как они живут потому как их завтраками с 96 года кормят по сей день и они их едят. В моей части в 2002-2003г.г. по увольнялись все офицеры, прапорщики солдат стали обучать в это номер, я то же не выдержал.

Сейчас чудеса стали твориться. На днях выделили квартиры в Подольске(подмосковье), больше ста квартир на часть, даже майорам и капитанам перепало(правда некоторых полковников прокинули...видите ли компьютер выбирает сам...вот бы поработать у такого компьютера). А еще чуть раньше выделили более двадцати квартир в Волжском(у Волгограда).Обещают до 2012г все дать квартиры...вот догадайтесь к чему бы это? :baby:

Для на хвосте-все нормально, не вижу причин для ругани. Общаться можно и перестать по этой теме но...лучше зту тему просто удалить, ни к чему она...и вредная для разума, да и к подводной охоте мало отношения имеет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга ракетчик станет вставлять свои пять копеек о грузии или там еще и ракетами обменивались? :hmm::baby:

Да и стремно как то шефу албанской разведки правду матку гнуть(в смысле говорить...а то сейчас начнуть юморить по поводу "матку гнуть")

 

Как бы тебе точнее???

Короче мой вопрос по поводу родов войск не связан с "грузинским вопросом". Просто манера общения, построение предложений в том посте напомнило мне о близких мне людях, которые как раз и есть ракетчики и летчики с дальнего востока.

Вот я и спросил(для себя, из любопытства). А вдруг бы отгадал :hmm: Может ты долго служил на дальнем востоке??? Сам то я дальше Нижневартовска не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаться можно и перестать по этой теме но...лучше зту тему просто удалить, ни к чему она...и вредная для разума, да и к подводной охоте мало отношения имеет :baby:

и для здоровья (мы же не в Европе живём)...

 

виновата не тема, а культура обсуждения (без ругани)

обсуждать не стоит темы, которые никому не интересны, а тут этого не видно(во какие страсти),они всё равно будут обсуждаться.

 

да и к подводной охоте мало отношения имеет

заодно удалить всю Курилку (к подводной охоте мало отношения имеет).

 

Сейчас чудеса стали твориться. На днях выделили квартиры

вот видите, а вы говорите не стоит обсуждать...

им уже не обязательно где-то подслушивать(это не единственный форум на свете)чем дышит народ, у них тоже есть компьютеры (вернее, сначало у них).

Так,что чудеса тут не причём, просто наступило время прислушаться к разговорам на "кухнях",

верный признак - скоро наступит... весна

наступят выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фельетон из русскоязычной латвийской газеты за август 2008

23/11/2010, 18:11

Хохма по следам войны

Опубликовано Русский обозреватель в вт, 12/08/2008 - 17:52

 

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.

-Да-а... Нехорошо как-то получилось...-говорит кто-то.

Все разворачиваются к Бушу.

-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали - �давай над Михаилом приколемся!�. А теперь я крайний! Пошутили, называется.

Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):

-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!

-Трохи денег хотелось.

Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.

-Ну как? Живой?

-Терпи казак.

-Не сцы! За одного битого - двух не битых дают! - крикнул Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..

Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:

-Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.

А Медведев, тот вааще... Загнали меня в угол и... и... -отводя глаза. - и отпустили...

Меркель (ехидно): -В угол - это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы... гм.. отпустили.

Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же кричал условный сигнал: �Памагитэ!� А ви нэ помогли...

Буш (возмущенно): -Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.

-Тэпэрь знаю.

Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи.

Саакашвили, молитвенно протягивает руки.

-Памагитэ хатя бы матэриально!

Буш кладет ему в руки банку с вазелином.

-Чем можем - всегда поможем!

Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.

- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?

Буш Ющенко:

-Твоя очередь.

Меркель (ехидно):

-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!

Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:

-Дэржи кум. Тэбе нужнее.

Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня."

Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?

