Перейти к содержанию
B.I.G.

Шампунь Подвоха. А Ведь Гемор.

Рекомендуемые сообщения

post-1337-1288708011,5739_thumb.jpgpost-1337-1288707990,8728_thumb.jpgpost-1337-1288707980,3634_thumb.jpg Ошипся 400 мл. Вот фота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этой же области http://www.1reshenie.ru/index.php?page=340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этой же области http://www.1reshenie...ex.php?page=340

Подозрительно дёшево, для косметики на натуральных ингридиентах. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года пользуюсь детским из Ашана по 13р. Менять не собираюсь. Раньше Дракошей пользовался, тоже нормальный.

Состав мы не узнаем никогда на все 100.

На заборах чего не напишут, а всё одно - доски и гвозди.

Все знают, что за деньги у нас всё можно сделать и написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, что за деньги у нас всё можно сделать и написать.

поддержу

у меня супруга работает в сертификационном органе.....

чего надо, то и напишут

зависит только от того КОМУ надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу

у меня супруга работает в сертификационном органе.....

чего надо, то и напишут

зависит только от того КОМУ надо

 

Добавлю: и кто сколько даст.

А шампунь нормальный. Для тех, кто много охотится по деньгам очень приемлемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти "страшилки" узнал лет 15 назад,когда торговал продукцией neuways.Основатель фирмы-ученый биохимик посмотрел из чего состоит косметика супруги ,пришел в ужас и придумал новую безопасную.Я позже подобрал себе недорогой правильный шампунь.По-моему, Пантин про-ви достаточно доступен.Для отдельной темы:для профилактики а возможно лечения грибка есть шампуни с низоралом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительно дёшево, для косметики на натуральных ингридиентах. :ponty_01:

 

 

 

 

Смотрел я эти Рецепты бабушки Агафьи. В составе присутствуют выше озвученные плохие ингредиенты.

 

Я купил Natura Siberica шампунь 400 мл. за 112 р. Цена средняя. Пользуется вся семья (разные взял) . Всем нравится. У меня практически сразу пропала перхоть ,хотя до этого помогал только из аптеки дорогой.

А в гидрокостюме проверю в сл. сезоне. До этого пользовался Джонсонс пенка для ванн. Особых проблем не было но кожу сушило и стягивало сильно после и немного почёсывалось.

 

По поводу состава который указан на этикетке. Сомневаюсь что можно писать что угодно. Приврать могут ,но сомневаюсь что писать от балды можно на серийном сертифицированном продукте.

Немного инфы из инета:

Символ Active Organics означает, что косметические средства Natura Siberica соответствуют самым строгим критериям экологии, которые на сегодняшний день существуют в Европе и Соединённых Штатах Америки. Суть этой сертификации в том, что среди составов косметических средств Natura Siberica присутствуют только натуральные растительные экстракты.

Также для приготовления составов косметических средств Natura Siberica используются органические экстракты, сертифицированные одним из строжайших центров - Ecocert.

Сертификация французской компании Ecocert признаётся во всей Европе. Сама по себе Ecocert – это организация экологической направленности, которая занимается сертификацией веществ, которые являются ингредиентами для косметических средств.

 

Для того, чтобы получить право использовать знак Active Organics на своей продукции, предприятие должно пройти сложнейший многоступенчатый контроль, сутью которого является абсолютная природная чистота и безопасность. В составе не могут использоваться химические вещества, которые представляют угрозу для здоровья человека или уменьшают эффективность работы естественных веществ.

 

Право использовать на своих продуктах символ Active Organics могут заслужить только самые качественные косметические продукты. Продукция компании Natura Siberiсa имеет право размещать на своих косметических средствах знак Active Organics, что означает действительно европейское признание высокого качества производимой продукции.

 

Да кстати , я с косметикой не связан у меня автобизнес. :ap:

Чтоб не подумали что я тут рекламой занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь детским мылом без добавок и ароматизаторов. Предварительно измельчаю блендером в стаканчике для измельчения льда (пока жена не видит). Засипаю в термос с теплой водой и растворяетса отлично. Просто был печальный опыт с шампунями и детским в том числе. После одной из ПО на след. день на теле повысыпали прищики гнойные и болючие. Думал уже в инфекционку обращаться или кожвендиспансер. Слава богу все прошло после многократного прижигания перекисями и всякой хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь детским мылом без добавок и ароматизаторов. Предварительно измельчаю блендером в стаканчике для измельчения льда (пока жена не видит). Засипаю в термос с теплой водой и растворяетса отлично. Просто был печальный опыт с шампунями и детским в том числе. После одной из ПО на след. день на теле повысыпали прищики гнойные и болючие. Думал уже в инфекционку обращаться или кожвендиспансер. Слава богу все прошло после многократного прижигания перекисями и всякой хренью.

