Перейти к содержанию
vlott

Продаю Ружья Пневматичесские Системы Подвижный Ствол

Рекомендуемые сообщения

Если гарпун медленно выползает из ружья, значит проблема в клапане закачки.

Изменено пользователем Зеленый (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гарпун медленно выползает из ружья, значит проблема в клапане закачки.

 

И как это лечится ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю, какая конструкция у Владимира, т.к. принципиально воздух можно запереть по разному. Посмотрите по схеме - принцип запирания воздуха. Если есть резинка - замените, если резинки нет, значит что-то попало - возможно окалина или припой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем остановится перед выбором ружья Я многим писал в личику с вопросами ((( чё где . как и почём ? А остановился именно на этом

тут смотрели? http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=41941&highlight=%E7%E5%EB%E8%ED%EA%E0

цена не 500 --- 600 евро . А 230 цена как раз думаю !

неоспоримый довод :)

мы с Владимиром разобрали ружьё и собрали :thumb_yello:

я когда жигули покупал то-же слесарем был... да и в инструкции к ружью написано, что самомтоятельная разборка ружья - потеря гарантии и что там все резьбы на спец. смузку поставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые три месяца охоты с зелинкой от Владимира.1 после второго выстрела бегунок расплющил хвостовик на гарпуне не значительно но гарпун уже не вставлялся пришлось плыть за напильником проблема решена больше такого не было.2.начал травить воздух .вытащил поршень нашел металическую стружку заменил уплотнительное кольцо вроде все ок.3 После зарядки гарпун начал медленно выползать из ствола. На клапане кольцо наелось самое хреновое что в Екатеринбурге я не нашел таких размеров пробовал подобрать не вышло.В итоге отвез хорошему человеку который шарит под его руководством разобрали промыли токарю заказали новый клапан под отеч кольца залили масло и все работает ок!пол года уже в него не заглядываю точное и мощное. Причина я думаю в стружке которая попадала А)от хвостовика на гарпуне .Б)от насоса из резьбы которого стружка сыпется.В)была в ружье.Конечно заказывая новое ружье не думаешь что в ближайшее время придется в него залезать менять и тд. может мне так повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне так повезло.

мне так же повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые три месяца охоты с зелинкой от Владимира.1 после второго выстрела бегунок расплющил хвостовик на гарпуне не значительно но гарпун уже не вставлялся пришлось плыть за напильником проблема решена больше такого не было.2.начал травить воздух .вытащил поршень нашел металическую стружку заменил уплотнительное кольцо вроде все ок.3 После зарядки гарпун начал медленно выползать из ствола. На клапане кольцо наелось самое хреновое что в Екатеринбурге я не нашел таких размеров пробовал подобрать не вышло.В итоге отвез хорошему человеку который шарит под его руководством разобрали промыли токарю заказали новый клапан под отеч кольца залили масло и все работает ок!пол года уже в него не заглядываю точное и мощное. Причина я думаю в стружке которая попадала А)от хвостовика на гарпуне .Б)от насоса из резьбы которого стружка сыпется.В)была в ружье.Конечно заказывая новое ружье не думаешь что в ближайшее время придется в него залезать менять и тд. может мне так повезло.

У меня такое чуство, что у Вас и у меня зелинки разных Владимиров Оттов. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ! Давно мечтал о ружье , наткнулся на эту тему почитал , подумал , и решил приобрести . Списался с Владимиром , пообщались по скайпу ... и вот ... Давно копил деньги но всё равно не хватало , супруга сделала подарок и добавила 5 т.р. из своих личных сбережений :) . Перевод денег ... пипец не могу найти паспорт , сутки поиска ... найден ! В потайном кармашке сумки супруги :) . Курс евро в коммерческом банке неприятно удивил ОТЛИЧИЕМ от курса сбербанка (в принципе логично , упустил из виду , японский городовой , надо было взять евро в сбербанке) , перевод Вестерном встал ещё в тысячу . Пару дней "на измене" ... лютой измене ... деньги для меня большие (все отпускные вложил) первый в жизни перевод , не знакомому человеку , за рубеж ... спасибо Владимиру ! подсказывал что и как , поясню , деньги я перевёл ... а доступ к ним не дал (нужно передать человеку не только код , но и написать имя фамилию отчество КАК В БЛАНКЕ ПЕРЕВОДА !!! Проверка перевода (опция контроля у Вестерна результата не дала , умник мля ... ФИО русскими вводил :) , надо как в бланке) . Наконец то ! Владимир подтвердил получение денежки и прислал код для отслеживания посылки . Снова "на измену" а как там таможня ?! Посылка идущая по Германии отслеживается чётко , и вот она ГРАНИЦА ! И тишина ... мёртвая ... По германии отправка почтой dhl.de всё нормально , поиск dhl.ru результата ноль , пишу письмо в поддержку - АААА помогите плиз , хулиганы зрения лишают ! :) , в течении получаса ответ (цитирую) - Вы обратились в DHL Express, мы не имеем отношения к такому типу грузов. И к сожалению не сможем оказать вам поддержку в решении данного вопроса. Надеюсь приведенная ниже информация, сможет вам помочь. Все это обычные почтовые отправления, по России доставляет ФГУП Почта России.