И все посмотрели на Буша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поднятия пошлин на иномарки-во всем есть свои плюсы!После этого,за несколько лет большинство известных автокоцернов построили свои заводы на территории РФ,тем самым обеспечили рабочими местами жителей близлежащих населенных пунктов!И народ,который "бедствует",при нынешней власти раскупает новые иномарки,как горячие пирожки! А не было подъема пошлин,так и тащили бы подержанный транспорт,от которого Европа и Япония избавляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поднятия пошлин на иномарки-во всем есть свои плюсы!После этого,за несколько лет большинство известных автокоцернов построили свои заводы на территории РФ,тем самым обеспечили рабочими местами жителей близлежащих населенных пунктов!И народ,который "бедствует",при нынешней власти раскупает новые иномарки,как горячие пирожки! А не было подъема пошлин,так и тащили бы подержанный транспорт,от которого Европа и Япония избавляется!

Сколько человек нашли работу? Ты вопрос на дальнем востоке этот задай. А сколько потеряли, или вообще разорились??? Почему я должен покупать вазовское говно, на которые кстати цены тоже подскочили???

Не могу я себе позволить новенькую иномарку(у которой тоже цена необоснованно выше, чем в европе или пендосии). А теперь и приобрести подержанную иномарку не так просто. А что лучше стало??? Может дороги? Нет!!!! А пошлины все в карманище чьё то попадает!!! Дети чинушь чаще в Куршавеле появляться стали, и еще более вызывающие покупки эксклюзивных спорткаров почаще стали делать. На те деньги, которые выделяются вазу за последние 2года можно не одну линейку тайот и митцубиш в чистом поле со всеми коммуникациями поставить.

Ладно, не буду себе нервы тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нельзя в темку :mf_bookread:

 

Путинята

 

Нашей Родиной Россией

Дядя Путин управлял.

"Быть стране великой, сильной", –

Он однажды помечтал.

 

Только, как без ребятишек?

Маловато их у нас!

Прочитал он много книжек

И издал стране приказ:

 

"Каждой маме по ребенку?!

Это мало!.. Надо двух!"

И теперь в родной сторонке

Появились детки вдруг.

 

Много их… Они красивы.

Как цветочки, там и тут.

Малышей теперь в России

ПУТИНЯТАМИ зовут!

 

 

кому как, а мне понравилось :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько человек нашли работу? Ты вопрос на дальнем востоке этот задай. А сколько потеряли, или вообще разорились??? Почему я должен покупать вазовское говно, на которые кстати цены тоже подскочили???

Не могу я себе позволить новенькую иномарку(у которой тоже цена необоснованно выше, чем в европе или пендосии). А теперь и приобрести подержанную иномарку не так просто. А что лучше стало??? Может дороги? Нет!!!! А пошлины все в карманище чьё то попадает!!! Дети чинушь чаще в Куршавеле появляться стали, и еще более вызывающие покупки эксклюзивных спорткаров почаще стали делать. На те деньги, которые выделяются вазу за последние 2года можно не одну линейку тайот и митцубиш в чистом поле со всеми коммуникациями поставить.

Ладно, не буду себе нервы тратить...

Я тебе и не предлагал Ваз покупать!И не говорил что меры поддержки автоваза одобряю! А если проблема найти подержанную иномарку ,так обратись на авторынок,там помогут ничуть не хуже чем в европе!Вот только выйдеш на улицу и смотришь иномарки новые едут,а в них сплошь дети министров! Или может при совке было проще иномарку взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как, а мне понравилось :)

 

 

При таких объемах продаж нефти и газа(кстати это вообще то народное достояние) можно за каждого ребенка нормально платить как в Эмиратах. Состояние Абрамовича(официально) 8,75млард. амер. рублей. Только его денег хватит на нормальные выплаты детям. А сколько людей намного побогаче(в кремле), а чуть-чуть победнее(официально)??? Все они заработали честным трудом???

Эх...!!! :sm_upset::danuvas::mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Монархию.