Благодарю за хорошую идею,надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь детским маслом, нравится намного больше чем шампунь, костюм к телу лучше прилепает и теплее от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь детским маслом, нравится намного больше чем шампунь, костюм к телу лучше прилепает и теплее от этого.

 

А как масло влияет на неопрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как масло влияет на неопрен?

Прекрасно, тоже увлажняется...))) ополаскиваю водой и все...) кстати у OMERа есть фирменное масло, получше детского, но дороже в 5 раз, но и расход у него меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приспособился-таки одевать штаны без шампуня! Предварительно выворачиваю наизнанку, затем вставляю ноги в штанины и закатываю на себя. Куртку так не оденешь - приходится использовать шампунь. Но всё равно лучше : в шампуне только руки, шея, голова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом в теплой воде вообще можно без шампуня в штаны запрыгивать не раскатывая по телу. в куртку не пробовал, не понадобилась, но видел как другие это делают. а вообще если бы составы шампуней и гелей были абсолютно идентичны организм каждого индивидума по разному на химию реагирует, поэтому каждый выбирает что ему больше подходит

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приспособился-таки одевать штаны без шампуня! Предварительно выворачиваю наизнанку, затем вставляю ноги в штанины и закатываю на себя. Куртку так не оденешь - приходится использовать шампунь. Но всё равно лучше : в шампуне только руки, шея, голова!

 

Я таким макаром всегда одевался :Smile054: ! Куртку тоже полусухую натягиваю, наливаю мыльную водичку только в рукова не выше локтя и в шлем. Также сухими одеваю носки (открытая пора). На мое мнение одевать открытопорые носки - вообще извращение из за того что нога в нем постоянно скользит.

 

Еще у меня "зимний" вариант ласт -"впритык". Для того что бы носок равномерно распределился в калоше (носок -голый) и не передавливало стуупню- одеваю ласты с шампунью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом в теплой воде вообще можно без шампуня в штаны запрыгивать не раскатывая по телу.

 

Летом - само собой! Особенно если дно не илистое:bigwink:... А по прохладцу, а по грязи?:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по прохладцу, а по грязи?:bigwink:

 

Да че мы слабее моржей что ли?:crazy::thumb_yello: Запрыгнем если припрет... разок:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вариант для тех. у кого есть реакция на разную химию в шампунях. Это мыльная основа без ароматических добавок. Можно использовать вместо мыло.

 

http://основамыла.рф/crystal-org.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка битая.

Скопируй и вставь в адресную строку браузера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопируй и вставь в адресную строку браузера

Мучас грасиас! :Smile054: ........Но тако быть не дОлжно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучас грасиас! :Smile054: ........Но тако быть не дОлжно. :rolleyes:

Сильвупле, млин! )))

Я думаю, причина в отечественном домене (основамыла.рф)

Видать наш Арох такого не видал еще ;)

 

"Позновательная страничка":

.рф (punycode: .xn--p1ai; Российская Федерация) — национальный домен верхнего уровня для России. Первый в Интернете домен на кириллице. Отличием от введённого ранее домена «.ru» является то, что в домене «.рф» все имена второго уровня пишутся исключительно кириллицей.

Из Википедии.

 

Так, а по делу, если я автора идеи правильно понял, то он нам предложил заготовить гипоалергенный настругач типа такого?

post-5915-0-25654200-1319706523_thumb.jpeg

Потому что, вроде как, эта штуковина твердая...

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мыльная основа мягче мыла. Достаточно разрезать необходимое количество на пару кусков и бросить в горячую воду заранее.

 

Ещё есть основа для шампуней.Она кремообразная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу пример:

Детский гипоалергенный шампунь "Моя малышка"

post-5915-0-11128900-1319712145_thumb.jpg

Цена за флакон <20 руб.

Дешевле только слюни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...