Перейти к содержанию
admin

Подарки для подводного охотника

Рекомендуемые сообщения

Сделал себе подарок на Д.Р.заказал ружьё :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое ? можно подробней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое ? можно подробней ...

Изделие известного мастера...озвучивать небуду.

Самое главное что на душе приятно-кто если не я))))даже родные непоймут....

P.S.Дарите подарки женам.сёстрам.друзьям.родителям...НО про СЕБЯ НЕЗАБЫВАЙТЕ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно ))) Подарки , как дарить так и получать приятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Go pro

 

Абонемент на поездки на подводную охоту на весь год в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ездил с товарищем на ночную, а у него ножа нет, ну я ему свой второй посулил выделить на охоту - всегда лежал в машине. По приезду не обнаружил - думал потерял. Стал вспоминать, где и как я его мог потерять или кто из компаньонов по ошибке прихватил. Вчера разгребал вещи - готовился к сегодняшней охоте на 2 дня и опа - лежит в пакете с баллонами для газовой горелки! Оказывается он там лежит еще с осени. Что он там делал, остается загадкой.

Радости не было предела.

А по поводу подарков для ПО, ну жена у меня не одобряет всю эту затею с ПО - переживает, особенно, если иду в ночь. Поэтому, подарки для ПО я покупаю себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надо отмечать день рождения или лучший подарок.

 

40 лет не отмечают. Я же не отмечал свои годовщины уже достаточно давно потому особых переживаний по поводу примет не было. Случилась суббота и открытие охоты на водоплавающую, я же провел весь день за компьютером, делал рутинную бумажную работу, вот так незатейливо прошла первая половина дня. Потому, когда камрад Антирейсер позвал в ночь на новый водоем особо не раздумывал ехать или нет.

 

Прибыли как раз к вечерней зорьке :fire: наземные охотнички уже устраивали салют, а мы пили чай, трепались и раздумывали когда нам лезть в воду, чтобы не получить заряд пятерки под скальп. Долго ли, коротко ли, но салют в честь открытия утиной охоты закончился, мы переоделись, залезли в воду и разошлись по разным берегам. Мне достался неразведанный и неперспективный, как мы тогда думали берег, да я собственно и не ждал ничего. Главное осмотреться, поплавать, расслабиться. Ночь была темная и звездная, прозрак радовал, глубины тоже. Вот только окунь там оказался бешеный, не подпускал близко, а мелких щукерсов я решил взять пару тройку на коптилку, не больше. Стрельнул первого шукерса и тут же засадил гарпун в глинистое дно, обычное дело, но в этот раз я вытащил его без наконечника :-( Вот такое вот начало охоты. Искал-искал наконечник, херушки.

 

Пришлось на парах возвращаться к машине и брать запасной гарпун. Запасной у меня с наконечником-пулей, плохо пробивает и также плохо тупится о камни, стрелял я им только в каменных грядах. Это его качество и сыграло в этой истории свою службу. Вернулся к исходной точке, отметил про себя что все щукерсы, что я видел по пути, так и стоят на своих местах. Стал потихоньку нырять, собирать на кукан. Попался линек неплохой, взял и подумал — будет чем похвастаца, взял щукерсов три штучки закоптить и тут вижу в траве спину карпа :ai: да карпа нехилого :ai: В тот момент не было мандража, не было сомнений, в такую спину просто невозможно промахнуться. Прицелился, выстрелил — карпуха на гарпуне, вот только он не прошел навылет(((( Подтягиваю к себе, только бы не сошел, только бы не сошел. Подтянул, вот уже в руках — теперь нужно упереть во что нибудь и проткнуть до конца и в этот момент он сходит. В руках гарпун, в голове пустота.....

 

Мы с ним намутили пока возились, смотрю в берег, а там золотом отсвечивает под корягой, стоит родной — спрятался. Перезарядил, сделал пару гребков ластами — подкрался — прицелился теперь уже в голову, выстрел, гарпун застрял где то посередине, но теперь уже четко. Пустота в голове заполняется радостью, даже нет, не радостью, а осознанием того что со мной только что произошло: Нашел карпуху там, где его в принципе быть не должно; Выстрелил и упустил; Уже попрощался с трофеем и по новой взял. Улыбаюсь себе до ушей, а сердце наполняется радостью вдвойне, потому что понимаю, ведь у меня сегодня днюха и по другому в принципе быть не могло))) потому что есть все таки Кто то Там, Кто дает тебе иногда понять, что мироздание Им не так уже и плохо устроено.

 

post-13762-0-16134500-1408847274_thumb.jpg

 

ЗЫ карп потянул на 6,0 кг

 

ЗЫЗЫ ребята на берегу охренели

Изменено пользователем max10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...