Перейти к содержанию
Авторизация  
Огонь

Ружье Всплывает. Положительная Сторона Этого Процесса.

Рекомендуемые сообщения

В рамках темы обсуждаем только положительную сторону, т.е. те плюсы с которыми сталкивался или может столкнуться охотник в результате всплытия ружья после выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамках темы обсуждаем только положительную сторону, т.е. те плюсы с которыми сталкивался или может столкнуться охотник в результате всплытия ружья после выстрела.

...а почему бы до кучи не создать тему: "Для тех,кому по уху-плавает у него ружье,или нет"? Такой "соцопрос" можно устроить и в рамках действующей темы...

Люди с кнопками!Снесите обе дублирующие темы-тут в рамках основной темы спорить не о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скузи. Вижу только положительные моменты во всплытии ружа, чем и пользуюсь. Об отрицательных на соседнем форуме задумываться не хочуbig_boss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью очень удобно, что ружье плавает. Да и днем, если у ружья положительная плавучесть, легче плавать, кисть меньше устает. Я на все ружья компенсатор плавучести одеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью очень удобно, что ружье плавает. Да и днем, если у ружья положительная плавучесть, легче плавать, кисть меньше устает. Я на все ружья компенсатор плавучести одеваю.

Спасибо. Вот пример предметного общения по теме с наличием наглядных примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что представляет из себя Ваш компенсатор плавучести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ружье должно с гарпуном тонуть без гарпуна плавать!:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без гарпуна однозначно плавать должно, с гарпуном тонуть, но ме-е-едленно так ))) и лучше если баланс такой чтоб плавало горизонтально, рука меньше устает, хотя ночью с подствольником мне нравится если ствол вниз- фонарь светит вниз при разборках с рыбой и лично мне комфортней, пмсм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...