Терпением запасся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе и не предлагал Ваз покупать!И не говорил что меры поддержки автоваза одобряю! А если проблема найти подержанную иномарку ,так обратись на авторынок,там помогут ничуть не хуже чем в европе!Вот только выйдеш на улицу и смотришь иномарки новые едут,а в них сплошь дети министров! Или может при совке было проще иномарку взять?

Нет, как здесь не возмущаться. Вставлю еще слово.

- "Я тебе и не предлагал Ваз покупать!"

О том и речь. Его нам не предлагают. Его нам насильно навязывают!!! Нравится? Вперед за Путина!

 

- "А если проблема найти подержанную иномарку ,так обратись на авторынок,там помогут ничуть не хуже чем в европе!"

 

Да говно вопрос. Помогут! Только до времен МедвеПутов наш гражданин себе бы две иномарки мог купить, а теперь 100% от стоимости автомобиля в качестве пошлины государству в карман отдаст, потому что Вовка указявку подписал о поднятии гос пошлин на ввоз иномарок. Ну, стоимость машины в казну внесли, теперь накопив столько же можете себе купить ту самую б/у иномарку:mf_bookread:.

 

- "Вот только выйдеш на улицу и смотришь иномарки новые едут,а в них сплошь дети министров"!

 

А чтоб им при таких раскладах то на иномарках не ездить? Папка бумажку подписал - народ трудится во славу иномарок для деток.

 

- "Или может при совке было проще иномарку взять?"

 

Старайтесь перенести плюсы той эпохи в наше время и не забывайте о минусах!!!

Бесплатное образование

бесплатная медицина

бесплатное жилье

бесплатные дошкольные учреждения и многое другое.

 

К теме: как тут не ругаться... Или снова о больном...

 

Все помним: "мой город, мой дворик, мой дом". Ну и соответственно моя квартира.

Давайте вспомним каким было это лето. Жара. Торфяники горели. Кругом дым. Люди страдали от смога, сердечных и респираторных заболеваний. Обострялись хронические болезни.

В такое тяжелое время когда часть городского населения включая детей и стариков, которые по тем или иным причинам не могли покинуть задымленный город нуждались в помощи. Кондиционер в жару да еще при задымлении как в этот год это хорошая помощь.

А вот и помощь http://torg.mail.ru/news/11877/

 

Одним словом - москвич, почувствуй себя хозяином своего города, двора, дома, квартиры!!!

На верху подпишут указ;

И снесут все что ты строил цепные мудилы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....правительство Гондураса одобрило предложение российского народа об обмене названиями стран....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спешите, Украина первая в очереди за этим названием, у нас вот и номерок на ладошке записан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу за минобороны, но в силовых министерствах при медвепуте значительно улучшился уровень жизни.

опять же при медвепуте регулярно вливают в АИЖК поддерживая ипотеку.

ваз конечно было бы дешевле похоронить, но это примерно полмиллиона безработных в отрасли.

до путина такие глобальные вещи как флот, авиация - просто отмирали, сейчас и летчики летают и корабли достраиваются.

моя жена - учитель начальных классов - она, на мой взгляд, имеет достойную зарплату.

средний класс сформировался - новые иномарки несмотря на банковский кризис преобладают.

коммерсы крутятся, но живут - как результат в магазине можно купить ВСЁ

 

так что изменения к лучшему есть, не надо попусту гнать.

Перечислить проблемы? ДА, согласен, сходу список в два раза больше накатаю.

 

Вот только народ любит кричать ДОЛОЙ! А что взамен? Есть кто-то в ком вы уверены? Кто будет заведомо лучше? Или так, методом перебора искать суперпрезидента? Не угадали - терпим 4 года? Ну давайте Джорджа Буша позовем? А чо? У них там американская мечта, дешевые тачки, закладные на недвигу и прочие прелести жизни... Ну, смелее, кого вы хотите в альтернативу путину? Или просто попиздеть....

 

ЗЫ: а вообще подвохи - не самый бедный люд в большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...