Перейти к содержанию
Авторизация  
Goldman

Приглашаем На Подводную Охоту В Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на незабываемую подводную охоту в Астрахань на базу "Никольское". Те,кто у нас однажды был,возвращаются снова и снова. Замечательное место для отдыха с семьей,рыбалки и охоты!!!

http://www.baza-nikol.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное место для отдыха с семьей,рыбалки и охоты!!!

http://www.baza-nikol.ru/

 

Да и цены Просто "Чудесные" посчитай сначала стоимость дня проживания с выездом на ПО и прикинь во сколько неделька вылетит, преждечем предлогать .Милионеры туда не поедут а для седнего достатка дороговато однако! ИМХО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космический туризм доступнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окуеть...кто хоть там охотится ездит??? толстосумы?...нах нах такие предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видно ездят - потому и предлагают... я тоже цены увидел - мне дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, цены для Астраханского края средние, место для ПО не очень. Есть базы и покруче, и полностью востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, цены для Астраханского края средние, место для ПО не очень. Есть базы и покруче, и полностью востребованы.

Ну значит эта база без меня не загнется с гододу и я туда не поеду. А вообще сомневаюсь, что много нашего брата приезжает на ПО и заодно на водном моцике покататься-база делалась явно для все категорий рыбаков поэтому под ПО не заточена. И кстати много не очень больших баз делается для вип встреч и таких же гостей(то есть вопрос прибыли не рассматривался), а сторонних людей зовут только для поддержки штанов. Причем инициаторами таких приглашений выступают сами работники базы ибо хозяину по фигу и как следствие эти базы(работнички) назначают высокие цены...по принципу-приедут люди-хорошо, а не приедут-и хрен с ними.НУ это так...отступление. Цена все же очень высокая...слишком...а я вроде не очень бедный человек

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вроде не очень бедный человек

 

 

и не очень скромный!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, цены для Астраханского края средние, место для ПО не очень. Есть базы и покруче, и полностью востребованы.

petru4o это из Красково ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не очень скромный!!! :bigwink:

Ну да, надо было написать, что я нищий....Вам бы это больше понравилось? Вот я и написал не так как раз из скромности(шучу)И если помните "скромность это та роскошь которую я пока не могу себе позволить" :Smile054:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, надо было написать, что я нищий....Вам бы это больше понравилось? Вот я и написал не так как раз из скромности(шучу)И если помните "скромность это та роскошь которую я пока не могу себе позволить"

 

 

:blushing:хорошо, что увидели смайл и поняли, что я шучу!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего все накинулись?

цена если смотреть по астрахани довольнолояльные, есть дороже и намного и туду валом прет народ - затерянный мир чего стоит минимум 4-6 в сутки...

а в среденем до 15000 в день.

есть часные базы проживание стоит денет приверно 600 р в день, а вот приятное лодка 1500 в день + бензин отдельно.

я не защищаю. а ставлю точки.

даже ехать дикарем надо знать и уметь. а это сегодня не каждому дано!

есть варианты 3000 в день и все включено, но гарантия...

грабли были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего все накинулись?

цена если смотреть по астрахани довольнолояльные, есть дороже и намного и туду валом прет народ - затерянный мир чего стоит минимум 4-6 в сутки...

а в среденем до 15000 в день.

 

У вас простите судя по месту проживания немного сдвинулись рамки лояльности :bruce_h4h: ,и не чего путать упоминаемые вами элитные базы отдыха и просто базы отдыха по качеству отдыха и сервису значительно отличаются.Мы всё же говорим не о Черноморском побережье ,Ведь большинству из нас много не надо,есть конечно и люди к комфорту привыкшие ничего в этом зазорного нет если человек готов заплатить за излишества. Но мой комфорт это палатка на берегу, костерок, спокойная тёплая компания, шорох травы , листьев, и с моими доходами это ни как не связано!!! БЕЗ ОБИД :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдеж я был в том году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

С тех пор прошло уже несколько лет и наша база приятно изменилась!

Цены стали более доступны, проживание более комфортным!

 

banner2.png

 

каждый месяц мы проводим различные акции, попав под которую вы сможете отдохнуть практически за любой бюджет!

ban23.jpg

 

 

посетите наш сайт или наши группы на Однокласниках и Вконтакте!

Изменено пользователем webteh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически за любой бюджет..................................)

Изменено пользователем simon104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...