Перейти к содержанию
Авторизация  
alex-168

Рфпр Урал

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уральцы!

Хотел бы узнать, где у нас можно получить удостоверение члена РФПР, просто решил поучаствовать летом в соревнованиях. Смотрел по форуму нашел старын телефоны - там глухо. Клуба в Екатериньурге по ПО сейчас нет. Желательно в Свердловской области - место получения, пишите сдесь или на мыло: alex-168@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уральцы!

Хотел бы узнать, где у нас можно получить удостоверение члена РФПР, просто решил поучаствовать летом в соревнованиях. Смотрел по форуму нашел старын телефоны - там глухо. Клуба в Екатериньурге по ПО сейчас нет. Желательно в Свердловской области - место получения, пишите сдесь или на мыло: alex-168@mail.ru

Клуб в Екатеринбурге есть, только удостоверения получают в Самаре(нет, ехать туда конечно не надо..).

Контакты организатора скину в личку после согласования с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб в Екатеринбурге есть, только удостоверения получают в Самаре(нет, ехать туда конечно не надо..).

Контакты организатора скину в личку после согласования с ним.

 

и мне ....и мне в личку скиньте плиз :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Витал

Подскажите пожалуйста стоит мне его получать или нет ? Охотой хочу начать заниматься в этом году ! Что бы головняков небыло хочу всё правильно сделать ! Подскажите плз !!! :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стоит мне его получать или нет ? Охотой хочу начать заниматься в этом году ! Что бы головняков небыло хочу всё правильно сделать ! Подскажите плз !!! :)

Ежли хочешь подогреть людей своей деньгой и познакомится с ними, то смысл есть, но эта бумажка только для себя , можешь сам подобную нарисовать и заламинировать :)

С точки же, зрения закона - в удостоверениях нет никакой необходимости, т.е. никакой головной боли от его отсутсвия :rolleyes: Можешь с тем же успехом вступить в общество филателистов или ещё каких библиофилов и получить корочку там :)

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежли хочешь подогреть людей своей деньгой и познакомится с ними, то смысл есть, но эта бумажка только для себя , можешь сам подобную нарисовать и заламинировать :)

С точки же, зрения закона - в удостоверениях нет никакой необходимости, т.е. никакой головной боли от его отсутсвия :rolleyes: Можешь с тем же успехом вступить в общество филателистов или ещё каких библиофилов и получить корочку там :)

Ответ, достойный уважения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я сам из питера но 12 мая еду в Екатеринбург с кем-нибудь реально съездить на ночную охоту????

 

Привет, я сам И Питера ,но 12 мая еду в Екатеринбург на неделю скажите с кем-нибудь реально съездить на ночную охоту????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я сам И Питера ,но 12 мая еду в Екатеринбург на неделю скажите с кем-нибудь реально съездить на ночную охоту???

Запрещается добыча (вылов):

а) всех видов водных биоресурсов:

с 25 апреля по 15 июня - в водохранилищах Белоярском,Волчихинском, Нижне-Мариинском, Аятском и Исетском; озерах Мелкое,Таватуй, Балтым; реке Исеть от истока до подпора Верхнего Исетского пруда и реке Решетка;

с 15 мая по 15 июня - в водохранилищах Верх-Нейвинском, Погорельском, Старо-Уткинском, Афанасьевском, Артинском, Нижнем-Туринском, Верхнем-Туринском,Режевском, Ревдинском,Михайловском, Билимбаевском, Кушвинском, Полевском и Атинском, а также в озерах Шиты, Шарташ, Чусовское и Дикое;

с 1 мая по 30 мая - в других водных объектах рыбохозяйственного значения области;

 

Так что с 15 мая вариантов нет - везде запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещается добыча (вылов):

а) всех видов водных биоресурсов:

с 25 апреля по 15 июня ...

Так что с 15 мая вариантов нет - везде запрет.

Грамотный и предметный ответ .

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 15 мая по 15 июня - в водохранилищах Верх-Нейвинском, Погорельском, Старо-Уткинском, Афанасьевском, Артинском, Нижнем-Туринском, Верхнем-Туринском,Режевском, Ревдинском,Михайловском, Билимбаевском, Кушвинском, Полевском и Атинском, а также в озерах Шиты, Шарташ, Чусовское и Дикое;

спасибо я ещё успеваю :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...