Перейти к содержанию
ИгорьМ

Проблема со входом

Рекомендуемые сообщения

Незнаю почему закрыли предыдущюю похожую тему.

Использую IE7. проблема со входом на сайт. на главной странице не вижу панель входа, не вижу кто на сайте.

На странице форума вход нормальный, но при переходе на главную ничего не меняется. При попытке оставить коментарии мой ник неотображается. согласно предыдущих советов - выходил с сайта, удалял cooke, временные файлы. снова заходил на сайт

Кроме того непонятная проблема со шрифтами на главной. выглядит так.

post-412-1272895162,9442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то такая же ерунда, с главной страницы входа не получается, войти могу только на странице форума, после выхода вылетаю из памяти, то есть при новом входе приходится заново вносить пароль и логин..., вот такая братцы ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работает вход, в основном на форуме.

На главной свой, отдельный вход, не у всех может работать это. Проблема решается.

 

Про вылет из памяти не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!!! Побыстрей решай проблему :hmm: . Со вчерашнего дня на форум могу попасть только через электронную почту. При попытке зайти на форум с главной страницы появляется окно "Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует. ". Кстати изменился и "облик" главной страницы при входе обычным способом.:search:

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wert

Про главную, сегодня сказали.

Оказывается проблема появилась сегодня утром и наблюдаться только если входить через Internet Exploer, с других браузеров нет такого.

Вход, пока работает тока на форуме, на главной и др. страницах пока криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Алексей,пишу по просьбе соконфетника GRUPPER,он не может попасть на форум,пороль не принемается....

Если не сложно,посодействуйте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьбе соконфетника GRUPPER,он не может попасть на форум,пороль не принемается

1. у него другой логин, GRUPPER - это отображаемое имя. Я поменял, чтобы не путался.

2. Если забыл пароль, нужно сменить пароль воспользовавшись ссылкой:

http://apox.ru/forum/index.php?app=core&module=global&section=lostpass

Инструкция и запрос нового пароля прийдет на e-mail mahin221274@*.ru который указывается при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. у него другой логин, GRUPPER - это отображаемое имя. Я поменял, чтобы не путался.

2. Если забыл пароль, нужно сменить пароль воспользовавшись ссылкой:

http://apox.ru/forum/index.php?app=core&module=global&section=lostpass

Инструкция и запрос нового пароля прийдет на e-mail mahin221274@*.ru который указывается при регистрации.

Спасибо большое!!! помогло :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу восстановить забытый пароль.При попытке восстановить появляется сообщение, "К сожалению нам не удалось найти пользователя с такими данными". Данные ввожу вроде правильно. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нам не удалось найти пользователя с такими данными

1/Потому что нужно ввести свой логин, он у тебя из трех букв, на f заканчивается

а то что у тебя над аваторкой - это отображаемое имя и не используется для входа.

Если не вспомнишь свой логин, пиши мне на мыло ag@apox.ru

2/ написав пред сообщение ты вошел на форум, зайди в Настройки, вверху справа и выбри сменить пароль Поставь тот который нужно

:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо разобрался! Я балбес не пароль забыл а логин для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки все таки, в чем проблема....почему удалили мой акканут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить логин под которым регился. Што делать?

Прислать мне на ag@apox.ru все возможные ваши ящики, я по ящику смогу выслать в ответ логин..

 

 

Таки все таки, в чем проблема....почему удалили мой акканут?

Аккаунты не удалялись не разу. Пришлите е-малый, я смогу проверить по ним.

 

Распространенная проблема со входом:

1. люди путают "Логин" и "Экранное имя" - вход осуществляется по логину, а пытаются по экранному имени

2. регестрировались на "левый", не существующий е-майл, информация по сбросу и восстановлению уходит в никуда.

 

По всем случаям, лучше присылать максимум имеющейся информации, что помните мне на ag@apox.ru - я смогу по любой зацепке помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wert

Про главную, сегодня сказали.

Оказывается проблема появилась сегодня утром и наблюдаться только если входить через Internet Exploer, с других браузеров нет такого.

Вход, пока работает тока на форуме, на главной и др. страницах пока криво.

 

Здравствуйте, Алексей. Прошло уже больше года после этих проблем, а у меня и сейчас на главную нет входа. Вхожу либо на форуме, либо с мыла. Это я не умею пользоваться (вполне возможно) или проблема осталась? Сижу в "Google Chrom". Извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к администратору, а можно уменьшить время перехода ссылки хотя бы до 3 сек., потому что ждёшь, посмотреть когда откроется, а там ссылка битая и начинаешь раздражаться потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Алексей, добрый день.

Со вчерашнего дня не могу попасть в разделы "Фото", "Форум".

Произошло это похоже после изменения дизайна. Пока не вошёл под своим именем, могу всё читать... Только залогонишься, на странице выдаётся: "Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /home/apox/data/www/apox.ru/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(1755) : eval()'d code on line 234"

После этого можно зайти на форум только почистив cookies. При попытке логона dcq повторяется. Такое впечатление, что слетели какие то личные настройки для отображения страницы. Пробовал с разных компьютеров и на разных броузерах. Прошу помощи.

Моё имя на форуме и сайте: "mag"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Алексей!

В дополнение к предыдущему посту...

На e-mail получил оповещение о новом личном сообщении... тоже не могу прочитать.

С уважением, Александр ака mag.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё имя на форуме и сайте: "mag"

1. Обновить страницу форума Ctrl+F5.

2. После этого пробовать зайти под своим именем

 

PS Был выбран корявый стиль (внизу слева выбирается, нужно выбрать IP.Board) - я изменил, нужно попробовать перечисленные два пункта.

 

PPS Если не поможет, прислать на не ag@apox.ru свой ник или е-майл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

PS Был выбран корявый стиль (внизу слева выбирается, нужно выбрать IP.Board) - я изменил, нужно попробовать перечисленные два пункта.

 

Спасибо, всё в порядке.

Может исключить возможность выбора "корявого стиля"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может исключить возможность выбора "корявого стиля"?

По идее, да. Он существовал пока шла модернизация, буквально неск минут.

 

Главное оказаться в нужном месте в нужный час :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожьте пожалуйста аккаунт ФИНН 1 , создавал когда была проблема со входом, сейчас всё починили ФИНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент на сайт захожу, в форуме сообщения отправляются. не могу писать комментарии в материалах на главной. Сообщается что данный аккаунт занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент на сайт захожу, в форуме сообщения отправляются. не могу писать комментарии в материалах на главной. Сообщается что данный аккаунт занят.
Решаем эту проблему. В ближайшее время можно будет комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...