Беспошлинный лимит: 1000 EURO

Такие отправления приходят на почтовое отделение, соответствующее индексу, указанному при отправке. После чего получателю в почтовый ящик бросают извещение, о том, что на ваше имя пришла посылка. С этим извещением и паспортом, необходимо сходить на почту и самостоятельно забрать свою посылку.

Если это письмо, то его могут доставить в ваш почтовый ящик без извещения.

Всем посылкам присваивается уникальный номер.

Формат номера: 12 цифр (пример: 123456789012) По этому номеру посылку можно отслеживать на сайте немецкой почты. http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en

После экспорта из Германии посылке присваивается международный почтовый номер (UPU code / matchcode) - отображается этот номер на странице слежения немецкой почты.

Формат международного номера: две английские буквы + 9 цифр + DE (например, CP123456789DE) По этому номеру посылку можно отслеживать на сайте Почты России.

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

 

Предупреждение: у самых дешевых видов отправлений НЕТ возможности отслеживать их статус через интернет.

 

Если после экспорта международный номер не присвоился, тогда можете попробовать отправить запрос на получение номера через эту форму на сайте немецкой почты:

http://www.dhl.de/en/paket/kundenservice/kontakt/kontakt/sendungsverfolgung.html

1. Выберите "International shipping".

2. Укажите номер посылки (Shipment number).

3. Укажите ваши персональные данные и ваш емаил.

4. В поле сообщения (Your message to us) впишите:

"Hello, please give me international tracking number for my parcel. Thanks."

 

DHL Express - это экспресс отправление, по России доставляет курьерская служба DHL Express – посылку приносит курьер по указанному адресу.

 

Всем посылкам присваивается уникальный номер.

Формат номера: 10 цифр (пример: 1234567890) По этому номеру посылку можно отслеживать на сайте DHL Express

 

С уважением Евгений Сухов DHL Express

 

Уважаемый Евгений ! Как я Вам БЛАГОДАРЕН !

 

Оппа первые данные пошли ... Посылка в Москве !!! Прошла таможню , бла-бла-бла и снова тишина ... 4 дня ... <a href=f91b99d472a9t.jpg' alt='f91b99d472a9t.jp Суббота (21 число) я с ночной смены , лёг спать , будит супруга - Заказывал ? Полючай посылька ! Ёпт , сонный не пойму ничего , в прихожей девушка : - Вы такой-то ? Ну я ... Получите , распишитесь :) ! Вот ОНО ! Коробка слегка продавлена , уффф внутри всё нормально . Ружьё упаковано в пупырчатый целофан , вокруг ружья надутые пакетики , гарпун примотан скотчен к ружью , насос , ремнабор 2 резиновых колечка , поршень , линь (колечков должно быть 3+ инструкция , упаковка ремнабора надорвана колечко видимо потерялось , инструкцию кто-то взял почитать :) , не суть важно , основное на месте ) . Продолжение следует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден ! В потайном кармашке сумки супруги :)

тут уже стоит задуматься для чего супруга паспорт мужа в сумочке таскает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу :). Скотч отодрал и занялся удалением его следов (он коричневый и часть краски с клеем осталась на ружье) . Осмотр ружья порадовал , пару мелочей исправил надфилем и нулёвкой (острые на мой взгляд грани на скобе линьсброса возле надульника , устранение таких же граний в местах привязки линя как на гарпуне так и на ружье) не критично , рукоятка анатомическая , в мою руку легла как влитая (голую руку , гидрокостюма нет , соответственно без перчаток) . Ружьё оставляет ощущение качества и надёжности . Влюбился сразу ! Восресенье ... полевые испытания ... Страшно до жути , первое в жизни ружьё , зарядил , щелчок слышен чётко , но не громко , в воде вес ружья практичеси не ощущается , манипулировать удобно , плавал в водорослях , кисть не напрягает . Окунь сантиметров 10-13 , ну надо же с чего то начинать , промах :) , шустрый мля (стрелял правда всего 2 раза , окунь видимо сцук был один и тот же :) , цель была оценить и опробывать ружьё в воде). Спуск мягкий , уверенный , бой резкий (гарпун зарылся в глину сантиметров на 20) , звук выстрела не громкий , подброс при выстреле практически отсутствует (сравнивать не с чем) . Привык к ружью минут через 10-15 образно выражаясь оно стало как продолжение руки . В общем и целом я безумно доволен приобретением , Владимиру ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Хочу пожелать ему всего самого-самого наилучшего ! Ему и его родным и близким ! Спасибо за ружьё Владимир ! Я Вам признателен и благодарен ! С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Люди .

Получил прут диаметром 7мм материал от фирмы сандвик.Сначала думал дорогая туфта .

Сделал стрелу таитянку и на охоте начал в камни пулять.

Впечатление осталось очень и очень. Конец не погнулся и не затупился.

