Перейти к содержимому

Ружья КАЮК(Беларусь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201 Moryachok1978

Moryachok1978

Захожу иногда

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:33

Пользуюсь "КАЮК" два года, раньше были только арбалеты, поэтому сравнить не с чем. Подброс реально есть и достаточно сильно, мазал много раз из за этого, что с этим делать не знаю.

#202 Doctor Dark

Doctor Dark

Всегда

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 09:29

Просмотр сообщенияMoryachok1978 (29 Июль 2016 - 11:33) писал:

Пользуюсь "КАЮК" два года, раньше были только арбалеты, поэтому сравнить не с чем. Подброс реально есть и достаточно сильно, мазал много раз из за этого, что с этим делать не знаю.
Продать и купить Таймень :bs:

#203 Виктор

Виктор

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:42

Вопросик к знатокам ,вот это каюк?(никогда раньше близко не сталкивался с этими ружьями :bh: ) Прикрепленный файл  IMG_20160728_182342.jpg   227,26К   29 Количество загрузок: Принесли на днях не рабочее,попросили сделать.Смущает шариковый зацеп,где 2 шарика(в оригинале  вроде три),надульник отличается количеством отверстий,пуля с непонятным флажком Прикрепленный файл  IMG_20160727_191336.jpg   189,25К   18 Количество загрузок:.Мож клон какой,ружье с виду как новое,а внутри ....и вообще,хлипкое какое то (ружье ,к стати ,вчера уже охотилось :--) )

#204 Vikt0r

Vikt0r

Красота - дурь уже ушла , маразм еще не пришел

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияMoryachok1978 (29 Июль 2016 - 11:33) писал:

Подброс реально есть и достаточно сильно, мазал много раз из за этого, что с этим делать не знаю.
Это ружье изначально заточено под стрельбу тяжелыми вилами :br: / тройником с приличной закачкой
С пулей оно прилично подбрасывает
Если нужен дальний и точный выстрел - то это точно не про Каюк :ah:
Я много чем пробовал побороть подброс на  нем при пользовании пули , как оказалось - проще всего разворачивать рукоятку на 90 гр и тогда подброс происходит по горизонтали, что совсем не критично , и тогда число попаданий начинает резко увеличиваться :lol:

#205 Adept6

Adept6

вне статуса

• Активные пользователи
  • 833 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияВиктор (30 Июль 2016 - 10:42) писал:

Вопросик к знатокам ,вот это каюк?(никогда раньше близко не сталкивался с этими ружьями :bh: ) Прикрепленный файл IMG_20160728_182342.jpg
На вид - обычный каюк.

Просмотр сообщенияВиктор (30 Июль 2016 - 10:42) писал:

Смущает шариковый зацеп,где 2 шарика(в оригинале  вроде три)
Странно. Никогда не слышал о такой версии...
И что - там шарик не потерян, а именно  так реализовано, что всего два отверстия под эти два шарика?

#206 Виктор

Виктор

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияAdept6 (31 Июль 2016 - 18:20) писал:

На вид - обычный каюк.

Странно. Никогда не слышал о такой версии...
И что - там шарик не потерян, а именно  так реализовано, что всего два отверстия под эти два шарика?
Да,Рома,два отверстия,для двух шариков,заводское исполнение,не переделка (жаль не сфоткал).А пули такие шли с каюком?

#207 Adept6

Adept6

вне статуса

• Активные пользователи
  • 833 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияВиктор (31 Июль 2016 - 21:59) писал:

.А пули такие шли с каюком?
Не знаю, Витя. Вроде, на сайте каюка я таких не видел. Возможно, владелец ружья купил где-то отдельно.. Впрочем, хз, у меня каюк особого интереса не вызывает, поэтому я не отслеживаю новостей, связанных с комплектацией, ценами и т.п.

#208 huntby

huntby

Захожу иногда

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 18:42

Если у Вас есть еще сомнения, то стоит попробовать новую модель ружей Каюк - "Каюк-13" http://kayuk.by/shop....by/shop/каюк13
С конструктором можно связаться легко по любому из доступных на сайте контактов: viber, skype, tel или его социальные сети. Постоянно с ним решаем вопросы по покупке и обслуживанию ружей.

#209 popgun pete

popgun pete

Завсегдатай

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 00:04

Недавно приобрели Дельфин 70 см для оценки, как представляется, вдохновлен Каюк в стиле и общей договоренности, но, возможно, более простые методы строительства, такие как линия крюк на передней части оружия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей