Перейти к содержанию
Александр174

Резервный Дыхательный Аппарат

Рекомендуемые сообщения

А никто не задумывался об использовании такой вещицы в экстренных ситуациях?

post-11131-1279544000,8498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался об использовании такой вещицы в экстренных ситуациях?

 

Ты далеко не первый и похоже не последний.

Проблема в том, что сразу причислят к браконьерам. :thumb_yello: Может, конечно для кого то и не проблема? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался об использовании такой вещицы в экстренных ситуациях?

Тысячу раз обсуждали, и приравнивание к брэкам- пол беды, тут больше стоит вопрос безопасности. Вобщем набери в поисковике форума "пони балон" и почитай :thumb_yello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячу раз обсуждали, и приравнивание к брэкам- пол беды, тут больше стоит вопрос безопасности. Вобщем набери в поисковике форума "пони балон" и почитай :thumb_yello: .

...ну и чего-набери?То есть по уху возможность задержки,наличие ножей,теплоудерживающих костюмов,ружей.Давай плавно перетекать со средвств спасения к автономным дыхательным аппаратам,оооочень плавно.Основной принцип выживания-не сунь свой х..,куда собака свой не сует!Тебя кто то на силу гонет под воду?А где же принцып равных возможностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну и чего-набери?То есть по уху возможность задержки,наличие ножей,теплоудерживающих костюмов,ружей.Давай плавно перетекать со средвств спасения к автономным дыхательным аппаратам,оооочень плавно.Основной принцип выживания-не сунь свой х..,куда собака свой не сует!Тебя кто то на силу гонет под воду?А где же принцып равных возможностей?

Эй ,дядя, попридержи коней! Я наоборот говорю о том (и на форуме об этом много написано), что когда есть такой "псевдоспасатель"- человек начинает недооценивать опасность, а потом начинается: соболезнования близким, и т.д. и т.п.

Если и так не понятно, то Я ПРОТИВ ТАКИХ БАЛОНЧИКОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо узнать правила использования баллончика, и только потом приобретать! Потому как баротравму можно получить в лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо узнать правила использования баллончика, и только потом приобретать!

Для начала надо закончить курсы и стать дайвером. И если уж таскать с собой такую штуку,то ТОЛЬКО для дайвинга,но никак не для подводной охоты. Изменено пользователем Олег Иваныч
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему пони нельзя тоскать для охоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для охоты, то использование автономных дыхательных аппаратов- запрещено правилами рыболовства.

Если такой баллон использовать для обеспечения безопасности, то здесь палка так же о двух концах. Имея такой аппарат в использовании, охотник может не адекватно оценивать опасность и залезть туда, куда бы без этого болона не сунулся, ну и просто нет гарантии, что подводный охотник сможет воспользоваться этим баллоном без специальной подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что не законно, но при глубинах ~ от 5 м. - еще и чревато получением баротравм :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что штука хорошая я себе буду брать .малоли на какай грубине ты в сеть встрянешь даи мало ли что вобще .зато ты всплывёшь а не астанешься в месте стой рыбой на сетке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что штука хорошая я себе буду брать .малоли на какай грубине ты в сеть встрянешь даи мало ли что вобще .зато ты всплывёшь а не астанешься в месте стой рыбой на сетке .

Вот поэтому я и выбрал себе такую подпись под сообщениями!!! ..........Тема закрыта! :ranting:

 

.........Помню грубую поговорку ещё со школьных времён. "Не можешь срать-не мучай жопу!" Прошу прощения если кого этой фразой задел. Навеяло!

Изменено пользователем Олег Иваныч
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется данной системой? Какой? У нас только в продаже Spare Air.

Нашёл тему!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никакой не пользуется! Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...