Перейти к содержанию
Al.Wing

Автовидеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь вот таким BlackBox-8, доволен

Изменено пользователем amphibious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно один не хороший человек снес мне зеркало,хотели впоять обаюдку..Но всё обошлось.Хочу купить авторегистратор на такие случаи.Нужен с РАДАРОМ.Подскажите люди добрые

В общем узнал я что существуют такие модели, и разделяются они на два типа РЕГИСТРАТОР с радаром и РАДАР с регистратором. вот один из вариантов Моя ссылка так что это как в старом анекдоте " вам пейджер с вибратором или вибратор с пейджером". знающие люди посоветовали покупать регистратор и радар отдельно, это будет дешевле чем купить сначала РАДАР с регистратором а потом покупать нормальный регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за информацию:thumb_yello:, хочется чтоб все в одном было.А то навигатор ,радар,авторегистратор одним словом не лобовое стекло а выставка технического прогресса :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат подарил на день рождения Datakam F100hd

 

 

1 год и 1 месяц отработал - крякнул. Не включается и всё! Сдал в ремонт. Жду...:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтоб все в одном было.А то навигатор ,радар,авторегистратор одним словом не лобовое стекло а выставка технического прогресса

сегодня на работе за 5минут при помощи супер клея сделали крепление на которое вешается радар детектор, видео регистратор и ЖПС навигатор. получилось немного громоздко но прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на работе за 5минут при помощи супер клея сделали крепление на которое вешается радар детектор, видео регистратор и ЖПС навигатор. получилось немного громоздко но прикольно.

А фото можно? :blushing: Очень интересно позырить, что вышло!

 

1 год и 1 месяц отработал - крякнул. Не включается и всё! Сдал в ремонт.

Почитал тут темы... народ пишет что лучше автореги включать через стабилизатор напряжения... вот озадачился данной темой..

Ибо мой авторег, несколько раз не включался... я уж думал сгорел... а нет.. ничо... живой "курилка"

Кроме того, меньше битый файлов получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год и 1 месяц отработал - крякнул. Не включается и всё! Сдал в ремонт. Жду...:mebiro_01:

В одном сервисе сказали:"Сгорела память(блок или плата - не помню дословно)", в другом:"Проблема с программным обеспечением". Несите,мол, такой же видеорегистратор - сделаем! Что,дескать, в и-нете нет такого п.о.

У кого Datakam F100hd? Дайте на прокат!:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос поднял @Bassogigas, за что отдельная благодраность.

Чтобы вопрос не затерялася, он выделен в самостоятельную тему:

Как правильно использовать запись видеорегистратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото можно?

по техническим причинам фото нету, как будет то выложу.

вкратце могу рассказать - китайский радар детектор далее РД с возможностью крепления к нему навигатора, к нижней части РД приклеено крепление для регистратора. получилось разборная конструкция ( всё держится на РД)

З.Ы. у регистратора нестандартное крепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "три в одном" ну или "два в одном" типа регистратор с радар-детектором, считаю что лучше по отдельности, т.к. например в моем случае (часто посещаю Финляндию) наличие радар-детектора предполагает: 1 полный шмон машины! 2- отбирают антирадар! 3- "впаяют штраф"-мало не покажется, уж поверьте :mebiro_01: и в итоге не пустят и закроют визу как минимум на год. Поэтому народ пересекающий границу снимает со стекла даже липучки-присоски от антирадара, дабы не напрашиваться на обыск с пристрастием. Да и в смысле что если сломается совмещенное устройство, то теряете два девайса сразу, а так при поломке чего то отдельного вторым прибором не рискуете. ИМХО... Всем удачи на дорогах! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь k-three Acam. Недорогой видеорегистратор, компактный (очень привлекает то, что его не видно с улицы)и снимает вполне хорошо. Характеристики тут: http://www.k-3.su/model1772/acoustics6/Acam.html

Кстати, недавно помог мне он. Умудрились на восьмерке в меня въехать и еще полиции нашей доказать попытались, что я виноват - видео посмотрели - вопросы отпали сразу. Нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 10 месяцев пользуюсь региком каркам Q2, брали по клубной закупке на 1000р. дешевле чем в магазине. Плюс в магазинах полно подделок под Q2. Регистратором доволен.

Минусы:

-дребезг переключателя день/ночь,при просмотре видео очень засирает звук, т.к. переключатель находится рядом с микрофоном. Лечится за 10 минут приклеиванием кусочка паралона на внутренний рычажек переключателя.

-дубоватая силиконовая присоска, зимой иногда не держит.Легко поменять на более мягкую. Я свою случайно сломал, подошла от держателя телефона.

- мой регик не дает изображение на телевизор. Возможно,что телек не понимает высокое разрешение(на другом разрешении не пробовал),также иногда зависает комп при просмотре видео на высоком разрешении, но это уже проблема компа там max 1280х720.

Плюс один, качество записи. На 120 км/ч легко видно номер встречной машины. При солнечной погоде немного теряет в четкости, т.к. куча бликов от стекла, торпеды и пр. Но некритично. Стоит на видном месте во время поездки. Мимо ГАИ теперь езжу так :bd::big_boss:Раньше так :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил авторегистратор Maliby 24-HDP. Установлю, отпишусь, отдам 12к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы всем советовал бы КАРКАМ Q2 если бы не одно НО....Я с ним отъездил почти год пока мне не разбили стекло из-за него ,когда машину возле дома оставил.При том регистратора на стекле не было,а была только присоска-крепеж от него!!! Осколки ,помню,часа 3 выскребал....зимой ,поверьте ,ОЧЕНЬ не приятно.

Вот после того случая к выбору регистратора я подошел со всей ответственностью .Решил для себя ,что камера должна быть МАЛЕНЬКАЯ и незаметная с улицы.Т.е. поставил регистратор , забыл о нем и голова не болела !!! Самое миниатюрное,что я откопал в интернете это AvtoVision OMEGA

:bd: :bd: :bd: :bd:

 

http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To

post-18432-0-10993100-1364849038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто регистратор с возможностью ночной съемки в формате Full HD — разрешение 1920×1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме невероятно трудно отличить рекламу от настоящих рекомендаций форумчан, так что я пожалуй выберу сам :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...