Решил использовать однозначно. В ближайшее время выставлю на сайте. Сделал пока 8 стрел.

кому интересно можете заказывать уже сейчас. стрела вместе с бегунком будет стоить 28евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие отзывы охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие отзывы охотников.

Пивет всем.

Ита пишу подробно

Фирма Сандвик выпускает прокат высокого качества и в основном нержавеющих марок.

Так вот они выпускают прут который используется многими фирмами (которые производят арбалеты)\для изготовления

стрел стоят они от30евро и выше. Я не встречал стрелы дя пневматов из етого материала а вот стрел для

арбалета сколько угодно. Так вот я теперь делаю свои стрелы из етого материала. Марку и его характерстики

я не буду говорить но скажу одно при выстреле тупо в камень из 3 метров наконечник не затупился и не

погнулся. Стрелы я делаю только таитянский ваиант потому как нету смысла ставить наконечник

на такую стрелу да и резьбу на ней нарезать затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка в Россию без проблем через DHL (обыкновенная почта по России) стоит 35евро

посылка идет 3-4недели. Оплата через Вестернюнион или пейпал.

Трибок служит для того чтобы при зарядке можно было упирать ружье в тело и не делать отверстий в костюме линесбрасывателем.

Какая цена, на сегодняшний день. 60-ки, 2/3, 8мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая цена, на сегодняшний день. 60-ки, 2/3, 8мм.

Цена на ужья не меняется- 230евро

К новому году по всей видимости будут скидки

типа пересылка бесплатно. о скидках сообщу дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на ужья не меняется- 230евро

К новому году по всей видимости будут скидки

типа пересылка бесплатно. о скидках сообщу дополнительно.

Обдумаем, свяжемся, то есть есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние обсуждения ружей перенесены в тему "Зелинка от Vladimir Ott"

 

Эта тема для анонсов от мастера, обсуждения вопросов оплаты и доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ. ДО 01.01.2013 Пересылка бесплатно.И еще много другого. Купив до 2013 года економите до 140евро.

Подробности смотрите на моем сайте.

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5077-0-60771200-1354306195_thumb.jpgpost-5077-0-17685600-1354306214_thumb.jpgpost-5077-0-34128000-1354306240_thumb.jpgРужья пневматические системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 60см . активным линесбрасывателем и стрелой 7мм в диаметре из материала от Сандвик. Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в естественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. Ружья возможно закачивать как гарпуном так и насосом. В комплект входит два ружья, два поршеня с тремя и еще раз с тремя запасными кольцами, две стрелы 7мм в диаметре , две заряжалки два линя по 4м. ДВА насоса .

420€

Два пневматических ружья 60см с ручкой на 23 длинны ресивера Покупатель етого товара получает скидку на две катушки по 10евро на катушку. Цена двух катушек 20евро х2=40евро ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНО! КУПИВ ЕТОТ ТОВАР ВЫ ЕКОНОМИТЕ 140евро

предложение до 01.01.2013

post-5077-0-05804700-1354305931_thumb.jpg

post-5077-0-23021900-1354305988_thumb.jpg

post-5077-0-79995500-1354306007_thumb.jpg

post-5077-0-70800200-1354306091_thumb.jpg

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружья пневматические системы подвижный ствол*Зелинка*. розмером 60см и50см с расположением ручки на 23 длинны ресивера . активным линесбрасывателем и стрелой 7мм в диаметре из материала от Сандвик. Все детали. за исключением ствола. изготовлены из алюсплава устойчивого к воздействию соленой воды и анодированы в естественный цвет.. Ствол -из нержавеющего метала. Ружья возможно закачивать как гарпуном так и насосом. В комплект входит два ружья, два поршеня с тремя и еще раз с тремя запасными кольцами, две стрелы 7мм в диаметре , две заряжалки два линя по 4м. ДВА насоса .

400€

Два пневматических ружья 60см с ручкой на 23 длинны ресивера Покупатель етого товара получает скидку на две катушки по 10евро на катушку. Цена двух катушек 20евро х2=40евро ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНО! КУПИВ ЕТОТ ТОВАР ВЫ ЕКОНОМИТЕ 140евро

предложение до 01.01.2013post-5077-0-05804700-1354305931_thumb.jpgpost-5077-0-23021900-1354305988_thumb.jpgpost-5077-0-70800200-1354306091_thumb.jpg

Изменено пользователем vlott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

.Всем! ВСЕМ! ВСЕМ!

до 01.01.2013 всем, кто покупает пневматические ружья .не надо доплачивать за пересылку.

до 01.01.2013 ПЕРЕСЫЛКА БЕЗПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия покупки и цены ружья на данное время?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

.Всем! ВСЕМ! ВСЕМ!

до 01.01.2013 всем, кто покупает пневматические ружья .не надо доплачивать за пересылку.

до 01.01.2013 ПЕРЕСЫЛКА БЕЗПЛАТНО.

Здравствуйте....Сейчас вы ружья делайте интересует 70 ручка 23...и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag::clapping: Аффтар,пеши есчо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...