Перейти к содержанию
morozko

Гидрокостюм O.ME.R. Camu 3D

Рекомендуемые сообщения

потянул,шов разошолся,продавец не видел,и я нестал сообщать,тянул на лямке штанов...т.к там герметичность не важна...только как мне показалось дело не в клее а в самом неопрене...потому как тонкий его слой остался на клеевой часте,тоесть он не отклеялся а оторвался...хотя тянул слегка((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сшей на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?фигура почти стандартная,должен сидеть и серийник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому должна и сколько? :)

У меня тоже стандартная, но магазинная 5мм сидит намного хуже. чем 7мм, сшитые на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не чего плохово не могу сказать взял весной все швы в норме . Зимой взял 9 тоже Омер к стати все маде Чина но проблем нет , правда в 9-ки пришлось горловину растягивать . А 5-ку Camo 3D залез вообще без проблем и сидит на мне как влитая :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидит на мне как влитая

анатомический крой однако :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анатомический крой однако :good:

Как раз у анатомического кроя чаще проблемы с идеальной посадкой по фигуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз у анатомического кроя чаще проблемы с идеальной посадкой по фигуре.

вчера забрал в магазине свой костюм 4 го размера,сидит практически идеал,только на ляшках образовывается складка после того как стягиваеш подстежкой,думаю вернусь в свой вес буде вобще супер,Лето- похудел на 3 .5 кило))))а так был стандарт почти рост 177 на вес 73-74кг поэтому особых проблем не возникает с одеждой :naughty:

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера забрал в магазине свой костюм 4 го размера,сидит практически идеал,только на ляшках образовывается складка после того как стягиваеш подстежкой,думаю вернусь в свой вес буде вобще супер,Лето- похудел на 3 .5 кило))))а так был стандарт почти рост 177 на вес 73-74кг поэтому особых проблем не возникает с одеждой :naughty:

Да на лето подобные складки особой роли не играют а вот к 9-ки надо присматриватса ну очень придирчиво . Вчера с семьей выезжал на озеро так в 5-ки жарковато .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на лето подобные складки особой роли не играют а вот к 9-ки надо присматриватса ну очень придирчиво . Вчера с семьей выезжал на озеро так в 5-ки жарковато .

я в 7 ке собираюсь летом плавать)))вроди говорят без носков капюшона и перчаток терпимо)))думаю сделаю заплыв часа на 1.5 без костюма,подзамерзну а потом оденусь....просто через пару сезонов неопрен сядет ,и будет уже не 7 а 6 или 5.5 мм, выйдет таже 5 рка)))

а вобще недавно на охоте плавал без костюма ночью 4 часа,и незамерз,правда весь покусан водорослями и поцарапан камышом( зато на легке!!!рыбу сбрасывал в лодку к товарищам)

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 7 ке собираюсь летом плавать)))вроди говорят без носков капюшона и перчаток терпимо)))думаю сделаю заплыв часа на 1.5 без костюма,подзамерзну а потом оденусь....просто через пару сезонов неопрен сядет ,и будет уже не 7 а 6 или 5.5 мм, выйдет таже 5 рка)))

а вобще недавно на охоте плавал без костюма ночью 4 часа,и незамерз,правда весь покусан водорослями и поцарапан камышом( зато на легке!!!рыбу сбрасывал в лодку к товарищам)

Я в прошлом году в жару раза два чуть тепловой удар в 7-ке не получил ну очень паганная вещь,а в начале ноября часа на 1,5-2 тепла хватало, за зиму приобрел 9 -ку а к весне 5 -ку. вчера по дню в 5-ке было жарко. Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я купил себе второй костюм Omer Camu 3D 5 mm. Первый прослужил 284 часа, расползся в хлам без возможности заклейки. Эксплуатация - морская охота на кефаль\рифовых 85\15%, опреснение и сушка после каждой охоты. Костюм отличный, очень удобный во всех отношениях, камуфляж добавляет примерно 30% к результативности. Размер у меня 5-й. В этом году хочу купить ещё 3 мм такой же, чтобы меньше грузов летом на себе таскать и не парить мозги. Перегреваются в водице 26°С мозги-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...