Перейти к содержанию
la forza

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Я думаю среди нас не мало болельщиков футбола и каждому есть что сказать по теме чемпионата,прогнозы на чемпиона мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая отсутствие сборной России будем болеть за Кот-д'Ивуар :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и потриот но буду болеть за немцев и голандцев :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная Корея, вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразильцы обКАКАлись!!!Европа, вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пивет пока мои прогнозы сбываются :acute:

 

 как тои прогнозы

Я думаю среди нас не мало болельщиков футбола и каждому есть что сказать по теме чемпионата,прогнозы на чемпиона мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик орет под окнами роддома: Ну как? Кто? :crazy:

Из окна: Германия! :bp: 4:0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и жаль было Диего,сидел и орал: "Давай Пятый!!!" :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа мозги парит с видеоповторами! Но хотя бы резервного арбитра можно на поле выпустить? Ни чего ведь делать не надо, затрат никаких - выпусти человека в поле, чтоб он штаны не протирал ( как в хоккее ), а таблички с заменами могут и девочки поднимать ( как в боксе ). Бутсы посмотреть , не долго и подбежать самому лично. Это же как прекрасно будет смотреться: один арбитр на одном конце поля никого не трогает, другой - на другом...

А видеоповторы всё равно нужны, но тяжело будет договорняки обляпывать, поэтому Фифа и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа мозги парит с видеоповторами! Но хотя бы резервного арбитра можно на поле выпустить? Ни чего ведь делать не надо, затрат никаких - выпусти человека в поле, чтоб он штаны не протирал ( как в хоккее ), а таблички с заменами могут и девочки поднимать ( как в боксе ). Бутсы посмотреть , не долго и подбежать самому лично. Это же как прекрасно будет смотреться: один арбитр на одном конце поля никого не трогает, другой - на другом...

А видеоповторы всё равно нужны, но тяжело будет договорняки обляпывать, поэтому Фифа и против.

 

да я с тобой полностью согласен:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа мозги парит с видеоповторами! Но хотя бы резервного арбитра можно на поле выпустить? Ни чего ведь делать не надо, затрат никаких - выпусти человека в поле, чтоб он штаны не протирал ( как в хоккее ), а таблички с заменами могут и девочки поднимать ( как в боксе ). Бутсы посмотреть , не долго и подбежать самому лично. Это же как прекрасно будет смотреться: один арбитр на одном конце поля никого не трогает, другой - на другом...

А видеоповторы всё равно нужны, но тяжело будет договорняки обляпывать, поэтому Фифа и против.

 

Ни хрена не тяжело! Отбашляют ещё и резервному,и на поле всё та же пидерсия!!! P.S. А испанцам всё таки надо надрать задницу! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть и Испанцы чемпионы. Весь турнир прошли нашару  :thumb_yello:Хотя победителей несудят :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра Германия-Уругвай лучшая из всех, что видел в последние два года!

Испанцы сделали шаг назад в качестве игры, но повезло всё-таки им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась сборная Ганы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания мне вообще не понравилась,разочаровала конечно Аргентина,при таких то исполнителях так опозориться. Жаль,что немцы не выиграли конечно чемпионат,мое мнение,что они больше всех заслужили,особенно с учетом последних выходов Германии на ЧМ 2002(2) и 2006(3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания чемпион!

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение эту тему вообще можно закрыть. Хотя это мое мнение:blushing:. Лучше пойти понырять:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение эту тему вообще можно закрыть. Хотя это мое мнение:blushing:. Лучше пойти понырять

 

Подвохи, как правило, высокоинтеллектуальные люди и имеют, помимо подводной охоты, и другие увлечения, по поводу которых охота пообщаться с себе подобными! К числу таких увлечений, в первую очередь, относится и футбол. В моей семье все болеют за хороший футбол, и сын, и жена, и дочь. И к ПО относятся с пониманием. В общем, повезло мне в жизни. А закрывать ничего не надо, не интересно будет - тема сама отомрёт... до следующего чемпионата.

Наше общее мнение( моей семьи), что немцы больше всех заслужили стать чемпионами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я и ставил на них и голандцев:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора нашему футбольному руководству, в рамках "Модернизации", подумать о переходе из Чемпионата Европы в Чемпионат Азии..:thumb_yello:

А что, со сборной Катара на равных играем! Правда иранцам пока уступаем:sm_upset:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фиг нашым и в Азии делать. Еще и там опозорятся((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Адвокаат не показывает никаких результатов! Хотя говорил перед матчем, что Катар они выиграют если будут бегать даже задом наперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не смогли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smotri.com/video/view/?id=v918417358e

 

Дважды герой! И пенальти взял, и гол забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа мозги парит с видеоповторами! Но хотя бы резервного арбитра можно на поле выпустить? Ни чего ведь делать не надо, затрат никаких - выпусти человека в поле, чтоб он штаны не протирал ( как в хоккее ), а таблички с заменами могут и девочки поднимать ( как в боксе ). Бутсы посмотреть , не долго и подбежать самому лично. Это же как прекрасно будет смотреться: один арбитр на одном конце поля никого не трогает, другой - на другом...

А видеоповторы всё равно нужны, но тяжело будет договорняки обляпывать, поэтому Фифа и против.

 

ЧЕ-2012 показал, что человека к воротам ставить бесполезно! Только ВИДЕОПОВТОР на весь стадион!!!:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...