Перейти к содержанию
niver52

Нижегородская Область

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю Нижегородским подвохам обьединиться хотя бы здесь в нете и ли сообразить коллективную вылазку на природу рып попугать и себя показать. моя аська 365374960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созванивался с Рафаилом Максумовым

г. Челябинск

Автором жилета компенсатора для подводной охоты RafSong он продложил собрать пять заказов и тогда он вышлет нам по оптовой цене, а это 3000 рублей сейчас его цена 4500, а в магазе думаю будет под 5000. Так что кого интересует это предложение пишите в аську или на форуме оставляйте ответ. О нём можно прочитать на http://apox.ru/content/view/854/17/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майские праздники собирается группа подвохов для поездки на чёрное море. Цель, охота, приключения, развлечения и т.д. Добираемся на маинах, своим ходом, сбор в Нижнем Новгороде присоединяйтесь.

Изменено пользователем Дмитрий НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На майские праздники собирается группа подвохов для поездки на чёрное море. Цель, охота, приключения, развлечения и т.д. Добираемся на маинах, своим ходом, сбор в Нижнем Новгороде присоединяйтесь.

Если кто был уже на чёрном море, на охоте, может посоветуете куда не ездить и где можно не плохо поохотиться :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъезжаем из Нижнего 30го апреля Присоединяйтесь, как раз начинается ход кефали и других рып :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, отзовитесь, не с кем нырять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компанию для совместной охоты. нырять не с кем, сам новичек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компанию для совместной охоты. нырять не с кем, сам новичек...

Откуда сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компанию для совместной охоты. нырять не с кем, сам новичек...

 

Может здесь стоит покричать, ежели из Нижегородской обл.

 

 

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showforum=67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Нижнего и тоже новичок :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что зарегистрировался, хотелось бы найти соплеменников в НН, сам новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, еду на учебу в Нижний с 3.10 по 25.10 2012 года вот думаю брать с собой снарягу? составит ли кто компанию белгородцу? еду поездом без машины, хотелось бы понырять с нижегородскими охотниками перенять опыт и разнести славу о них на всю Белгородскую область :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Нижегородской обл. в конце июня, августе. Интерсует Шахунский, Уренский р-н. Знаю ( по отзывам в инете) что почти везде проблема с прозраком. Если кто подскажет места или составит компанию буду очень рад. В наличии вся снаряга, транспорт . Можно выехать и подальше. Имею опыт охоты в озерах Челябинской обл. в средней Волге, бывал на р.Пижма.

Изменено пользователем ivan86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...